Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
5413
28

Так зажигаются «звезды» + ВИДЕО

Молодой комсомолец Степа только начинает свои шаги в большом футболе...

Голкипер «МКМ» Степан безупречными действиями в рамке ворот помог добыть победу своей команде. Ему не нужна «стенка», ему плевать на лужу (или В лужу), для него нет препятствий. Знакомьтесь, это Степа! Арсен Венгер уже кусает локти...

Sport.ua

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jurij99
афигеть. Если ти ето сам придумал- то ти философ-гений, если где спер- скажи у кого.
Вольский
-------------
Алкоголь не помогает найти ответ, но помогает забыть вопрос.
aleksej52
Вот у кого должны учиться профессионалы. И после игры форму придется стирать ему самому. Такие самоотверженные игроки дорогого стоят. Молодец СТЁПА.
Свидетель покращення
на таких полянах за дет.-юн. ОБОЛОНЬ отыграл 8,5 лет
тренировки и игры на горбулях при любой погоде
vadyu
красавчик, дети отдаются игре больше чем профи
kostopol
Пля парень молочага. а и впрям то есть где ворота поставить, куда смотрят, и защита слабенькая.
Я ИГРАЮЮЮЮЮЮЮ, ура Степа молодец.
Олександр Анатолійович
вот вижу у многих начинают открыватся глаза , мы стали просто потребителями , спорт=здоровье=трезвость , спортсмен не купит алкоголя или наркотиков не курит сигарет, его здоровье не даст ему заболеть он не будет покупать лекарства , а зачем мы им такие здоровые, вот по этому все так как есть , нужно брать все в свои руки пока не поздно !!!
streetsoccer
В Киеве очень негде спортом заниматься. Если где и есть стадионы, то они либо убитые, либо засраны. Мне еще ладно - бегаю за ветеранскую команду, стадионы для игр и тренировок оплачивают спонсоры команды. А вот людям, любителям погонять мяч "во дворе", или просто побегать по дорожкам, все реже и реже выпадает возможность заниматься спортом. Все делается для того, чтобы либо деньги платили, либо сидели за компом, превращаясь в овощ, и работали на гастрономы и аптеки...
Олександр Анатолійович
пузо за зиму отросло стыдно будет ,куча зеков которые сядут-выйдут ведь они живут понятиями вокруг одни ноксы по официальной статистике вроде бы 10 тыссяч нарков ,реально в два а то и три раза больше , фен продают прям под окнами , все крышуется мусорами , так отвратительно , у меня район крайний в городе по расположению , рядом кладбища , посадки , сотнями торчи мигрируют туда сюда , а потом жалуются чего в футбол играют одни негры , ведь как наши будут играть если нету где да и некому ведь лучше упоротся и уйти от проблем !!!
jurij99
с твоих слов биков у вас многовато в пересчете на кв.км- сочувствую. Молодец, что вишел на стадион, по-хорошему завидую, никак не соберусь.
Олександр Анатолійович
Кривой Рог
jurij99
в каком городе живешь? Без подьеба спрашиваю.
Олександр Анатолійович
я вчера после зимы 15 кругов на стадионе пробежал , 2 раза проблевался , стадион засрали , все в разбитых бутылках и шприцах ,не люди а мудачье, еще и какая то сволочь вырезала квадрат искуственого газона !!!
по теме: малой молодец , не щадя себя сохраняет ворота !!!
kylt_lichnosti
Данная новость, призвана в юмористической форме осветить проблемы отечественных дюсш и заострить внимание на недостатке песка для вратарских.
streetsoccer
вчера бегал... прохладненько...)))
Dron
МКМ - "МосКабельМет" , голубой - цвет формы москабельметовской ДЮСШ
Krabat
Степе респект. Вопрос нахер ворота в лужу поставили? Там же справа и слева чисто.
posaliv
Степа лучший!
maslya
Не кажи, й дісно, поки я в школі навчався відвідував по черзі: волейбол, Г-Р боротьбу ,легку атлетику.Але футбол був завжди як культ, кожні вихідні, навіть іноді по снігу та льоду.Навіть коли в універі вчився з хлопцями з гуртожитку збиралися та ганяли м'яча. А зараз, робота та зайва вага, і ніяких перспектив на те щоб десь пограти у футбол.А з приводу молоді, то як викладач гітари в ДМШ абсолютно не бачу чим можна зацікавити зараз дітей, і як наслідок ,де знайти нових молодих зірок.