Арсенал доиграет сезон до конца

Sport.ua стала известна судьба «Волыни», «Кривбасса» и столичных «канониров»

Арсенал доиграет сезон до конца

Последний месяц перевернул с ног на голову весь украинский футбол.

Сначала украинских болельщиков шокировала новость о продаже Александром Ярославским харьковского «Металлиста» молодому бизнесмену Сергею Курченко. Спустя несколько дней появилась информация о возможной продаже Дмитрием Фирташем симферопольской «Таврии» российским инвесторам. Уже давно повис в воздухе вопрос о будущем киевского «Арсенала», игроки которого на протяжении последних нескольких месяцев не получают зарплату. Наконец, во вторник Интернет разразился новостью о возможном снятии с чемпионата луцкой «Волыни» и криворожского «Кривбасса»...

По информации Sport.ua, столичные «канониры» испытывают серьезные проблемы с финансированием, которое практически прекратилось. С вероятностью 90% для «Арсенала» текущий сезон станет последним в своей недолгой истории, несмотря на заявление Вадима Рабиновича. Команду уже покинул ряд футболистов, четверо из которых (Владимир Полевой, Александр Кобахидзе, Эрик Матуку и Евгений Шахов) последовали по направлению Днепропетровска, но, по нашей информации, нынешний сезон «канониры» все же доиграют.

Появилась еще одна любопытная информация, судя по которой похожая участь в скором времени ждет и другие два клуба, которым приписывают покровительство Коломойского - «Волынь» и «Кривбасс».

По информации Sport.ua, криворожский клуб, несмотря на свою и так нелегкую ситуацию, будет вынужден пересмотреть финансовую деятельность в сторону сокращения затратной части. «Волынь» же, которая стремилась выйти в Лигу Европы, будет вынуждена также умерить свой аппетит в связи с незначительным уменьшением финансирования.

Кроме того, мы уже сообщали, что на 2013 год сокращено финансирование в донецком «Металлурге», «Заре» и «Севастополе»...

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    airwolf77
      airwolf77, 10.01.2013 20:21
    0
    Adiq ...дружище кто-то должен и табуретку подбить...а насчет городской площади хорошо сказал-- по средневековому действенно и мудро....в 2004 ,,прокатило,, для ,,катал,,-мирно.!..главное чтоб нас сотни тысяч было-как в вышеуказаном году,..если чего в руках не камни и палки должны быть... а АКМы...например., охотно вспомнил бы как он стреляет !
    poland2012
      poland2012, 10.01.2013 20:20
    0
    судя по твоему комету ты скорее всего мало того что Лох, вдобавок к тому еще и перепуганный и припиз..(в смысле ударенный)объясни кто с кого сейчас в нашем спорте не до урывает что бы так лавино - образно куча клубов катилась в тартарары?
    Ну так напиши для чисто "поржать".
    poland2012
      poland2012, 10.01.2013 20:15
    0
    ну так у Бени еще остается родной Днипро и спонсируемое Динамо.
    А так судя по новостям Беня и Ринат опускают ЧУ до чемпионата СНГ.
    Griar
      Griar, 10.01.2013 14:02
    0
    Ах вот почему Металлург Запорожье не очень беспокоит турнирное положение)))
    Baltacha
      Baltacha, 10.01.2013 13:02
    0
    Опять ср-ч...
    Adiq
      Adiq, 10.01.2013 09:50
    0
    А мне что больше других надо?!
    Всех значит устраивает,раз сидите по норам выпучив глаза!
    И вообще я советы не даю,а просто рассуждаю!!!
    Вот на последних выборах была ситуация в одном маленьком городишке!Я,чисто ради интереса кинул кличь в интернете,мол так и так,давайте прокатимся,поможем чем сможем!
    комментов 15 пришло с вариантами ответа :
    1)Оно тебе надо?!
    2)Так за кого там вписываться,за одних бандитов или за других?! (хотя с другой стороны были явно бабульки)
    Вообщем всё это поражняк ты гонишь,чтоб себя оправдать!
    Меня всегда забавляет,когда люди говорят "заграница нам поможет".Так кто нам поможет,если мы в собственном доме(стране) не можем навести порядок!
    Я не радикал и не собираюсь вешать чиновников на площади (хотя очень даже действенный метод).Но вы меня извините (это я как бы к чиновникам обращаюсь),но надо же и совесть иметь!
    Хотя о чём мы говорим,какая к чертям совесть?!
    toli0808
      toli0808, 10.01.2013 09:08
    0
    Bublik — 10.01.2013 08:22
    Приезжайте сюда и разгребайте ,а не 3,14здите збоку!!!!!
    --------------------------------
    Я понимаю тебя, правильно, не фиг давать советы со стороны.
    Но почему кто-то должен приезжать и разгребать дерьмо в котором ты варишься? Почему это должен делать не ты?
    el_viajador
      el_viajador, 10.01.2013 08:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Щось меня здається, що опісля такого піару ребе з`являться нові донецькі спонсори в Арсеналу - як у Харкові, грошви в донецької босоти зара греблю гати.
    Bublik
      Bublik, 10.01.2013 08:22
    0
    Противно жить? Ну дак вали отсюда!!!!!! А если такой идейный поднимай людей, организовуй митинги ,делай что-нибудь, а по клаве я тоже постучать могу! Зае"али такие патриоты: свалят за бугор ,понадевают сорочки, вывесят флаг на весь дом, песенки всей семьей споют и рассуждают о том ,что нам делать, тем кто каждый день варится в этом дерьме!!!!!!! Приезжайте сюда и разгребайте ,а не 3,14здите збоку!!!!!
    Adiq
      Adiq, 09.01.2013 23:43
    0
    Кем я лично себя считаю ответил выше,а вот вы со своим покращенням уже достали если честно!
    Произносите эту фразу как мантру,а толку?!Ну покращення,ну вже сьогодні.И что?!
    Вы что нам глаза открыли или что-то новое поведали?!
    В данном случае не конкретно о Вас речь,а вообще о "просветленных",потому что на фразу эту,только в этой статье наткнулся уже несколько раз.
    У нас в стране так уж получается,политика - не совсем политика,народ - совсем не народ,а население,футбол скоро станет - не совсем и не только футбол!
    А народу ещё загрузят какую-то мантру,чтоб он её повторяли,радовались своей "просветленности" и всё будет полный Донбасс!!!
    Nord-West
      Nord-West, 09.01.2013 22:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это партия "Свобода" уже в действии. Скоро всем евреям Украины плохо придется. Очень они пожалеют, что за "Свободу" голосовали на выборах. А Киев особенно.
    skorposha
      skorposha, 09.01.2013 21:11
    0
    Сорь, не бачив поста)
    Плюсонув ;)
    skorposha
      skorposha, 09.01.2013 21:08
    0
    Перша ж думка після прочитання "Пакращення вже сьогодні"..., але
    --------------------------
    сам себе до кого з названих відносиш?
    Свирепый Бамбр
      Свирепый Бамбр, 09.01.2013 20:50
    0
    я рад и за тебя,что нашел выход из ситуации.я работаю дома,в как ты говоришь "в быдлятине и грязи" ))за немного меньше чем ты.просто хочу тебе сказать,что в россии если хочешь работать,то заработаешь.и ситуация только улучшается.это не пиар.
    whitelight
      whitelight, 09.01.2013 20:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну я рад за твою семью,Пусть будет все хорошо ,если вы честно работаете и нормально получаете!но у меня не было возможности честно получать в Украине или России зарплату в 2500Евро и содержать жену и детей. А за бугром навалом такой работы!
    whitelight
      whitelight, 09.01.2013 20:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тебе не помешало ,доучиться.
    Свирепый Бамбр
      Свирепый Бамбр, 09.01.2013 20:32
    0
    это пенсия по старости, самая ,что ни на есть минимальная.
    Свирепый Бамбр
      Свирепый Бамбр, 09.01.2013 20:29
    0
    поздравляю!с бабкой твоей жены можно ходить в разведку...не сдаст.старой закалки человек.
    oleh123mma
      oleh123mma, 09.01.2013 20:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У тебя что жена есть,яя думал ты еще в школе ущишся.
    Свирепый Бамбр
      Свирепый Бамбр, 09.01.2013 20:26
    0
    http://ageyev.org/voprosy-chitatelej/minimalnaya-pensiya-v-rossii-v-2012-godu.html
    airwolf77
      airwolf77, 10.01.2013 20:21
    0
    Adiq ...дружище кто-то должен и табуретку подбить...а насчет городской площади хорошо сказал-- по средневековому действенно и мудро....в 2004 ,,прокатило,, для ,,катал,,-мирно.!..главное чтоб нас сотни тысяч было-как в вышеуказаном году,..если чего в руках не камни и палки должны быть... а АКМы...например., охотно вспомнил бы как он стреляет !
    poland2012
      poland2012, 10.01.2013 20:20
    0
    судя по твоему комету ты скорее всего мало того что Лох, вдобавок к тому еще и перепуганный и припиз..(в смысле ударенный)объясни кто с кого сейчас в нашем спорте не до урывает что бы так лавино - образно куча клубов катилась в тартарары?
    Ну так напиши для чисто "поржать".
    poland2012
      poland2012, 10.01.2013 20:15
    0
    ну так у Бени еще остается родной Днипро и спонсируемое Динамо.
    А так судя по новостям Беня и Ринат опускают ЧУ до чемпионата СНГ.
    Griar
      Griar, 10.01.2013 14:02
    0
    Ах вот почему Металлург Запорожье не очень беспокоит турнирное положение)))
    Baltacha
      Baltacha, 10.01.2013 13:02
    0
    Опять ср-ч...
    Adiq
      Adiq, 10.01.2013 09:50
    0
    А мне что больше других надо?!
    Всех значит устраивает,раз сидите по норам выпучив глаза!
    И вообще я советы не даю,а просто рассуждаю!!!
    Вот на последних выборах была ситуация в одном маленьком городишке!Я,чисто ради интереса кинул кличь в интернете,мол так и так,давайте прокатимся,поможем чем сможем!
    комментов 15 пришло с вариантами ответа :
    1)Оно тебе надо?!
    2)Так за кого там вписываться,за одних бандитов или за других?! (хотя с другой стороны были явно бабульки)
    Вообщем всё это поражняк ты гонишь,чтоб себя оправдать!
    Меня всегда забавляет,когда люди говорят "заграница нам поможет".Так кто нам поможет,если мы в собственном доме(стране) не можем навести порядок!
    Я не радикал и не собираюсь вешать чиновников на площади (хотя очень даже действенный метод).Но вы меня извините (это я как бы к чиновникам обращаюсь),но надо же и совесть иметь!
    Хотя о чём мы говорим,какая к чертям совесть?!
    toli0808
      toli0808, 10.01.2013 09:08
    0
    Bublik — 10.01.2013 08:22
    Приезжайте сюда и разгребайте ,а не 3,14здите збоку!!!!!
    --------------------------------
    Я понимаю тебя, правильно, не фиг давать советы со стороны.
    Но почему кто-то должен приезжать и разгребать дерьмо в котором ты варишься? Почему это должен делать не ты?
    el_viajador
      el_viajador, 10.01.2013 08:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Щось меня здається, що опісля такого піару ребе з`являться нові донецькі спонсори в Арсеналу - як у Харкові, грошви в донецької босоти зара греблю гати.
    Bublik
      Bublik, 10.01.2013 08:22
    0
    Противно жить? Ну дак вали отсюда!!!!!! А если такой идейный поднимай людей, организовуй митинги ,делай что-нибудь, а по клаве я тоже постучать могу! Зае"али такие патриоты: свалят за бугор ,понадевают сорочки, вывесят флаг на весь дом, песенки всей семьей споют и рассуждают о том ,что нам делать, тем кто каждый день варится в этом дерьме!!!!!!! Приезжайте сюда и разгребайте ,а не 3,14здите збоку!!!!!
    Adiq
      Adiq, 09.01.2013 23:43
    0
    Кем я лично себя считаю ответил выше,а вот вы со своим покращенням уже достали если честно!
    Произносите эту фразу как мантру,а толку?!Ну покращення,ну вже сьогодні.И что?!
    Вы что нам глаза открыли или что-то новое поведали?!
    В данном случае не конкретно о Вас речь,а вообще о "просветленных",потому что на фразу эту,только в этой статье наткнулся уже несколько раз.
    У нас в стране так уж получается,политика - не совсем политика,народ - совсем не народ,а население,футбол скоро станет - не совсем и не только футбол!
    А народу ещё загрузят какую-то мантру,чтоб он её повторяли,радовались своей "просветленности" и всё будет полный Донбасс!!!
    Nord-West
      Nord-West, 09.01.2013 22:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это партия "Свобода" уже в действии. Скоро всем евреям Украины плохо придется. Очень они пожалеют, что за "Свободу" голосовали на выборах. А Киев особенно.
    skorposha
      skorposha, 09.01.2013 21:11
    0
    Сорь, не бачив поста)
    Плюсонув ;)
    skorposha
      skorposha, 09.01.2013 21:08
    0
    Перша ж думка після прочитання "Пакращення вже сьогодні"..., але
    --------------------------
    сам себе до кого з названих відносиш?
    Свирепый Бамбр
      Свирепый Бамбр, 09.01.2013 20:50
    0
    я рад и за тебя,что нашел выход из ситуации.я работаю дома,в как ты говоришь "в быдлятине и грязи" ))за немного меньше чем ты.просто хочу тебе сказать,что в россии если хочешь работать,то заработаешь.и ситуация только улучшается.это не пиар.
    whitelight
      whitelight, 09.01.2013 20:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну я рад за твою семью,Пусть будет все хорошо ,если вы честно работаете и нормально получаете!но у меня не было возможности честно получать в Украине или России зарплату в 2500Евро и содержать жену и детей. А за бугром навалом такой работы!
    whitelight
      whitelight, 09.01.2013 20:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тебе не помешало ,доучиться.
    Свирепый Бамбр
      Свирепый Бамбр, 09.01.2013 20:32
    0
    это пенсия по старости, самая ,что ни на есть минимальная.
    Свирепый Бамбр
      Свирепый Бамбр, 09.01.2013 20:29
    0
    поздравляю!с бабкой твоей жены можно ходить в разведку...не сдаст.старой закалки человек.
    oleh123mma
      oleh123mma, 09.01.2013 20:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У тебя что жена есть,яя думал ты еще в школе ущишся.
    Свирепый Бамбр
      Свирепый Бамбр, 09.01.2013 20:26
    0
    http://ageyev.org/voprosy-chitatelej/minimalnaya-pensiya-v-rossii-v-2012-godu.html