Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 января 2013, 15:03
8900
4

ВУКОЕВИЧ: «Президент Динамо купил хороших игроков» + ВИДЕО

Полузащитник «Динамо» об отпуске, подготовке к сезону и новичках команды

| Обновлено 11 января 2013, 15:03
8900
4
ВУКОЕВИЧ: «Президент Динамо купил хороших игроков» + ВИДЕО

Полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич рассказал о том, как провел отпуск, чего ожидает от второй части сезона и новичках команды:

Вчера мы с Кранчаром и Виду приехали на базу, начинаются сборы и нам нужно хорошо подготовится. У нас высокие цели и задачи. Нужно сейчас перетерпеть эти 3-4 для в Киеве, остаться здоровыми, поскольку очень холодно. А уже потом сборы в Испании. В отпуске я немного тренировался, старался не набрать лишний вес. Нужно было готовится, чтобы организм привык и на сборе не травмироваться, это самое главное.

Свой отпуск я начал в Загребе, день рождения и Рождество провел с семьей в родном городе, а уже Новый год отмечал с друзьями в Лондоне. Я люблю этот город. Нужно было хорошо отдохнуть, чтобы потом на сборах думать только о футболе.

Впереди важная игра с «Бордо», знаю, что будет нелегко. У «Динамо» высокие цели, мы можем далеко пройти. Думаю, мы хорошо подготовимся, будем свеженькие. Первая игра у нас дома, потому нужно добыть хороший результат. Кроме того, уже с первого тура чемпионата Украины нужно вступать в борьбу с «Днепром» и «Металлистом» за второе место. Осталось совсем мало времени.



Думаю, что наши новички могут еще прогрессировать и стать еще более хорошими футболистами. Безус и Селин из Украины. Я помню, как играл против них, когда они были в «Ворскле». Вида тоже хороший игрок, может играть и справа и в центере обороны. Думаю, наш президент купил хороших игроков, усилил команду.

Виду знает в какую команду приехал и знает задачи «Динамо», знает, что ему нужно показать, что он хороший игрок, подготовиться и сделать это как-можно скорее. Я помогу ему скорее выучить язык.


Жаль, что ушел Милош Нинкович, мы пять лет прожили вместе на базе. У него было много травм. Может быть если бы было иначе, то он мог бы еще играть за «Динамо». Думаю, сейчас во Франции он покажет свои лучшие качества. Мы общались, я пожелал ему удачи.

Татьяна ЯЩУК, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Local78
Шведский защитник "Дженоа" Андреас Гранквист не перейдет в киевское "Динамо". Об этом заявил президент итальянского клуба Энрике Прециози. "Гранквист остается в "Дженоа", - цитирует Прециози Tutto Mercato.
Geroi__Odessa
Прикольно читать заголовок статьи.
Может и хороших игроков купило ДК, но это смотря под какие цели. Если под наш чемп, то возможно...
VooDoo_DP
всегда покупают хороших только они через пол года оказываются не нужными!!!
max305
чего он так всегда сутулится!?? как же он медосмотр прошел... ?