В матче звезд КХЛ зрители увидели 29 заброшенных шайб +ВИДЕО

Команда Востока переиграла команду Запада со счетом 18:11

4890
30

Сегодня состоялся Матче звезд КХЛ. Команда Востока с капитаном Алексеем Морозовым забросила 18 шайб в ворота сборной Запада с капитаном Ильей Ковальчуком. Запад ответил всего 11 голами.

Команда Востока – Команда Запада – 18:11 (6:3, 7:3, 5:5)

0:1 – Ковальчук (Радулов) – 04:16.
0:2 – Королюк (Жердев) – 04:47.
1:2 – Кузнецов (Петружалек) – 07:21.
2:2 – Заборски (Пережогин, Никулин) – 07:44.
3:2 – Пережогин (Мамашев) – 08:49.
4:2 – Скороходов (Кагарлицкий, Лехтеря) – 09:44.
11:5 – Морозов (Никулин) – 33:16.
12:5 – Мамашев (Заборски, Петружалек) – 37:06.
12:6 – Ковальчук (Радулов) – 37:54.
13:6 – Куинт (Кагарлицкий, Лехтеря) – 39:30.
14:6 – Мозякин – 40:13.
15:6 – Кузнецов – 41:10.
15:7 – Королюк (Широков) – 42:03.
16:7 – Кагарлицкий (Лехтеря, Скороходов) – 44:07.
17:7 – Скороходов (Куинт) – 45:03.
18:7 – Петружалек (Пережогин, Заборски) – 49:10.
18:8 – Варнаков (Стэплтон, Плотников) – 50:16.
18:9 – Широков – 55:24.
18:10 – Королюк (Варнаков, Широков) – 56:43.
18:11 – Ковальчук – 59:25.

(1)

Комментарии 30
reiting2
Матч Всех звезд это не спортивное соревнование, это шоу, для тех кто разбирается в хоккее и любит хоккей.
Получил удовольствие от мероприятия, особенно буллитная дуэль Кузнецова и Дацюка понравилась. Барулин красавец, Кузнецов конечно звездой себя показал, Ковальчуку большое спасибо. Ну и зрители отлично поддержали шоу.
Кстати донецкие могли увидеть своего нового фоварда Кагарлицкого, обе его шайбы были мастерские
Krot_Matroskin
Понятно, что шоу, но мне показалось оно каким-то затянутым, что ли. Матч - не матч. Мне кажется, поинтереснее даже были индивидуальные номера. Для меня интереснее было бы побольше разных фишек индивидуальных и минут тридцать этой двусторонки. Может в зале на матче все и классно смотрится, но по телеку - динамики ну никак не хватает.
antihuman
Шкода воротарів - може й до психологів прийдеться звертатись ...
vova0372
Шоу конечно же это хорошо, но я не выдержал даже два периода. Сколько раз сам себе говорю, что не буду смотреть подобное, а все равно думаю, а вдруг увижу, что то ВАУ. Но нет нудота. Извините если кого обидел, но мне не нравится. Ждем оф. игр, вот там хоккей по настоящему.
boggart77
я обожаю кхл смотрю все матчи донбасса ,а матч звёзд уг))
Трактор
boggart77
та теперь уже буду знать ,что это отстой матч звёзд ,может кто и любит такие матчи я не против но мне не понравилось
Трактор
Карающiй
Карающiй
Трактор
boggart77
)))какие травмы вообще расступались что бы кидали по воротам))
Карающiй
sergmiki
Ты дебил или просто больной? При чем здесь Киев и киевляне? Больной мозоль??
boggart77
я высказал отношению только к этому матчу ,который превратился в хоккей 70 -80 летних дедков на льду ,тошно было смотреть и матчу звёзд нхл вообще ни имеет никакого отношения ,а жаль я думал будет интересно
kacap1978
boggart77
смотрел игру так что я хочу сказать это полный отстой был ,который к хоккею ни какого отношения не имеет,тупо стоячий матч без сопротивления бросай не хочу ,вообще не интересно было смотреть(((
kacap1978
tyigen
antrsa
alyoshenka — 13.01.2013 15:04
Ну,и не смотри.Тебя не заставляют.По тарелке смотри НХЛ,кстати,там скучных матчей бывает предостаточно...или родня в Канаде имеется,так еще проще,смотайся в гости.