Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 20 февраля 2013, 11:54
905
0

Хоккеисты и клубы смогут договариваться через соцсеть

Хоккейное агентство создаст специализированный web-сайт для общения профессиональных хоккеистов

| Обновлено 20 февраля 2013, 11:54
905
0
Хоккеисты и клубы смогут договариваться через соцсеть

На данный момент руководство сайта занимается активным привлечением новых пользователей. В числе зарегистрированных хоккеисты из России и Белоруссии, российские и канадские клубы. 

Планируется, что новый интернет-ресурс соберет всех участников профессионального хоккея на одном сайте. Исключительная особенность новой платформы заключается в том, что участники сообщества смогут общаться между собой. Такого в профессиональном хоккее еще не было.
 
— Эта сеть для команд и игроков. Главная ее функция — позволить первым и вторым общаться. Не у всех игроков есть агент, и не все агенты могут предоставить клубам нужных игроков — на этом сайте они (кто угодно) смогут заниматься продвижением своих интересов. А журналисты общаться с игроками напрямую, — разъяснил хоккейный агент и один из вдохновителей идеи Алексей Дементьев.
 
По словам автора идеи, в ближайшем будущем сайт соберет всех участников хоккейного процесса. На имя каждого пользователя будет создан отдельный профайл, содержащий всю необходимую информацию, доступную только зарегистрированным пользователям.
 
Процесс регистрации включает две стадии: первая — подача заявки, вторая — рассмотрение заявки модераторами сайта, подтверждение или отказ. Каждый участник будет тщательно просмотрен и только после этого зарегистрирован в системе.
При успешной работе вскоре сайт может отобрать часть работы хоккейных агентов, которые в настоящее время являются посредниками между хоккеистом и клубом.
 
— Думаю, это интересный масштабный проект. Деталей пока не знаю, так что давать какие-то оценки не могу. После личной беседы с Алексеем смогу сказать что-то более конкретное, — прокомментировал создание хоккейной соцсети президент Ассоциации хоккейных агентов Сергей Паремузов.
 
Идея объединить всех хоккеистов в одной системе не нова. В Национальной хоккейной лиге все игроки — участники профсоюза оперативно получают информацию о новостях лиги по почте. Однако такая связь осуществляется только в одностороннем порядке,  являясь больше информационной рассылкой, нежели средством общения лиги, профсоюза и игроков.
 
Алексей Дементьев не первый год занимается агентской деятельностью. Среди его  клиентов такие игроки, как Владимир Тарасенко, Артем Кулешов, Иван Касутин, Эмиль Галимов, Никита Зайцев.
 
Известия
 
хоккей
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.