Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 31 января 2013, 16:29
21046
73

Виллиан все же переходит в Анжи?

Бразильский полузащитник «Шахтера» не попал даже в заявку на матч против московского ЦСКА

| Обновлено 31 января 2013, 16:29
21046
73
Виллиан все же переходит в Анжи?

Буквально с минуты на минуту начнется товарищеский матч с участием донецкого «Шахтера» и московского ЦСКА, который мог стать последним в «горняцкой» карьере Виллиана. Однако, судя по заявке команды Мирча Луческу на матч, Виллиан занят совершенно другими делами, не попав даже в число 12 запасных футболистов.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что махачкалинский «Анжи» решил приобрести бразильского полузащитника за 35 миллионов евро. Ожидается, что сегодня российский клуб официально представит новичка широкой публике.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 172
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 1
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

Комментарии 73
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ta0281t
я невважаю шо се крок як він хотів в перед а навпаки назад
vitrish
А еслиб Сосна мухосранск предложил 36 миллионов?
FCMKH1988
Бабло рішає
tat23
Вместо мечты о сильном клубе из английской лиги, постоянно выступающем в Лиге чемпионов и регулярно играющем с Барселоной, Реалом, Баварией, Манчестер Юнайтед, Виллиан выбрал деньги. Мне жаль, но это его право, – цитирует Луческу Спорт-Экспресс.
tat23
вили, вили, ныл про топ чемп и сборную бразилии, а оказалось банально больше бабла хотел)) так приспичило, что нафик та 1/8 Лч сдалась, от не нравился ты мне раньше, а сейчас и совсем противен
Хрюн Моржов
Время, разумеется, покажет прав ты или нет. Однако с чем сразу нельзя согласиться, так это с "Вилли угробил карьеру". Похоже у тебя глубоко ошибочное мнение, что Шахтер намного лучше, как стартовая площадка для Европы, чем Анжи. Если бы это было так, даю тебе 100%, Виллиан не ушел бы в Анжи.
jimjimjim
Хоть бы это было правдой,а то этот цирк с его переходами надоел.
Но имхо,и ШД,и Вилли,и Анжи потеряли от этого трансфера(Шд потеряли качественного игрока,Вилли угробил карьеру,Анжи заплатили деньги которых он не стоит. ИМХО,так что не минусуйте.
Andrik
вот тебе и Челси, и Тотенхем, и Англ. Премьера ...
а если честно, то хорошо, что ушел, ато он уже меньше радует своей игрой, а больше раздражат вечными трансферными новостями ...
Свирепый Бамбр
Траоре-Виллиан-Это'О.Атака Анжи позажигает в этой ЛЕ.
Blood_Diablo
скорее ,еще одного впарили подороже,и не спрашивали где он там мечтает играть ))))
alecs_kor
еще один любитель Дагестана, кто следующий?
Хрюн Моржов
Как я понял, этот вопрос, решен. Он в Анжи.
r3x86
вполне может быть..........
Blood_Diablo
Уважаемые,а с чего вы взяли что это выбор Вилиана,а не Ахметки ,который решил поиметь на продаже Вилиана как можно большую выгоду? Вилиану абсолютно фиолетово продадут его за 10 или 35 лямов,у него есть личный контракт.и помнится мне в Челси его не пустили потому что те предлагали сумму поменьше предложенной чурками.если это не утка то этот трансфер в очередной раз доказывает что такое попасть в Шахтер,будешь играть плохо сошлют в Ильечевец,будешь играть хорошо,заломят цену что никакой здравомыслящий человек не будет платить такие деньги,и будешь вечно гнить в мего клубе Шахтер.А Вилиан согласился перейти в Анжи потому что хотел бобыстрее свалить от бандюков хоть бы куда,либо же, даже если его все устраивало в Шахтере,его тупо не спрашивали хочет он играть за Анжи или нет,главное что 35 лямов больше никто не даст,и там уже пох на личное желание
negrik1948
Да уймись ты,наконец,тебе ниодин хрен кто из Шахтёра уходит.Переживай за своего Дуду,вот его как раз в клетку и посадили.
stomatolog1015
мартышки бегут из донецка,ураааа,скоро от шахты одно название останется,побыстрее бы,а то за...бал этот цыганский табор.
FANAT4400
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Rooney23
мда... по ходу... он попал в жопу..... Виллиан... ты плохо всё обдумал... зря... лучше уже в ПСЖ или Тоттенхем... мда... позор..
Local78
Если Виллиан перейдет в Анжи , значит выбрал деньги , в игровом плане такой трансфер это как минимум шаг назад . О ЧМ 2014 может забыть ...