Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 февраля 2013, 10:12
21232
191

В ФК Краснодар обвиняют Ротаня в срыве матча

Капитану «Днепра» приписывают грубую игру и «футбольное хамство» в товарищеском матче

| Обновлено 11 февраля 2013, 10:12
21232
191
В ФК Краснодар обвиняют Ротаня в срыве матча

В отчете, о недоигранном матче «Краснодара» с «Днепром», опубликованном на сайте российского клуба, главными виновниками случившегося названы испанский арбитр Карранка и хавбек «Днепра» Руслан Ротань.

- В том, что матч остался не доигран, виноваты двое. В меньшей степени испанский судья Карранка, чья низкая квалификация (или элементарная трусость) оставили безнаказанными многочисленные проявления грубости и откровенного хамства со стороны 29-го номера «Днепра». Достань судья хоть разок из кармана желтую карточку и покажи ее Ротаню, глядишь, тот бы и успокоился. Но этого не случилось.

В большей степени в срыве матча виновен, конечно же, днепропетровский опорник Ротань, который люто невзлюбил Марсио. Видимо за то, что тот раз за разом опережал его и оставлял без мяча. Из уст капитана «Днепра» в адрес португальца лилась открытая брань, на которую арбитр, не знавший русского, естественно, внимания не обращал. Затем 29-й номер «синих» стал открыто призывать своих партнеров грубо играть против 26-го номера «зеленых», но те, к счастью, к этим призывам оставались глухи. И тогда Ротань взялся за дело сам – принялся цеплять и лупить по ногам всех соперников, до кого мог дотянуться.

Судья уже посматривал на секундомер, готовый отправить команды на перерыв, когда Ротань в очередной раз откровенно рубанул сзади Марсио, а затем еще и прыгнул вперед ногами в Комана. Параллельно Селезнев от души саданул Вандерсона, и судья наконец-то достал из кармана «горчичник», но было уже поздно – игроки обеих команд начали толкаться, из-за бровок повысыпали  запасные.

Потасовка стихла достаточно быстро, к счастью, так и не превратившись в нечто более серьезное. «Краснодар» выразил желание продолжить игру, но представители «Днепра» были категорически против этого. В итоге матч так и прервался – при ничейном счете 0:0. Который, исходя из течения игры, конечно же, вполне устраивал украинскую сторону, - говорится на официальном сайте «Краснодара».

 

Источник ФК Краснодар
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 03:30 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенна победа «Манчестер Сити»

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Комментарии 191
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
makas11
да ненадо спорить. на ОФ сайте днепра все 41 минута есть видео. посмотреть как по хамски играли русские так еще и мало им ротань дал.краснодар это уровен коллектива физкультуры на городских соревнованиях.рамос правильно сделал что непозволил им скотской грубостью самоутверждаться.
makas11
ротань за грубость получил карточку и это по футбольномую.игроук же краснодара схватил за шею днепропетровца это пообезьяньи а удар ногой джулиано в живот окончательно убедил рамоса что играть с БАНДЕРЛОГАМИ из солнечного края нестоит и хороших игроков сохраним для игр с достойными соперниками и дадим понять что в вашем вонючем СНГ никто играть небудет.
azbv
Час прошел, а аргументов нет. Штатный Ivros - не в счет. Значит не интересна тема для обсуждения. Пар вышел. Здравый смысл победил.
azbv
Ivros, Ivros, какой же вы предсказуемый злопыхатель! Вас, простите за неудобный вопрос, чем обидели (и как) наши северные соседи? Уж больно вы лютый на них.
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mscw
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
azbv
За тех "игроков" Днепра, которые реально подвели Рамоса, еще придется оправдываться руководству клуба. Рамос, скорее всего, снял команду с матча потому, что "Ротань и компания" не вняли его увещеваниям и продолжали источать желание и далее "косить по ногам". Ведь Рамос - воспитан, интеллигентен и просто профессионал своего дела. А весь этот, уже традиционный для сайта нигилизм, лишний раз подтверждает, что пришло время увольнять модераторов, как неадекватных законам цивилизованного общества. Кто против - аргументируйте!
vkriv
А что делать офицеру российской армии на украинском сайте?
antrsa
Ну,каждый кулик свое болото хвалит...Днепру удачи,и что бы в официалке
без этих выходок.
airwolf77
ОМ-27 - Самый спокойный и рассудительный человек это сайта - дал достойный ответ - местным гусским партизанам !
OM27
Он - капитан Краснодара. Всё это мы уже почитали. Днепряне также высказали своё мнение. Кто не в курсе, почитайте Мандзюка или Жулиано.
То, в чём обвиняют Ротаня или Селезнёва, в официальных матчах могли наказать на 1-3 игры дисквалификации.
То, что сделал Нахушев (удар в живот Жулиано, что тот глотнул язык, что пришлось откачивать) - 3-6 месяцев дисквалификации.
Вот представители ФК Краснодар и пытаются оправдать своего игрока. Могут успокоиться, ФК Днепр забыл эту неприятную ситуацию и готовится к сезону.
Всё, закрыли тему.
antrsa
Народ,почитайте на "Прессболе", рассказ об этом матче капитана Краснодара( он был назначен на эту игру) Мартыновича.Он не "хохол" и не "кацап",белорус.
reiting2
ну ты коклик и байбак...
bajbak
кацапы звиздят, как всегда. как же они надоели...
serik55
я в адвокаты не прошусь, но кто ты такой, чудило на букву "М", что бы тебе кто-то что-то доказывал? тем более в интернете... если ты такой смелый, спишись с товарищем в личку, встреться в реале и выскажи ему всё в лицо "интернет-воин" хренов.
nord-ost1976
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vitya-gen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил