В матче звезд КХЛ зрители увидели 29 заброшенных шайб +ВИДЕО

Команда Востока переиграла команду Запада со счетом 18:11

В матче звезд КХЛ зрители увидели 29 заброшенных шайб +ВИДЕО

Сегодня состоялся Матче звезд КХЛ. Команда Востока с капитаном Алексеем Морозовым забросила 18 шайб в ворота сборной Запада с капитаном Ильей Ковальчуком. Запад ответил всего 11 голами.

Команда Востока – Команда Запада – 18:11 (6:3, 7:3, 5:5)

0:1 – Ковальчук (Радулов) – 04:16.
0:2 – Королюк (Жердев) – 04:47.
1:2 – Кузнецов (Петружалек) – 07:21.
2:2 – Заборски (Пережогин, Никулин) – 07:44.
3:2 – Пережогин (Мамашев) – 08:49.
4:2 – Скороходов (Кагарлицкий, Лехтеря) – 09:44.
5:2 – Кагарлицкий (Лехтеря) – 13:51.
6:2 – Кузнецов – 16:29.
6:3 – Широков (Жердев) – 17:43.
7:3 – Кузнецов (Никулин) – 21:21.
7:4 – Жердев (Широков) – 21:53.
8:4 – Куинт (Лехтеря) – 24:18.
8:5 – Радулов (Дацюк) – 25:41.
9:5 – Лехтеря – 28:17 (бул).
10:5 – Морозов (Мозякин) – 29:02.
11:5 – Морозов (Никулин) – 33:16.
12:5 – Мамашев (Заборски, Петружалек) – 37:06.
12:6 – Ковальчук (Радулов) – 37:54.
13:6 – Куинт (Кагарлицкий, Лехтеря) – 39:30.
14:6 – Мозякин – 40:13.
15:6 – Кузнецов – 41:10.
15:7 – Королюк (Широков) – 42:03.
16:7 – Кагарлицкий (Лехтеря, Скороходов) – 44:07.
17:7 – Скороходов (Куинт) – 45:03.
18:7 – Петружалек (Пережогин, Заборски) – 49:10.
18:8 – Варнаков (Стэплтон, Плотников) – 50:16.
18:9 – Широков – 55:24.
18:10 – Королюк (Варнаков, Широков) – 56:43.
18:11 – Ковальчук – 59:25.



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    reiting2
      reiting2, 14.01.2013 06:58
    0
    Матч Всех звезд это не спортивное соревнование, это шоу, для тех кто разбирается в хоккее и любит хоккей.
    Получил удовольствие от мероприятия, особенно буллитная дуэль Кузнецова и Дацюка понравилась. Барулин красавец, Кузнецов конечно звездой себя показал, Ковальчуку большое спасибо. Ну и зрители отлично поддержали шоу.
    Кстати донецкие могли увидеть своего нового фоварда Кагарлицкого, обе его шайбы были мастерские
    Krot_Matroskin
      Krot_Matroskin, 13.01.2013 23:10
    0
    Понятно, что шоу, но мне показалось оно каким-то затянутым, что ли. Матч - не матч. Мне кажется, поинтереснее даже были индивидуальные номера. Для меня интереснее было бы побольше разных фишек индивидуальных и минут тридцать этой двусторонки. Может в зале на матче все и классно смотрится, но по телеку - динамики ну никак не хватает.
    antihuman
      antihuman, 13.01.2013 23:00
    0
    Шкода воротарів - може й до психологів прийдеться звертатись ...
    vova0372
      vova0372, 13.01.2013 19:16
    0
    Шоу конечно же это хорошо, но я не выдержал даже два периода. Сколько раз сам себе говорю, что не буду смотреть подобное, а все равно думаю, а вдруг увижу, что то ВАУ. Но нет нудота. Извините если кого обидел, но мне не нравится. Ждем оф. игр, вот там хоккей по настоящему.
    boggart77
      boggart77, 13.01.2013 16:36
    0
    я обожаю кхл смотрю все матчи донбасса ,а матч звёзд уг))
    Трактор
      Трактор, 13.01.2013 16:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И вообще не понимаю ну если тебе не нравится КХЛ то на гнать что это УГ смотри себе НХЛ тя же не кто не заставляет! Я например до сих пор помню финал в НХЛ такого скучного и не интересного матча давненько не видел, но это их дело !
    boggart77
      boggart77, 13.01.2013 16:33
    0
    та теперь уже буду знать ,что это отстой матч звёзд ,может кто и любит такие матчи я не против но мне не понравилось
    Трактор
      Трактор, 13.01.2013 16:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это ШОУ и где бы оно не происходило будь то НХЛ или КХЛ настоящего хоккея ты там не увидишь!
    Карающiй
      Карающiй, 13.01.2013 16:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да в этом году просто аффигенское шоу получилось, не ожидал если честно...
    Карающiй
      Карающiй, 13.01.2013 16:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сразу видно что хоккеем ты не очень сильно интересуешься... Блин это же шоу, в том же нхл в подобных матчах точно так же всё на лёгкого делается что бы зрителей порадовать голами(чем больше тем лучше) и что бы игроки избежали травм.
    Трактор
      Трактор, 13.01.2013 16:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ШОУ выдалось на славу ! Атмосфера во дворце была потрясающая!
    boggart77
      boggart77, 13.01.2013 16:28
    0
    )))какие травмы вообще расступались что бы кидали по воротам))
    Карающiй
      Карающiй, 13.01.2013 16:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В нхл такая же тема в матче всех звёзд, никто в подобном шоу травму получить не хочет!
    sergmiki
      sergmiki, 13.01.2013 16:25
    0
    Ты дебил или просто больной? При чем здесь Киев и киевляне? Больной мозоль??
    boggart77
      boggart77, 13.01.2013 16:17
    0
    я высказал отношению только к этому матчу ,который превратился в хоккей 70 -80 летних дедков на льду ,тошно было смотреть и матчу звёзд нхл вообще ни имеет никакого отношения ,а жаль я думал будет интересно
    kacap1978
      kacap1978, 13.01.2013 16:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    смотри сериалы про мыло)))и это ты к хоккею не имеешь никакого отношения!!!
    boggart77
      boggart77, 13.01.2013 16:12
    0
    смотрел игру так что я хочу сказать это полный отстой был ,который к хоккею ни какого отношения не имеет,тупо стоячий матч без сопротивления бросай не хочу ,вообще не интересно было смотреть(((
    kacap1978
      kacap1978, 13.01.2013 15:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тупорылые хохлозаврские уроды!!!)))ху.и вы несете пургу
    tyigen
      tyigen, 13.01.2013 15:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сто процентов,такая игра поставила все на своиместа
    antrsa
      antrsa, 13.01.2013 15:38
    0
    alyoshenka — 13.01.2013 15:04
    Ну,и не смотри.Тебя не заставляют.По тарелке смотри НХЛ,кстати,там скучных матчей бывает предостаточно...или родня в Канаде имеется,так еще проще,смотайся в гости.
    reiting2
      reiting2, 14.01.2013 06:58
    0
    Матч Всех звезд это не спортивное соревнование, это шоу, для тех кто разбирается в хоккее и любит хоккей.
    Получил удовольствие от мероприятия, особенно буллитная дуэль Кузнецова и Дацюка понравилась. Барулин красавец, Кузнецов конечно звездой себя показал, Ковальчуку большое спасибо. Ну и зрители отлично поддержали шоу.
    Кстати донецкие могли увидеть своего нового фоварда Кагарлицкого, обе его шайбы были мастерские
    Krot_Matroskin
      Krot_Matroskin, 13.01.2013 23:10
    0
    Понятно, что шоу, но мне показалось оно каким-то затянутым, что ли. Матч - не матч. Мне кажется, поинтереснее даже были индивидуальные номера. Для меня интереснее было бы побольше разных фишек индивидуальных и минут тридцать этой двусторонки. Может в зале на матче все и классно смотрится, но по телеку - динамики ну никак не хватает.
    antihuman
      antihuman, 13.01.2013 23:00
    0
    Шкода воротарів - може й до психологів прийдеться звертатись ...
    vova0372
      vova0372, 13.01.2013 19:16
    0
    Шоу конечно же это хорошо, но я не выдержал даже два периода. Сколько раз сам себе говорю, что не буду смотреть подобное, а все равно думаю, а вдруг увижу, что то ВАУ. Но нет нудота. Извините если кого обидел, но мне не нравится. Ждем оф. игр, вот там хоккей по настоящему.
    boggart77
      boggart77, 13.01.2013 16:36
    0
    я обожаю кхл смотрю все матчи донбасса ,а матч звёзд уг))
    Трактор
      Трактор, 13.01.2013 16:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И вообще не понимаю ну если тебе не нравится КХЛ то на гнать что это УГ смотри себе НХЛ тя же не кто не заставляет! Я например до сих пор помню финал в НХЛ такого скучного и не интересного матча давненько не видел, но это их дело !
    boggart77
      boggart77, 13.01.2013 16:33
    0
    та теперь уже буду знать ,что это отстой матч звёзд ,может кто и любит такие матчи я не против но мне не понравилось
    Трактор
      Трактор, 13.01.2013 16:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это ШОУ и где бы оно не происходило будь то НХЛ или КХЛ настоящего хоккея ты там не увидишь!
    Карающiй
      Карающiй, 13.01.2013 16:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да в этом году просто аффигенское шоу получилось, не ожидал если честно...
    Карающiй
      Карающiй, 13.01.2013 16:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сразу видно что хоккеем ты не очень сильно интересуешься... Блин это же шоу, в том же нхл в подобных матчах точно так же всё на лёгкого делается что бы зрителей порадовать голами(чем больше тем лучше) и что бы игроки избежали травм.
    Трактор
      Трактор, 13.01.2013 16:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ШОУ выдалось на славу ! Атмосфера во дворце была потрясающая!
    boggart77
      boggart77, 13.01.2013 16:28
    0
    )))какие травмы вообще расступались что бы кидали по воротам))
    Карающiй
      Карающiй, 13.01.2013 16:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В нхл такая же тема в матче всех звёзд, никто в подобном шоу травму получить не хочет!
    sergmiki
      sergmiki, 13.01.2013 16:25
    0
    Ты дебил или просто больной? При чем здесь Киев и киевляне? Больной мозоль??
    boggart77
      boggart77, 13.01.2013 16:17
    0
    я высказал отношению только к этому матчу ,который превратился в хоккей 70 -80 летних дедков на льду ,тошно было смотреть и матчу звёзд нхл вообще ни имеет никакого отношения ,а жаль я думал будет интересно
    kacap1978
      kacap1978, 13.01.2013 16:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    смотри сериалы про мыло)))и это ты к хоккею не имеешь никакого отношения!!!
    boggart77
      boggart77, 13.01.2013 16:12
    0
    смотрел игру так что я хочу сказать это полный отстой был ,который к хоккею ни какого отношения не имеет,тупо стоячий матч без сопротивления бросай не хочу ,вообще не интересно было смотреть(((
    kacap1978
      kacap1978, 13.01.2013 15:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тупорылые хохлозаврские уроды!!!)))ху.и вы несете пургу
    tyigen
      tyigen, 13.01.2013 15:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сто процентов,такая игра поставила все на своиместа
    antrsa
      antrsa, 13.01.2013 15:38
    0
    alyoshenka — 13.01.2013 15:04
    Ну,и не смотри.Тебя не заставляют.По тарелке смотри НХЛ,кстати,там скучных матчей бывает предостаточно...или родня в Канаде имеется,так еще проще,смотайся в гости.