Роджер ФЕДЕРЕР: «Очень рад, что Надаль вернулся на корт»
Швейцарец был удивлен проигрышу Рафы в матче с Орасио Себальосом
Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер прокомментировал возвращение на корт испанца Рафаэля Надаля, на прошлой неделе дошедшего до финала турнира в Винья-дель-Маре (Чили).
«Очень рад, что Рафа вернулся на корт и снова выступает в Туре. Это очень хорошо для всего мира тенниса. Признаюсь честно, был удивлён, когда узнал, что Надаль проиграл в финале парню, не входящему в Топ-50 мирового рейтинга. Однако это не страшно. Я уверен, что за эту неделю он получил достаточно информации. Теперь он знает, с чем ему придётся столкнуться, как ведёт его тело при максимальных нагрузках.
Что изменилось в Надале? Я видел фото с его матчей в Винья-дель-Маре. Могу отметить, что он всё ещё играет левой рукой и у него отличная футболка», - приводит слова Федерера сайт Tennisworldusa.org.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 08:35
0
Прогнозируем, как завершится центральный матч Астон Вилла – Арсенал и другие поединки
Теннис
|
04 декабря 2025, 19:01
2
Александра опубликовала эмоциональное обращение в сториз, призвав всех открыть глаза
Футбол
|
06.12.2025, 10:30
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
12.02.2013 11:55