Металлист: тренировка на песке и двойной хет-трик Шуховцева

Харьковчане продолжают подготовку ко второй части сезона

Металлист: тренировка на песке и двойной хет-трик Шуховцева

Вот и пришла пора тренировки на песке. С самого начала улыбок на лицах футболистов видно не было - все понимали, что предстоит тяжелейший труд. Солнце, пусть и не в самом зените (кстати о Зените, россияне провели тренировку раньше, а потому в это время наблюдали за нашими ребятами, купаясь), влажный и сухой песок вперемешку, кроссы и упражнения от тренеров по физподготовке - всем было тяжело, но никто не отлынивал, ведь каждый футболист понимает, что база, заложенная на сборах, будет важна на протяжении всего сезона.

Впрочем, спустя полчаса улыбки вернулись на лица ребят, а особенно - латиноамериканцев. Сразу за физическими упражнениями пришла пора двусторонки - и уж тут-то футболисты порезвились. Марлос, Виллиан, Бланко и компания крутили такие комбинации с финтами и в касание - голова кружилась! Впрочем, не отставала и условно-украинская команда - их действия с Шуховцевым на острие (6 голов на счету ветерана, а один в истинно пляжном стиле - ножницами) были более эффективны и привели к тому, что именно команда в оранжевых манишках победила.

Ну а после тренировки практически все игроки и тренеры отправились в море, кто-то просто охладить ноги, а кто-то, чтобы доплыть до буйков и даже взобраться на платформу в воде и позагорать. В общем, как принято говорить, в отель команда возвращалась уставшая, но довольная - то ли еще будет!

Уже вечером ребятам предстоит еще одна тренировка на местном стадионе.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Veteran80
      Veteran80, 14.01.2013 14:03
    0
    У Дышленковича проблемы с позвоночником - в этом случае сроки возвращения на поле не прогнозируемы!Так что у Металлиста "обойма"воротников примерно такая: Горяинов,Шуховцев,Денчук,Шуст.
    Oleg
      Oleg, 14.01.2013 11:05
    0
    Впереди еще очень напряженные тренировке в баре и физически невыносимый поход по бабам. То ли еще будет......
    FranzFCMetallist
      FranzFCMetallist, 14.01.2013 10:05
    0
    Шуха - основной форвард во втором круге!
    Lenny_K
      Lenny_K, 14.01.2013 09:38
    0
    Статья в духе советской пропаганды , прямо вести с полей "В общем, как принято говорить, в отель команда возвращалась уставшая, но довольная - то ли еще будет!"
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 14.01.2013 08:20
    0
    Если Шуховцев перестанет прыгать на судей и начнет вести себя приличней и адекватней - станет очень даже грозным форвардом!
    Dron
      Dron, 13.01.2013 19:57
    0
    Бодренько написано, при совке в таком стиле писали передовицы о победителях соцсоревнования - про работу, про отдых, с оптимизмом, планами на будущее. Пресс-службе ФК «Металлист» зачет.
    adler05
      adler05, 13.01.2013 18:21
    0
    В этой фразе два ключевых слова...Карпаты...и порой...
    lasua
      lasua, 13.01.2013 16:16
    0
    Ну, нам с тобой неизвестно насколько они там расслабились, и насколько им щас сложно. Может журналисту захотелось перднуть, а в реале все не так
    valenok2
      valenok2, 13.01.2013 16:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lasua — 13.01.2013 15:53
    =========================
    Я рад за тебя. Только я знаю, что если после нагрузок все бросить и начать отдыхать, то это также вредно ка сразу бросать пить и курить. Шутка.
    А все же. Обычной зарядкой, пробежкой они в отпуске занимаются? Тренированный организм требует нагрузок, а тут полный раслабон. Врачи говорят что это тоже вредно. Нагрузки надо как наращивать постепенно, так и сбрасывать постепенно по их рекомендации.
    lasua
      lasua, 13.01.2013 15:53
    0
    я когда серьезно занимался спортом, то тренировка на один день позже назначенной выливалась в 10-15% потери результата. А здесь люди в отпуске были, а не на сборах. На то он и отпуск, чтоб отдохнуть, и снять стресс от физических нагрузок
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 13.01.2013 15:30
    0
    2 adler05 — 13.01.2013 15:22
    Не согласен с Вашим мнением о Дишленковиче. Взять хотя-бы крайнюю игру в рамках Кубка Украины с Карпатами - Володя творил чудеса!!! ОН порой очень даже не плохо стоит в рамке
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 13.01.2013 15:28
    0
    На сборах нету в данный момент Кристальдо, Сосы, Папы и Хавьера. На всех фото - один Шалаев в основном. А Вы о Шуховцеве . Где основной костяк команды?
    adler05
      adler05, 13.01.2013 15:22
    0
    Дишленкович неизвестно еще будет играть или нет...к томуже он дырка...поэтому вратарь нужен
    adler05
      adler05, 13.01.2013 15:15
    0
    Это была вынужденная мера
    adler05
      adler05, 13.01.2013 15:14
    0
    У Шуховцева контракт до осени...
    valenok2
      valenok2, 13.01.2013 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lasua — 13.01.2013 14:39
    valenok2—13.01.2013 14:36
    Когда читаю *Игрокам трудно втягмваться*, всегда возникает вопрос - А ...
    Валенок, а ты когда-нибудь профессионально спортом занимался? Ну так вот если лишь бы ляпнуть, то не стоит.
    ==================================
    А сам? Даже того чем я занимался достаточно для понимания, что если форму поддерживать во время отпуска(спортивную), то легче потом втягиваться, чем не поддержающему форму человеку.
    Прежде чем кого-то упрекнуть лишний раз подумай. Иначе глупость сморозишь.
    lasua
      lasua, 13.01.2013 14:39
    0
    Валенок, а ты когда-нибудь профессионально спортом занимался? Ну так вот если лишь бы ляпнуть, то не стоит.
    valenok2
      valenok2, 13.01.2013 14:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда читаю *Игрокам трудно втягмваться*, всегда возникает вопрос - А что они делали во время отпуска? Только расслаблялмсь? Или иногда пробежки с зарядкой делали?
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 13.01.2013 14:19
    0
    а потом в Челси за 20 млн
    IamDude
      IamDude, 13.01.2013 13:28
    0
    Шуховцев заменит ушедшего в ШД Тайсона, а через несколько сезонов станет лучшим нападающим в УПЛ...ждемс от него многого)))
    Veteran80
      Veteran80, 14.01.2013 14:03
    0
    У Дышленковича проблемы с позвоночником - в этом случае сроки возвращения на поле не прогнозируемы!Так что у Металлиста "обойма"воротников примерно такая: Горяинов,Шуховцев,Денчук,Шуст.
    Oleg
      Oleg, 14.01.2013 11:05
    0
    Впереди еще очень напряженные тренировке в баре и физически невыносимый поход по бабам. То ли еще будет......
    FranzFCMetallist
      FranzFCMetallist, 14.01.2013 10:05
    0
    Шуха - основной форвард во втором круге!
    Lenny_K
      Lenny_K, 14.01.2013 09:38
    0
    Статья в духе советской пропаганды , прямо вести с полей "В общем, как принято говорить, в отель команда возвращалась уставшая, но довольная - то ли еще будет!"
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 14.01.2013 08:20
    0
    Если Шуховцев перестанет прыгать на судей и начнет вести себя приличней и адекватней - станет очень даже грозным форвардом!
    Dron
      Dron, 13.01.2013 19:57
    0
    Бодренько написано, при совке в таком стиле писали передовицы о победителях соцсоревнования - про работу, про отдых, с оптимизмом, планами на будущее. Пресс-службе ФК «Металлист» зачет.
    adler05
      adler05, 13.01.2013 18:21
    0
    В этой фразе два ключевых слова...Карпаты...и порой...
    lasua
      lasua, 13.01.2013 16:16
    0
    Ну, нам с тобой неизвестно насколько они там расслабились, и насколько им щас сложно. Может журналисту захотелось перднуть, а в реале все не так
    valenok2
      valenok2, 13.01.2013 16:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lasua — 13.01.2013 15:53
    =========================
    Я рад за тебя. Только я знаю, что если после нагрузок все бросить и начать отдыхать, то это также вредно ка сразу бросать пить и курить. Шутка.
    А все же. Обычной зарядкой, пробежкой они в отпуске занимаются? Тренированный организм требует нагрузок, а тут полный раслабон. Врачи говорят что это тоже вредно. Нагрузки надо как наращивать постепенно, так и сбрасывать постепенно по их рекомендации.
    lasua
      lasua, 13.01.2013 15:53
    0
    я когда серьезно занимался спортом, то тренировка на один день позже назначенной выливалась в 10-15% потери результата. А здесь люди в отпуске были, а не на сборах. На то он и отпуск, чтоб отдохнуть, и снять стресс от физических нагрузок
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 13.01.2013 15:30
    0
    2 adler05 — 13.01.2013 15:22
    Не согласен с Вашим мнением о Дишленковиче. Взять хотя-бы крайнюю игру в рамках Кубка Украины с Карпатами - Володя творил чудеса!!! ОН порой очень даже не плохо стоит в рамке
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 13.01.2013 15:28
    0
    На сборах нету в данный момент Кристальдо, Сосы, Папы и Хавьера. На всех фото - один Шалаев в основном. А Вы о Шуховцеве . Где основной костяк команды?
    adler05
      adler05, 13.01.2013 15:22
    0
    Дишленкович неизвестно еще будет играть или нет...к томуже он дырка...поэтому вратарь нужен
    adler05
      adler05, 13.01.2013 15:15
    0
    Это была вынужденная мера
    adler05
      adler05, 13.01.2013 15:14
    0
    У Шуховцева контракт до осени...
    valenok2
      valenok2, 13.01.2013 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lasua — 13.01.2013 14:39
    valenok2—13.01.2013 14:36
    Когда читаю *Игрокам трудно втягмваться*, всегда возникает вопрос - А ...
    Валенок, а ты когда-нибудь профессионально спортом занимался? Ну так вот если лишь бы ляпнуть, то не стоит.
    ==================================
    А сам? Даже того чем я занимался достаточно для понимания, что если форму поддерживать во время отпуска(спортивную), то легче потом втягиваться, чем не поддержающему форму человеку.
    Прежде чем кого-то упрекнуть лишний раз подумай. Иначе глупость сморозишь.
    lasua
      lasua, 13.01.2013 14:39
    0
    Валенок, а ты когда-нибудь профессионально спортом занимался? Ну так вот если лишь бы ляпнуть, то не стоит.
    valenok2
      valenok2, 13.01.2013 14:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда читаю *Игрокам трудно втягмваться*, всегда возникает вопрос - А что они делали во время отпуска? Только расслаблялмсь? Или иногда пробежки с зарядкой делали?
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 13.01.2013 14:19
    0
    а потом в Челси за 20 млн
    IamDude
      IamDude, 13.01.2013 13:28
    0
    Шуховцев заменит ушедшего в ШД Тайсона, а через несколько сезонов станет лучшим нападающим в УПЛ...ждемс от него многого)))