Единодушие в мужской высшей лиге

Все повторные матчи 10 тура в высшей лиге завершились с одинаковым счетом

1518
0

Снова добилась победы в четырех партиях красноперекопская «Крымсода-2», которая у себя дома принимала донецкую «Альтеру-ШВСМ». Правда, игра началась для хозяев поля не совсем удачно, так как первую партию они проиграли 22:25. Но затем подопечные Виктора Волка и Валентина Киреева собрались и сумели уверенно взять три следующих сета, не оставив шансов соперникам 25:14, 25:18 и 25:18.

Очень интересно проходил матч в Сумах, где после вчерашнего поражения от львовского «Баркома» волейболисты местного «Химпрома-СумДУ» были настроены решительно и мечтали о реванше.

Первую партию хозяева поля выиграли со счетом 25:14. Во втором сете сильнее были львовяне 21:25. Возможно, что ключевой в этом поединке стала третья партия, когда сумчане проигрывали 18:21, но сумели выиграть 25:23. Четвертый сет снова получился интересным и интригующим. То одна команда выходила вперед, то другая. В конце концов успеха добились волейболисты «Химпрома-СУмДУ» 25:21.

В Харькове «Локомотив-Надежда» во второй раз одолела черниговский «Педуниверситет-ШВСМ» 3:1, а матч между другой черниговской командой «ДЮСШ-ШВСМ» и днепропетровским «Днепром» также завершилась в четырех партиях, но в пользу гостей. Таким образом, все четыре сегодняшних поединка принесли одинаковые результаты.