Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 11 февраля 2013, 13:42
5467
6

Тренер Кличко: «Я не особо высокого мнения о Тайсоне Фьюри»

Джеймс Али Башир претендентами на бой с Владимиром называет Пулева и Прайса

| Обновлено 11 февраля 2013, 13:42
5467
6
Тренер Кличко: «Я не особо высокого мнения о Тайсоне Фьюри»

Тренер Владимира Кличко Джеймс Али Башир считает, что среди действующих супертяжей настоящую конкуренцию Владимиру могут составить лишь два боксера – болгарин Кубрат Пулев и британец Дэвид Прайс. А вот Тайсона Фьюри серьезным соперником ни для Владимира, ни для Виталия он не считает.

«По моему мнению, только два боксера могут бросить настоящий вызов Владимиру Кличко – Кубрат Пулев и Дэвид Прайс. Тайсон Фьюри? Нет. Я не особо высокого мнения о Тайсоне Фьюри. Он большой и сильный парень, но у него нет удара. Он шлепает, а не бьет. Владимир Кличко нокаутирует Тайсона Фьюри. Фьюри против Виталия? Послушайте, я не впечатлен Тайсоном Фьюри. Он большой парень, выбрасывает много ударов, но Виталий его побьет”, - сказал Башир в интервью BaylorIC TV.
 
Так же, Башир дал свой прогноз на бои Томаш Адамек - Кубрат Пулев и Стив Каннингем - Тайсон Фьюри, которые могут состояться весной. Кроме того, тренер поделился своим мнением по поводу боя украинца Вячеслава Глазкова с американцем Маликом Скоттом, который состоится 23 февраля, но прогноз на этот бой он делать не стал.
 
«В бою с Пулевым Адамек проиграет нокаутом, - сказал Башир, - А если не нокаутом, то получит очень сильное избиение. Но я все-таки думаю, что Пулев его нокаутирует. Сначала изобьет, а потом нокаутирует».
 
«А что касается боя Фьюри - Каннингем, то я думаю, что Стив проиграет. Тайсон Фьюри слишком большой и слишком сильный для него, да и панчером Стива назвать нельзя. Думаю, бой с Фьюри - плохая идея для него. Я не думаю, что ему удастся что-то противопоставить Тайсону Фьюри. Тайсон Фьюри молодой, очень большой, очень сильный и очень активный в ринге - Стив уступает ему в слишком многих компонентах, чтобы победить».
 
«Бой со Скоттом - рискованный шаг со стороны промоутеров Глазкова, потому что у него всего 14 боев, а Малик Скотт очень опытный боксер. Но Глазков очень жесткий парень, и мы точно знаем, что он выйдет в ринг драться. Малику Скотту есть что доказывать в этом бою, и если он не будет готов рисковать, Глазков его побьет. Этот бой даст ответы на очень многие вопросы. Мы с Эдди Чемберсом уже обсуждали этот бой, и мы собираемся полететь в Нью-Йорк, чтобы посмотреть его в рингсайде, потому что это будет очень интересный поединок».
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Андрей ЛУНИН: «Я считаю, что мы не имеем права пропускать такие мячи»
Футбол | 27 марта 2024, 17:23 10
Андрей ЛУНИН: «Я считаю, что мы не имеем права пропускать такие мячи»

Голкипер сборной Украины прокомментировал победу над командой Исландии

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 15
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ossa8860
Этот запасной (третий) тренер вообразил себя голливудской звездой и раздаёт вьюхи. Даже если у Фьюри нет ни шанса, нужно поддерживать интригу и хвалить возможного противника. А то обыватель билетов не купит. Правила бизнеса.
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
Давайте судить трезво и без фанатизма: какое ещё мнение можеть буть у тренера Кличко, если он работает на Кличко?! ))))
Фьюри не майк Тайсон, хотя и Тайсон)). Но мнение тренера)). Смешно)).
x51rseries
У Адамека больше опыта,но Пулев природный тяж.(Адамек начинал
в полутяжах).Ну и возраст.Хотя ответы даст только поединок.У Пулева заметна хорошая выучка,характерная для боксеров-лю
бителей.И он один из немногих,кто может похвастаться этим.Пра
йс хорошо поработал над своими ударами.Это заметно.Но в остальном немного надо поработать.Но в целом будущее прослеживается.Есть Солис с весом,но потенциалом.Уайлдер,Хелениус,Фьюри,скорее всего ждут ухода
братьев.Хей-?Уже показывал себя.
Aliv
На счёт Адамека я не уверен. Конечно, тренеру с его опытом виднее, но как по мне - что у Адамека и что у Пулева шансы равны.
dikcher
Почему это у Фьюри нет удара? Один раз, он даже сам-себя чуть не вырубил!