Огромный кондор устроил переполох на хоккейном матче + ВИДЕО
Птица едва не сорвала поединок + ВИДЕО
Матч чемпионата полупрофессиональной заокеанской Хоккейной лиги Восточного побережья (ECHL) между клубами Бэкерсфилд Кондорс и Лас-Вегас Ранглерз едва не был сорван из-за талисмана хозяев - живого кондора, сообщает deadspin.com.
Во время исполнения американского гимна гигантская птица слетела с плеча дрессировщика и решила прогуляться по льду. Тот бросился в погоню и настиг своего питомца у ног певицы, но поскользнулся и выпустил кондора из рук.
Вновь обретя свободу, птица под улюлюканье зрителей решила отправиться на скамейку запасных, перепугав находившихся там игроков и внезапно напав на их тренера.
Дрессировщик все это время неуклюже преследовал кондора, и комичная погоня завершилась лишь на пути в подтрибунное помещение.
Newsru.com
Newsru.com
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
03 ноября 2026, 01:22
12
Бывший тренер поделился личными размышлениями о жизни
Футбол
|
03 ноября 2026, 09:32
12
Лондонцы готовы расстаться с украинцем уже зимой
Комментарии 8
Популярные
Новые
Старые
Чувака того шкода, що з тою пташкою мудохався 
Дрессировщик, тот еще, шлимазл )))
видно, не согласен с тренерской позицией )))
Красивая птица!
Свободолюбивый кондор в Америке!
)))Равные права и свобода для всех!!!
цирк))
америкоси