Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2011
0

Он снимал «Титаник», теперь – «Шахтер»

Имиджевый клип для «горняков» делают американцы

«Шахтер» решил снять о себе клип. Историческое событие в виде съемок имиджевого клипа растянулось на 2 дня, с понедельника по вторник. И проходило оно на РСК «Олимпийский». Со всех окрестных школ и фан-клубов были стянуты фанатские силы для участия в массовке.

Пацаны и девчонки скакали в такт, под жесты и крики ведущего, в то время, как футболисты позировали для съемочной группы на фоне специальных декораций, расположенных прямо на поле.

К съемкам клипа менеджмент «Шахтера» подошел серьезно. В качестве режиссера приглашен Роберт Блэк, создававший ролики для самого Майкла Джордана. В качестве оператора позвали Рассела Карпентера. Он напару с режиссером Джеймсом Кэмероном снимал Леонардо Ди Каприо в знаменитом «Титанике» и Арнольда Шварценеггера в фильме «Правдивая ложь». Американцы привезли с собой все необходимое оборудование, на котором они снимали свои «звездные» километры пленки.

Много беспокойства приезжим знаменитостям доставили фанаты «Шахтера». Пока американцы занимались съемками, к примеру, Тимощука, фаны чувствовали на себе отсутствие внимания и выражали шумный протест. В результате чего к ним для раздачи автографов поочередно выпускали посетивших съемки футболистов. В роли жертв выступили Богдан Шуст, Дмитрий Чигринский, Алексей Белик, Алексей Гай. С Богданом Шустом случился принеприятнейший инцидент. Фанаты при виде Богдана ломанулись через ограждение и едва не втоптали вратарское будущее украинского футбола в беговые дорожки. Но Шуста вовремя спасли работники стадиона.

Газета "Блик"

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.