Телеканал Хоккей празднует свой первый день рождения + ВИДЕО

Свое вещание канал начал с трансляции первого в истории матча «Всех звезд ПХЛ»

Телеканал Хоккей празднует свой первый день рождения + ВИДЕО

Свое вещание единственный в Украине специализированный хоккейный канал начал с трансляции первого в истории матча «Всех звезд ПХЛ» 22 января 2012 года.

Канал сразу поставил себе целью работать по высоким современным стандартам. За год работы он показал 671 хоккейный матч в прямых и премьерных показах. Так много самой быстрой в мире игры в украинском телеэфире еще не было. Хоккей в Украине был длительное время в упадке, поэтому главной задачей канала было и остается восстановление интереса к одной из самых популярных игр на планете.

Sport.ua поздравляет ТК «Хоккей» с годовщиной и желает только побед!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lukomore
    lukomore, 23.01.2013 09:57
    0
    Понимаешь, у нас народ такой, что им не делай, все равно куча недовольных нытиков находится. Не умеем мы ценить то, то у нас есть. А канал классный, для болельщиков прям находка.
    bars
    bars, 22.01.2013 16:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    про що ви говорите?
    пхл,кхл,і з рештою,нхл НАЖИВО з якісною картинкою,і коментарем,обзори матчів і навколо...
    дуже професійно,як для 1 року
    удачі!
    п.с. був би повністю задоволений у аналогічному каналі БАСКЕТ
    vova0372
    vova0372, 22.01.2013 16:05
    0
    Поздравляю с первой годовщиной!
    Огромная благодарочка за то, что я могу беспрепятственно смотреть хоккей!
    А тем кто считает этот канал бесполезным, пусть смотрят сериалы. В чем проблема?
    Sergiychenko
    Sergiychenko, 22.01.2013 16:03
    0
    При чем тут аффилированый? Просто на данный момент он смахивает на ДинамоTV в футболе.
    Очень жаль что не освещается свой чемпионат. Проблем посмотреть матчи КХЛ или НХЛ нет и в помине. А ПХЛ посмотреть негде.
    awesome17
    awesome17, 22.01.2013 14:43
    0
    Классно, что в Украине появился такой канал. Хоть есть где хоккей нормально посмотреть. alecs_kor, у меня к тебе вопрос. А если бы канал "Хоккей" был аффилирован с киевским Соколом и принадлежал бы какому-нибудь киевскому медиамагнату, то ты тоже сказал бы, что он совершенно бесполезный и ненужный?
    jphwra
    jphwra, 22.01.2013 14:28
    0
    +100500
    alecs_kor
    alecs_kor, 22.01.2013 13:55
    0
    Абсолютно бесполезный канал . Украинские дела, коме ХК Донбасс практически не освещает, одни матчи КХЛ, да рограммы о нем же.
    darvey77
    darvey77, 22.01.2013 13:54
    0
    самый бесполезный канал для болельщиков хоккея Украины, с таким же успехом не сильно парясь могли просто транслировать ТВ КХЛ
    alexbonderro2012
    alexbonderro2012, 22.01.2013 13:51
    0
    Поздравляю!
    Очень полезный канал для фанатов хоккея. А главное бесплатный!
    Жаль, что такого типа канала для футбола нет. Одни только "пост-донецкие" платные Футболы...
    lukomore
    lukomore, 23.01.2013 09:57
    0
    Понимаешь, у нас народ такой, что им не делай, все равно куча недовольных нытиков находится. Не умеем мы ценить то, то у нас есть. А канал классный, для болельщиков прям находка.
    bars
    bars, 22.01.2013 16:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    про що ви говорите?
    пхл,кхл,і з рештою,нхл НАЖИВО з якісною картинкою,і коментарем,обзори матчів і навколо...
    дуже професійно,як для 1 року
    удачі!
    п.с. був би повністю задоволений у аналогічному каналі БАСКЕТ
    vova0372
    vova0372, 22.01.2013 16:05
    0
    Поздравляю с первой годовщиной!
    Огромная благодарочка за то, что я могу беспрепятственно смотреть хоккей!
    А тем кто считает этот канал бесполезным, пусть смотрят сериалы. В чем проблема?
    Sergiychenko
    Sergiychenko, 22.01.2013 16:03
    0
    При чем тут аффилированый? Просто на данный момент он смахивает на ДинамоTV в футболе.
    Очень жаль что не освещается свой чемпионат. Проблем посмотреть матчи КХЛ или НХЛ нет и в помине. А ПХЛ посмотреть негде.
    awesome17
    awesome17, 22.01.2013 14:43
    0
    Классно, что в Украине появился такой канал. Хоть есть где хоккей нормально посмотреть. alecs_kor, у меня к тебе вопрос. А если бы канал "Хоккей" был аффилирован с киевским Соколом и принадлежал бы какому-нибудь киевскому медиамагнату, то ты тоже сказал бы, что он совершенно бесполезный и ненужный?
    jphwra
    jphwra, 22.01.2013 14:28
    0
    +100500
    alecs_kor
    alecs_kor, 22.01.2013 13:55
    0
    Абсолютно бесполезный канал . Украинские дела, коме ХК Донбасс практически не освещает, одни матчи КХЛ, да рограммы о нем же.
    darvey77
    darvey77, 22.01.2013 13:54
    0
    самый бесполезный канал для болельщиков хоккея Украины, с таким же успехом не сильно парясь могли просто транслировать ТВ КХЛ
    alexbonderro2012
    alexbonderro2012, 22.01.2013 13:51
    0
    Поздравляю!
    Очень полезный канал для фанатов хоккея. А главное бесплатный!
    Жаль, что такого типа канала для футбола нет. Одни только "пост-донецкие" платные Футболы...