Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 12 февраля 2013, 16:49
6347
10

Кличко – Поветкин: перекрестные протесты

Команды украинского и российского боксеров подали протесты в WBA

| Обновлено 12 февраля 2013, 16:49
6347
Кличко – Поветкин: перекрестные протесты

Представители абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко и промоутерская компания Sauerland Event, представляющая интересы Александра Поветкина,  подали протесты в WBA с требованием пересмотреть решение организации по поводу условий боя Кличко – Поветкин.

Команда Владимира не согласна с тем, что WBA требует от их боксера подписать контракт на бой с Поветкиным до апрельской обязательной защиты.
 
Представителей Поветкина не устраивает распределение гонораров от предстоящего поединка, которые на данный момент исчисляются из расчета 75 на 25% в пользу Кличко.
 
Sport.ua
 
Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Энрике разозлился на игрока ПСЖ после поражения и сделал заявление
Футбол | 14 февраля 2026, 08:57 3
Энрике разозлился на игрока ПСЖ после поражения и сделал заявление

Парижане сенсационно проиграли 1:3 «Ренну»

Евгений ПРОНИН: «Процесс Гераскевича против МОК и IBSF завершен»
Олимпийские игры | 13 февраля 2026, 14:09 0
Евгений ПРОНИН: «Процесс Гераскевича против МОК и IBSF завершен»

Бывший и. о. президента Федерации легкой атлетики Украины является юристом Владислава по этому делу

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vita_vita
Помёткина можно понять..., простить и заплатить.
Владислав
И тут минус влепили... Ага, яростный фанат Кличко
Владислав Желудкевич
WBA надо вмешаться. ИМХО. И поставить конкретные жёсткие условия. Не знаю ничего о суммах, но мне кажется, Хэй и тот, обладая чемпионским титулом, дрался с Владимиром за гораздо меньший гонорар, чем этого хочет Поветкин. Где-то читал, что Хэй за бой с Владимиром получил где-то около 1,5 млн. Вах получил 500 или 600 тысяч. На кой ляд Поветкину 4 миллиона?! Он такой кассы просто не соберёт! Братьям Кличко, как организаторам, просто не с чего будет платить такой гонорар Поветкину.
Но есть ещё и правила. Понятное дело, что правил на 100% не придерживается никто, но какие-то рамки быть должны.
Иначе Поветкин будет "гнать", Кличко будет вертеть носом, и это мыло мы будем смотреть до бесконечности!
Ossa8860
Какие-то совсем прозаические, технические вопросы зачем-то вынесли на обсуждение зрителей... Мы должны видеть зрелище, а не подготовку сцены. Пусть себе договариваются в судах, в ресторанах, за гаражами или на кухне. И выходят на ринг. И всё.
igor_bzs
закончится очередным соскоком Витязя в куошачьей шкуре
bonv
Але закінчиться все побиттям Повєткіна.
Aliv
Вообщем, "Санта-Барбара" продолжается
wolfwolf777
Поветкину и 10% много будет.....!! Он должен биться за перспективу обладания 4-мя поясами, но зная о своём поражении, хочет обеспечить себе надёжное лечение и хорошую старость ...!!!
ghjcnj
у Вовки 3 настоящих пояса, а у Поветки один, и тот бумажный
так что 25% для Поветки это ещё и многовато
invade1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил