Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 14 января 2013, 08:29
1040
0

МанСити готовит апелляцию на удаление Компани

Тренер «горожан» заявил - клуб будет отстаивать футболиста

| Обновлено 14 января 2013, 08:29
1040
0
МанСити готовит апелляцию на удаление Компани

Рулевой «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что его клуб подаст апелляцию на удаление своего капитана Винсента Компани в воскресном матче Премьер-Лиги против «Арсенала» на «Эмирэйтс» (0:2).

Если красная карточка защитнику «Арсенала» Лорану Косьелни в самом начале матча может претендовать на звание чересчур жестокой и несправедливой, хотя формально она и соответствует правилам, то решение об удалении Компани на 75-й минуте рефери Майк Дин, по мнению Манчини, принял ошибочно.

Компани пошел в грубый подкат против Джека Уилшира, и теперь - в отличии от Косьелни - «горожанину» грозит не матч дисквалификации, а все три. Однако Манчини намерен опротестовать решение Дина.

«Конечно, мы подадим апелляцию. Это никакая не красная карточка. Одна его нога шла в мяч, а другая осталась сзади. Я думаю, что рефери допустил ошибку».

«Противнику стало легче после удаления Компани, потому что во втором тайме мы расслабились и не забили три или четыре гола. По тому, как мы атаковали во втором тайме, наши нападающие должны были играть лучше. Нужно было досрочно решать игру», - цитирует Манчини Sky Sports


 

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.