Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 28 января 2013, 07:46
584
0

Ильичевец отправился на второй сбор в Турцию

После краткосрочного отдыха мариупольская команда вновь приступает к подготовке

| Обновлено 28 января 2013, 07:46
584
0

27 января, после краткосрочного отдыха мариупольский «Ильичевец» вновь приступает к подготовке, отправляясь на турецкий сбор. В 19:00 наша команда соберется в донецком аэропорту. А в 21:10 самолет рейсом Донецк - Стамбул отправится в Турцию. В самом крупном городе стране, бывшем в разное время столицей Римской, Византийской, Латинской и Османской империй «Ильичевец» сделает пересадку и уже под утро прилетит в Анталию.

По традиции наша команда разместится в сети гостиничных комплексов «KAMELIA WORLD», а именно в отеле «Селин». Вот уже на протяжении многих лет тренерский штаб под руководством Николая Петровича Павлова отдает предпочтение этой гостинице. Буквально в 100 метрах от отеля расположены три футбольных поля, с размерами 60 м х 105 м, 48 м х 90 м, а 70 m х 95 m а внутри 5-звездочного комплекса замечательный восстановительный центр общей площадью 1350 квадратных метров с турецким Хамамом, 2 саунами, финской парной, джакузи, массажем, фитнесс-центром и крытым бассейном с подогреваемой водой.

Отметим, что впервые в истории мариупольского клуба вместе с основным составом на сбор в Турцию отправилась и молодежная команда, которая будет проживать в том же отеле.

Напомним, что у первой команды запланированы три спарринга - 29 января с тбилисским «Динамо», а затем противостоять мариупольцам будут польские команды. 2 февраля состоится игра с обладателем Кубка и Суперкубка Польши 2010 года – «Ягеллонией» (Белосток), а 6 февраля – с «Лехией» (Гданьск).

Для молодежки предусмотрены 2 контрольные игры. 2 февраля подопечные Эдуарда Хаврова проведут матч с одной из команд высшей лиги Казахстана, а 5 - сыграют с молодежным составом махачкалинского «Анжи».

Официальный сайт ФК «Ильичевец» предоставит всем своим читателям самую оперативную и подробную информацию о трудовых буднях и футбольных праздниках команды.

fcilich.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.