Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3786
0

Символическая сборная 11 тура Чемпионата Украины (версия www.sport.com.ua)

Предложите свою альтернативу!

Предлагаем вам наш вариант сборной одиннадцатого тура Чемпионата Украины. Свои альтернативные варианты вы можете оставлять в обсуждениях под статьей. Просим оставлять комментарии, которые подкрепляют ваши предложения по тем или иным позициям.

Деонас, Ильницкий, Беньо, Розгон – сенсационной победы над действующим чемпионом «Арсеналу» удалось достичь в первую очередь за счет четко организованной игры в обороне, потому защитная линия символической сборной почти полностью составлена из киевских «канониров».

Езерский – почти безукоризненно отработал в напряженном выездном матче против «Черноморца» - одного из прямых конкурентов в борьбе за третье место. Иногда защитник «Днепра» даже бил по воротам, подключаясь к атаке.

Ярошенко – выделялся не только при разрушении атак соперника, но своими активными действиями также нагнетал обстановку возле противоположных ворот. Гол арсенальцы, кстати, забили после очередной подачи Ярошенко с углового.

Канкава – безусловно, герой всего тура. Хладнокровно разобрался с игроком «Шахтера», когда после выноса из штрафной мяч ему на голову. Обыграв оппонента, Джаба нанес пушечный удар, похоронивший чемпионов на их же поле.

Назаренко – индивидуальное мастерство их лидера позволило «Днепру» увезти из Одессы важные три очка. В эпизоде, когда забивал Назаренко, конечно, ошибся защитник, но сделал он это под прессингом со стороны полузащитника днепропетровцев, который доиграл момент до конца.

Ребров – восстановившись после травмы, ветеран «Динамо» продолжает отличаться высоким коэффициентом полезного действия в каждом матче. В поединке против «Стали» отдал голевую передачу на Михалика, а потом вывел динамовцев вперед, реализовав пенальти.

Клебер – выйдя на замену, сумел преломить ход поединка, заработав пенальти, который в последствии вывел «Динамо» вперед в матче со «Сталью». Бразилец, наверное, соскучился по футболу, так как свое возвращение в строй после травмы отметил еще и забитым голом.

Модебадзе – нападающий «Металлурга» старается в каждом матче, а его точным удар по воротам «Таврии» принес запорожцам вторую победу в Чемпионате.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.