Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

-------------------
видел обзор, но интересовало как было весь матч. спасибо)
Шалений Вуйко
ManUtd
Рональдиньо не реализовал пенальти - Харт зверюга - дважды выручил - парировал его удар и добивание... больше его присутствия на поле в первом тайме обнаружено не было, как итог - замена в перерыве...
Неймар имел один убойный голевой момент, но не сумел подстроить ногу под мяч и запорол классный прострел Оскара в первом тайме... как обычно пытался пойти в дриблинг на 3-4 соперников, но это не бразильский чемпионат, где не понимают что такое опорная зона, что такое подстраховка - в общем его перекусили и он не был заметен
Как сыграл Роналдиньо? как сыграл Неймар? не вышло посмотреть
andron417
АПЛ!!!! ТЕСТОСТЕРООООООН!!!! мужЫкиииии!!!!! (сарказм). Уже задолбали эти однотипные комменты
milan90
Сколари - это очередное фиаско бразилии! это как второе пришествие Семина в Динамо!
ivs18
Луис Фейерплей?
Pavlik_7
болото місять в СНГ)))
horvatich
В БРАЗИЛИИ СОСТАВ НЕВПЕЧЕТЛЯЕТ,ГДЕ ВИЛЛИАН,ФЕРНА,ХАЛК?
ManUtd
Неймара точно в АПЛ не будет... ему парочку раз защитники при выполнении подкатов проехали по ногам и он начал прихрамывать... тут без вариантов - его место в Примере - или в Барсу или в Реал