Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Художественная гимнастика
| Обновлено 15 января 2013, 19:34
6699
2

Симона Пейчева возвращается в спорт

27-летняя гимнастка решила возобновить спортивную карьеру

| Обновлено 15 января 2013, 19:34
6699
2
Симона Пейчева возвращается в спорт

 - Возвращение - это не просто мой каприз! - сказала Gong Симона Пейчева, которая завершила спортивную карьеру четыре года назад.  Трехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике (2001) активно тренируется в Корее в течение одного месяца. Она хочет снова выходить на ковер от команды Болгарии. Gong недавно сообщал о намерении Симоны Пейчевой, но 13 января это стало официально подтверждено. Планируется, что подробности появятся после пресс-конференции на следующей неделе.

 - Мое возвращение в художественную гимнастику - это не просто шутка, а правда. Я на это настроена. Уверена, что могу дать больше болгарской художественной гимнастике. Сейчас я взрослее, у меня достаточно опыта, и то, что я говорю, это не просто пустые слова. Были мысли вернуться с середины прошлого года. Я соберу официальную пресс-конференцию на эту тему к концу следующей недели, -  объявила Пейчева и добавила, что она хочет представлять Болгарию на Летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Напомним, Симона Пейчева уже дважды участвовал в Олимпийских играх - 2004 года в Афинах стала шестой в многоборье, а в 2008 году в Пекине, 10-ой.

В 2009 Пейчева родила сына Алексея. В мае Симона отметит 28-ой день рождения. Если ей удастся осуществить задуманное, это будет уникальный случай возвращения в спорт взрослой гимнастки после рождения ребенка.

По материалам Gong

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kimirs
28 лет разве возраст!!! Надоело это клише, про молоденьких гимнасток!!!
Z.l.o.d.e.y
Реально, фанатичка художественной гимнастики!!!
Вот с кого нужно брать пример!!!