1060
0

Лазарет "Кривбасса" пополнился тремя игроками

Васил Гигиадзе приглашен в сборную Грузии

Из-за оборочных игр чемпионата Европи-2008 в Вышей Лиге чемпионата Украины образовался почти двухнедельный перерыв.

Тренерский штаб «Кривбасса» дал небольшой отдых футболистам после сложной и изматывающей игры с донецким «Металлургом». Команду покинуло три футболиста, которые отбыли в расположение своих национальных сборных. Наконец получил приглашение защищать на футбольном поле родную страну лучший бомбардир кривбассовцев Васил Гигиадзе. Озадаченный обновлением состава молодёжной сборной, Алексей Михайличенко пригласил на сбор и нашего молодого защитника Игоря Коротецкого. Также в расположение национальной сборной Молдовы поехал Сергей Епуряну.

Лазарет команды тоже пополнился тремя футболистами. Ещё перед игрой с дончанами, на одной из тренировок получил травму голкипер Максим Старцев. А уже, собственно, в матче с дончанами, по небольшому растяжению получили Славолюб Джорджевич и Артём Савин.

На восьмое октября была запланирована «двухсторонка». Основной состав, играющий в красных футболках, переиграл дублирующий состав, который играл в чёрных майках, со счётом 4:1. Матч состоял из трёх таймов по тридцать минут. Покер оформил Василий Сачко.

Основной состав: Бажан (Сямин), Яксманицкий, Олефир (Голуб), Поклонский, Дуньич, Шкемби, Акопян, Хома (Ильин), Григорик (Манасян), Сачко, Іващенко.

Оставшееся время перед игрой с мариупольским «Ильичёвцем», команда будет готовиться на своей базе.