Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 08 января 2013, 15:11
40244
97

Тайсон получает британскую визу

Харьковский «Металлист» требует за бразильца 30 миллионов евро

| Обновлено 08 января 2013, 15:11
40244
Тайсон получает британскую визу
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Несмотря на интерес к нападающему «Металлиста» Тайсону со стороны «Манчестер Сити», главным претендентом на бразильца по-прежнему остается лондонский «Челси», который приготовил для этого трансфера 25 миллионов евро. Однако харьковский клуб намерен поднять эту сумму до 30 миллионов, сообщает globo.com.

Бразильская пресса сообщает о том, что Тайсон уже отправил документы на получение британской визы, но не только с целью возможного трансфера, но еще и по причине будущего противостояния нынешней команды Тайсона в Лиге Европы против английского «Ньюкасла».

Кроме того, тому же источнику стало известно об интересе к персоне Тайсона со стороны португальской «Бенфики» и донецкого «Шахтера».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Скандалы, загулы, драки. Чем жил Жерсон Родригеш между Динамо и Зарей
Футбол | 19 сентября 2026, 10:34 2
Скандалы, загулы, драки. Чем жил Жерсон Родригеш между Динамо и Зарей

В Украину вернулся достаточно талантливый, но крайне взбалмошный легионер из Люксембурга

Ваната ждут в Ла Лиге. Призер чемпионата может приобрести украинца
Футбол | 19 сентября 2026, 07:14 12
Ваната ждут в Ла Лиге. Призер чемпионата может приобрести украинца

«Вильярреал» может вернуться к трансферу украинца

Комментарии 97
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
угу, Девич уже наигрался
Чтобы получить заявленные за Тайсона деньги, ему нужно поиграть в "Шахтере".
по-поводу всех этих уток: на кой ляд клубам выступающим в еврокубках нужен игрок, который в этих самых кубках в этом сезоне уже заигран за другой клуб и там сыграть не сможет?
kolezey2 — 09.01.2013 10:43
Вроде сегодня. Завтра уже должны вылетать на сборы.
а кто знает какого числа Метал из отпуска выходит?
Вчера было 10 потом 13 сейчас 30,может сразу 50 и он остоетса в МКГ до конца контракта,а потом уйдет как свободный агент,а клуб останется у разбитого корыта.
Оля, откуда у Вас столько неприязни к неугодным вам игрокам?
И поневоле вспоминается Девич...
whitelight — 09.01.2013 07:12
Попов игрок сборной Македонии.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
игрок несборной неможет получить британскую трудовую визу-точка. зачем будоражить воображение зря?темболее что нет ниодной ссылки на сайты челси или манчестера...Тайсон непервый кто хочет играть в АПЛ но уверен он будет непоследний кто неполучит разрешение на работу)))класно однако написали на ЮА-"отправил документы на британскую визу" визу он конечно получит но неболее чем туристическую а туристы ни у аристократов ни у грожан неиграют ксожалению.
динамо пускай скажет что тому кто победит их подарят милю , тогда уж точно никто выигрывать у них не будет !!!
Очередная порция утятины, разогреть аппетит в нефутбольное время. Фраза "по причине будущего противостояния нынешней команды Тайсона в Лиге Европы против английского «Ньюкасла»" вроде поставила все на свои места. Никто не будет отдавать своих лидеров в середине еврокубкового сезона, Шахта Виллиана тоже не отдаст, как и Днепр Коноплянку, как и Динамо Милевского
omelgerrard — 08.01.2013 21:17
Если не утка, то лазейки Абрамович сможет найти...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил