Динамо уступает бразильскому Атлетико + ВИДЕО

Киевляне без сборников уступили в полуфинале Кубка Марбельи

Динамо уступает бразильскому Атлетико + ВИДЕО
© фото - fcdynamo.kiev.ua/

В полуфинале Marbella Cup-2013 киевскому «Динамо» предстояла встреча с бразильским «Атлетико Паранаэнсе».

В этом матче Олег Блохин уже мог рассчитывать на некоторых сборников. В стартовый состав попали Андрей Богданов и Роман Безус, игравшие во втором тайме победного матча сборной Украины против Норвегии. Точно не мог сегодня помочь команде Евгений Хачериди, получивший повреждение в той же упомянутой игре.

Игровые аспекты

Динамовцы с первых минут попытались захватить инициативу и навязать бразильцам свою игру. На 8-й минуте первый опасный удар в сторону ворот «Атлетико» нанес Цуриков, но мяч просвистел в сантиметрах от штанги. Ответа «полосатых» долго ждать не пришлось. Сантана ворвался в штрафную «Динамо» и направлял мяч в дальний угол ворот, но его удару немного не хватило точности.

Реальная угроза воротам «бело-синих» пришла в середине тайма, а именно на 24-й минуте. Сначала Коваль вступил в игру, парировав удар Оливейры. А через минуту Максиму пришлось еще дважды спасать свою команду. Сначала он отбил еще один мощнейший удар Оливейры, и сразу же среагировал на добивание, отразив удар в упор.

Начало второго тайма ознаменовалось частыми нарушениями, задержками и даже разборками. На 64-й минуте все это вылилось в удаление за грубый фол в центре поля Андрея Цурикова. Опасные моменты во втором тайме можно было посчитать на пальцах одной руки. У «Динамо» несколько раз остро бил Безус, а у бразильцев активничал Сантана.

Ключевой момент

Полузащитник «Атлетико» Сантана на 82-й минуте встречи стал «виновником» ключевого эпизода в игре. Бразилец, ворвавшись в штрафную «Динамо», попал в так называемую «коробочку» между Михаликом и Тайво и, почувствовав касание, рухнул на газон. Пенальти, как говорится, на усмотрение судьи. Удар с точки четко реализовал Ренан Фелипе, несильным ударом отправив мяч низом в левый от Коваля угол. Максим кинулся в правый…

Топ персоны

Из динамовцев обратили на себя внимание активничавшие в атаке Цуриков и Безус. Однако Андрей подпортил общее впечатление о своей игре неоправданным грубым фолом, за который был удален, а Роман (на фото) не использовал едва ли не единственный шанс динамовцев отыграться – после его удара из пределов штрафной мяч едва чиркнул штангу и улетел в сетку с внешней стороны ворот.

www.fcdynamo.kiev.ua



«Динамо К» - «Атлетико Паранаэнсе» - 0:1
- Фелипе, 83, с пенальти

«Динамо К»: Максим Коваль, Данило Да Силва, Домагой Вида, Тайе Тайво, (Евгений Селин, '85), Андрей Богданов, Лукман Аруна, Виталий Буяльский, (Дмитрий Коркишко, 56, Сергей Люлька, '79), Марко Рубен, (Сергей Сидорчук, '65), Тарас Михалик, Андрей Цуриков, (Артем Кравец, '64), Роман Безус
«Атлетико Паранаэнсе»: Силва Вевертон, Да Силва Дэйвид, Жезус Даниэль, Карвальо Маноэль, Соуза Клеберсон, , Педро Ботельо, Сантана Маркуш, Сириньо Марсело, Оливейра Элиаш

Роман Безус, 26. Андрей Богданов, 53. Сергей Люлька, 84. - Сантана Маркуш, 52. Карвальо Маноэль, 68.
- Андрей Цуриков, 63

ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    FC.Ua
    FC.Ua, 10.02.2013 22:50
    0
    Позорники.И делоне в результате,а в качестве игры
    Dron
    Dron, 08.02.2013 23:49
    0
    Проигрыш - это не позор, еще не одному клубу не удавалось избежать проигрышей.
    Позор - поддерживать свою команду только тогда, когда она побеждает. И при малейших проблемах начинать вместе со всеми смешивать ее с грязью.
    futbol11
    futbol11, 08.02.2013 14:41
    0
    ПОЗОР!!!!!!!Проиграли команде который играет вовтором дивизионе????????
    fishmanvip
    fishmanvip, 08.02.2013 11:43
    0
    Все перечисленные тобой игроки обладали техническими способностями среднего и чуть среднего уровня. Дело в том, что тогда вся команда была таковой ,без слабых звеньев, плюс отличная физическая подготовка помноженная на железную дисциплину на поле...и возведенная в N-ную степень благодаря гению Мэтра. Знаешь,иногда Динамо сравнивают с Реалом... В корне не правильно - за редким исключением в команде не было звезд,были лидеры в каждой "ланке" и их добротные партнеры.Из всех нынешних команд Динамо больше всех напоминает Боруссия.Там нет звезд,нет супер техничных игроков - есть КОМАНДА,есть игровая дисциплина.есть физическая подготовка и есть тренер.!!!!
    fishmanvip
    fishmanvip, 08.02.2013 11:34
    0
    А как мне за МХ обидно,больной проказой...Как обидно,аж скулы сводит - все существование команды как таковой ей не везет - с судьями,игроками,президентами,мэрами...ну ничего выиграть не получается..ай-ай-ай,бедняги...ну просто какой то остров-невезения....
    кстати,а Янык,за которого ты голосовал,не лечился? В архивы колоний,где он сидел,обратись,там должны быть записи врачей из тюремных "больничек"))))))
    smevt
    smevt, 08.02.2013 11:25
    0
    --------------------------
    это ты зря! не придумывай.
    тот же Леоненко и Юран, те же Шевченко и Белькевич. они всегда являлись технарями высокого класса. а про прошлое, то могу только заметить, что сколько технарей как в Динамо нигде то и не было. Сабо, Буряк, Веремеев, Бессонов, Бышовец и многие многие другие были лучшими технарями своего игрового времени, которые постоянно играли за сборную.
    Dron
    Dron, 08.02.2013 10:00
    0
    Он вышел, забил пенальти и снова ушел
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 08.02.2013 09:47
    0
    Пшёл вон,Карась...лечился Ющенко,за которого ты голосовал...а мне за Дину обидно...не повезло с судьями,как всегда...весь мир против команды-мечты ((((
    Special_Max
    Special_Max, 08.02.2013 09:36
    0
    Фелипе - это судья! Сам назначил - сам забил!)))
    Сержик
    Сержик, 08.02.2013 09:10
    0
    и выиграли вдевятером
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 08.02.2013 09:04
    0
    Сначала думал,что киевляне остались в меньшинстве после удаления Цурикова...Но,оказывается,бразильцы весь матч играли ВДЕВЯТЕРОМ
    kos_iks
    kos_iks, 08.02.2013 09:04
    0
    судя по составу они вообще в девятером вышли
    Sampras
    Sampras, 08.02.2013 08:58
    0
    как мог забить Фелипе, если его нет в составе?
    aicraft1965
    aicraft1965, 08.02.2013 08:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не знаешб,что есть такие как Люлька, Сидорчук, Цуриков, Буяльский?
    Нифигасе! Так Цурикова уже заменой Шевы нарекли! Чаще заходи на сайт своей команды! Мы еще крысам задницу надерем! Вот Миля с Дудой форму наберут - вспомните золотые времена!
    Dron
    Dron, 08.02.2013 08:23
    0
    Два серебра Олимпиакоса в чемпионате Греции, Кубок Греции, чвертьфинал Кубка обладателей Кубков - это тоже ФАКТ!
    Какой еще украинский тренер имеет такие достижения в европейских премьер-лигах?
    Команды того же Маркевича в ЧУ ни разу не брали ни кубок, ни серебро, максимум - бронза.
    dimacccp83
    dimacccp83, 08.02.2013 08:23
    0
    глупо рассуждать о том, что могло бы быть, если бы дедушка был бабушкой, не?
    aicraft1965
    aicraft1965, 08.02.2013 08:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ох, зря Палыча турнули!
    fan_ukraine
    fan_ukraine, 08.02.2013 08:20
    0
    ну не скажи. У Шахты 2 полноценных состава насобирать можно. Есть Чижов, Кривцов, Степаненко, Кобин, Гречишкин, Девич, Каниболоцкий ну и остальные. И в отличии от вчерашнега состава Динамо, они намного чаще появлялись на поле, и опыта побольше. Так что я не думаю, что Шахта бы проиграла.
    dimacccp83
    dimacccp83, 08.02.2013 07:47
    0
    просто умиляют такие дубы
    fletch_64
    fletch_64, 08.02.2013 06:57
    0
    Смотрел второй тайм. Удручающее зрелище... Тупейная игра ДК.
    4-е место им явно "светит" в этом году...(((
    FC.Ua
    FC.Ua, 10.02.2013 22:50
    0
    Позорники.И делоне в результате,а в качестве игры
    Dron
    Dron, 08.02.2013 23:49
    0
    Проигрыш - это не позор, еще не одному клубу не удавалось избежать проигрышей.
    Позор - поддерживать свою команду только тогда, когда она побеждает. И при малейших проблемах начинать вместе со всеми смешивать ее с грязью.
    futbol11
    futbol11, 08.02.2013 14:41
    0
    ПОЗОР!!!!!!!Проиграли команде который играет вовтором дивизионе????????
    fishmanvip
    fishmanvip, 08.02.2013 11:43
    0
    Все перечисленные тобой игроки обладали техническими способностями среднего и чуть среднего уровня. Дело в том, что тогда вся команда была таковой ,без слабых звеньев, плюс отличная физическая подготовка помноженная на железную дисциплину на поле...и возведенная в N-ную степень благодаря гению Мэтра. Знаешь,иногда Динамо сравнивают с Реалом... В корне не правильно - за редким исключением в команде не было звезд,были лидеры в каждой "ланке" и их добротные партнеры.Из всех нынешних команд Динамо больше всех напоминает Боруссия.Там нет звезд,нет супер техничных игроков - есть КОМАНДА,есть игровая дисциплина.есть физическая подготовка и есть тренер.!!!!
    fishmanvip
    fishmanvip, 08.02.2013 11:34
    0
    А как мне за МХ обидно,больной проказой...Как обидно,аж скулы сводит - все существование команды как таковой ей не везет - с судьями,игроками,президентами,мэрами...ну ничего выиграть не получается..ай-ай-ай,бедняги...ну просто какой то остров-невезения....
    кстати,а Янык,за которого ты голосовал,не лечился? В архивы колоний,где он сидел,обратись,там должны быть записи врачей из тюремных "больничек"))))))
    smevt
    smevt, 08.02.2013 11:25
    0
    --------------------------
    это ты зря! не придумывай.
    тот же Леоненко и Юран, те же Шевченко и Белькевич. они всегда являлись технарями высокого класса. а про прошлое, то могу только заметить, что сколько технарей как в Динамо нигде то и не было. Сабо, Буряк, Веремеев, Бессонов, Бышовец и многие многие другие были лучшими технарями своего игрового времени, которые постоянно играли за сборную.
    Dron
    Dron, 08.02.2013 10:00
    0
    Он вышел, забил пенальти и снова ушел
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 08.02.2013 09:47
    0
    Пшёл вон,Карась...лечился Ющенко,за которого ты голосовал...а мне за Дину обидно...не повезло с судьями,как всегда...весь мир против команды-мечты ((((
    Special_Max
    Special_Max, 08.02.2013 09:36
    0
    Фелипе - это судья! Сам назначил - сам забил!)))
    Сержик
    Сержик, 08.02.2013 09:10
    0
    и выиграли вдевятером
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 08.02.2013 09:04
    0
    Сначала думал,что киевляне остались в меньшинстве после удаления Цурикова...Но,оказывается,бразильцы весь матч играли ВДЕВЯТЕРОМ
    kos_iks
    kos_iks, 08.02.2013 09:04
    0
    судя по составу они вообще в девятером вышли
    Sampras
    Sampras, 08.02.2013 08:58
    0
    как мог забить Фелипе, если его нет в составе?
    aicraft1965
    aicraft1965, 08.02.2013 08:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не знаешб,что есть такие как Люлька, Сидорчук, Цуриков, Буяльский?
    Нифигасе! Так Цурикова уже заменой Шевы нарекли! Чаще заходи на сайт своей команды! Мы еще крысам задницу надерем! Вот Миля с Дудой форму наберут - вспомните золотые времена!
    Dron
    Dron, 08.02.2013 08:23
    0
    Два серебра Олимпиакоса в чемпионате Греции, Кубок Греции, чвертьфинал Кубка обладателей Кубков - это тоже ФАКТ!
    Какой еще украинский тренер имеет такие достижения в европейских премьер-лигах?
    Команды того же Маркевича в ЧУ ни разу не брали ни кубок, ни серебро, максимум - бронза.
    dimacccp83
    dimacccp83, 08.02.2013 08:23
    0
    глупо рассуждать о том, что могло бы быть, если бы дедушка был бабушкой, не?
    aicraft1965
    aicraft1965, 08.02.2013 08:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ох, зря Палыча турнули!
    fan_ukraine
    fan_ukraine, 08.02.2013 08:20
    0
    ну не скажи. У Шахты 2 полноценных состава насобирать можно. Есть Чижов, Кривцов, Степаненко, Кобин, Гречишкин, Девич, Каниболоцкий ну и остальные. И в отличии от вчерашнега состава Динамо, они намного чаще появлялись на поле, и опыта побольше. Так что я не думаю, что Шахта бы проиграла.
    dimacccp83
    dimacccp83, 08.02.2013 07:47
    0
    просто умиляют такие дубы
    fletch_64
    fletch_64, 08.02.2013 06:57
    0
    Смотрел второй тайм. Удручающее зрелище... Тупейная игра ДК.
    4-е место им явно "светит" в этом году...(((