Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 23 января 2013, 16:35
3927
21

Дэвид ХЭЙ: «Я победил Чисору намного увереннее, чем Виталий»

Британский боксер полагает, что Кличко может сбежать на пенсию

| Обновлено 23 января 2013, 16:35
3927
21
Дэвид ХЭЙ: «Я победил Чисору намного увереннее, чем Виталий»

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй обеспокоен тем, что чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко может сбежать от него на пенсию.

- Мы посвятили уйму времени работе над финансовыми условиями контракта, в то время, когда он проводил бой с Чарром, — приводит слова Хэя Sky Sports. — В этом плане мы достигли согласия. Теперь же он, если хочет провести бой, должен назвать дату и место проведения поединка. Они сказали мне: «Бейся с Дереком Чисорой». И я победил его намного увереннее, чем Виталий. Но уже на протяжении многих месяцев я не слышал от него новостей. И чем дольше Виталий будет откладывать наш бой, тем хуже для него. Мне 32 года, а ему уже 41. И через пять лет мне будет всего 37, а ему — 50!
 
Хэй также отметил, что если его бой с Кличко не состоится нынешним летом, то он уже не случится никогда.
 
Напомним, что Кличко уже давно обещает определиться с дальнейшей судьбой, но пока этого не сделал.

Sport.ua
 
Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pako_ua
В цьму бою Хей може розраховувати лише на перемогу по очкам за рахунок більшої швидкості. І тактика його бою буде така сама як із Вовою - можу навіть поспорити. Віталій більш гострий боєць, він готовий йти на компроміс, він реваншист і ніколи не впадає в паніку. Тому сикливий Хей буде бігати від нього і пострілювати при можливості набираючи очки, а якщо захоче піти в рубку то тут йому і парастас
satri
Виталию нужно выйти и отдать все свои силы в последнем бою!! Завалить болтуна и на пенсию спокойно!! Нужно устроить кровавое месиво в исполнении лица Дэвида!!
sk@ut
при чем тут кто как с кем дерется.если хей отмороженный и дерется то Виталик более уравновешенный..и то что с одним и тем же по разному длись ни о чем не говорит..у каждого свой подход к боям.
lasua
в раздевалке перед прессухой выкрутил себе, чтоб отмазка была)
Владислав Желудкевич
Хэюшке надо бы вспомнить, что Чисору Виталий побил одной рукой практически (собственно как и Хелениус, только не так однозначно). Да и Хэй, наверное, забыл как он от Володи Кличко по рингу убегал))... Не бой, а позорище было. А потом ещё мизинчик всем показывал, стриптиз мизинца устроил, а не пресс-конференцию)). Клоун этот Хэй!
sy_1
Виталий, хоть, по меркам "экспердов", и стар, но, по ходу, комментаторы цифрами "пукают в небо" (матетатеги в стиле Хея 41-32+количество комментариев-реакция на них)
Посмотрим... Виталий на (более чем) полпути к крючку, где будут висеть его перчатки... Но может и психануть...
dikcher
Хэй с Володей попробовал разок пойти на обострение. Но, тут же, схлопатав справа, быстро понял чем оно ему грозит, и включил "велосипед" на весь бой. Так что не надо заливать, что Хэю только и нужно обострение.
il_cetriolo
пффф... так ты ж видел фото с мизинцем после боя? )))
il_cetriolo
пффф... так ты ж видел фото с мизинцем после боя? )))
lasua
я видел его рубку в бою с Владимиром, 12 раундов беготни. Как для человека обещавшего оторвать голову это 3,14здобольно выглядит. Особенно ярко выглядели после этого боя фото, выложенные Вовой в инете.
mr.Holms
Они сказали мне: «Бейся с Дереком Чисорой. Ну и мне пришлось навернуть его штативом!"
mr.Holms
Они сказали мне: «Бейся с Дереком Чисорой».
Кто они? Глюки?
Henri22
Как не крути , а ХЄЙ прав. Уделал о Чисору быстрее и эфективней чем Виталий Кличко. И для Виталия если бой состоится возможен первый нокаут. Тут или соглашаться на бой или пенсия неуверенная, как у Льюиса.
falkon7777
Девид Хей ето тот человек на данный момент,который может конкурировать с братьями без учета лаки-панча.
P.S.Он отличный шоумен,да и умеет подогреть интерес к поединку
lepsheyev — 23.01.2013 17:36
-------------------------------
самокритично....печалька
black_touch
поверь хэй рубки только и ждет . ему это на руку . у хэй очень сильный удар и он очень быстрый боксер . так что рубка для хэя это то что нужно . он своим трепом этого и добивается .
Local78
Главное , чтобы Хэй мизинец на ноге не повредил
urfinjus
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lasua
интересно, на что он надеется в бою с человеком, который ниразу не был в бою, и имел всего одну сечку на лице- в бою с Льюисом... И не стоит сильно трепаться, Виталий- это не флегматичный Вова... Виталий может исо злостью вв рубку пойти, а для Хэя это равноценно попасть под поезд...Вертеться то он умеет, а как насчет мясорубки против нокаутера?
lepsheyev
долбо..б
Comraddm
Математик