Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2119
0

Определяем лучший гол сентября в Чемпионате Украины

Наше новое голосование

Многие из вас заметили, что на sport.ua заработал отдельный раздел в отдельном дизайне и с отдельным адресом (http://4u.sport.ua) под названием Чемпионат Украины по футболу, в рамках которого наши корреспонденты из городов, в которых базируются команды высшей лиги, готовят анонсы, отчеты о матчах и послематчевых пресс-конференциях, ведут онлайн-трансляции непосредственно со стадионов, а также нашими редакторами публикуются фотоотчеты о матчах и видеофрагменты всех голов. Однако мы еще публично не афишировали о запуске раздела, т.к. готовили и продолжаем готовить раздел с подробной статистикой по каждой команде и каждому игроку, а также профайлы и команд, и игроков. Некоторые элементы раздела уже доступны для всеобщего обозрения - вы можете смотреть статистику переходов игроков и их выступлений, начиная с сезона 2002/2003 годов. В будущем мы планируем "вбить" в систему все данные и предыдущих сезонов, начиная с независимости Украины.

Об этом подробнее мы еще расскажем в наших ближайших материалах, а пока хотелось бы остановиться на видеофрагментах голов. Кстати, только на нашем сайте вы найдете видео всех голов тура, начиная с 7-го. Причем видео не большого размера, да еще и в украинском траффике, что немаловажно для многих пользователей интернета, особенно из Киева.

После каждого тура мы проводили голосования, в которых наши посетители выбирали лучший гол тура, имея при этом возможность просмотреть все голы и выбрать действительно лучший. Сейчас же, когда три лучшие гола (7-й, 8-й и 9-й туры) были определены, мы запустили новое голосование, цель которого - определить лучший гол сентября.

Приглашаем всех желающих еще раз просмотреть видео голов-победителей и проголосовать за лучший из них. Сделать это можно на главной странице нашего сайта в левой колонке - sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.