Тайсон близок к переходу в Челси

В ближайшее время бразилец может стать игроком лондонского клуба

Тайсон близок к переходу в Челси

Лондонский «Челси» близок к подписанию хавбека харьковского «Металлиста» Тайсона. Как сообщает Sky Sports, ссылаясь на собственные источники в лондонском клубе, «синие» уже провели переговоры с Тайсоном, которые устроили обе стороны. Осталось лишь урегулировать вопрос финансовой компенсации «Металлисту», который не хочет отпускать своего хавбека. Сообщается, что в ближайшее время вопрос о сумме отступных будет урегулирован.

Тайсон провел в «Металлисте» 2,5 года, куда перешел из «Интернасионаля», где играл вместе с нынешним «аристократом» Оскаром.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alez01956
    alez01956, 09.01.2013 11:11
    0
    Не знаю как новое начальство, а болельщикакм Харькова такая сделка - первый признак возврата к 10 летней давности... Что и требовалось доказать.И чего б им Арсенал не купить, Рабинович им и задаром "хорошим" людям отдать обещает.
    Ольга Еременко
    Ольга Еременко, 08.01.2013 23:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Антигном Тайсон,голосуем
    taim200985
    taim200985, 08.01.2013 17:09
    0
    да никто его сейчас не отпустит,новое начальство просто не поймут если они сейчас начнут продавать лидеров команды
    metallist_verder
    metallist_verder, 08.01.2013 16:53
    0
    около 6 лимонов он стоил
    gfhfghgd
    gfhfghgd, 08.01.2013 15:58
    0
    А за сколько Металлист купил Тайсона?
    DocRoberts
    DocRoberts, 08.01.2013 12:00
    0
    Скоро Тайсон будет петь:
    "Меня засосала, донецкая трясина" )))
    (Если верить новостям).
    yan2006
    yan2006, 08.01.2013 11:37
    0
    В Англию Тайсон не может перейти. Куда угодно, но не в Англию.
    Ему не дадут трудовую визу. Возможно получить паспорт другой европейской страны за деньги, но для этого нужно время. Так что пол года будет играть в Украине, или другой европейской стране, но не в Англии. Ну нет у него 75% игр за сборную лил европейского паспорта.
    DjaMS
    DjaMS, 08.01.2013 10:12
    0
    Огромная потеря для Харькова и для нашего футбола. Надеюсь переподпишет контракт с Металлистом.
    metallist_verder
    metallist_verder, 08.01.2013 10:12
    0
    Ожидаю "покращень" для Металлиста...
    ViperMX
    ViperMX, 08.01.2013 09:59
    0
    Как уже сообщалось ранее, Челси удалось договориться с харьковским клубом о трансфере бразильца Тайсона. Согласно данным британских СМИ, речь шла об 11-ти миллионах фунтов отступных.
    Тем не менее, когда казалось, что сделка уже "на мази", в борьбу за Тайсона вступило еще несколько клубов, в числе которых оказались Манчестер Сити и Шахтер. Это привело к тому, что в последний момент Металлист якобы затребовал больше денег за свою звезду, что поставило под угрозу срыва трансфер игрока в Челси.
    Сообщается, что теперь харьковчане, воспользовавшись удобным случаем, требуют уже 13 миллионов фунтов за Тайсона.
    chues
    chues, 08.01.2013 09:28
    0
    если Шахтер не купит то так и будет в Метале!!!!
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 08.01.2013 08:42
    0
    Не забудь ей потом об этом сообщить...
    jimjimjim
    jimjimjim, 08.01.2013 01:49
    0
    Я близок к сексу с Меган Фокс.
    Senior...S
    Senior...S, 08.01.2013 01:14
    0
    это не сравнение некорректное,а цена изначально .....
    Alexandro
    Alexandro, 08.01.2013 00:56
    0
    тайсон получе вилана будет.. посмотрим как форму наберет в англии
    skreem7
    skreem7, 07.01.2013 23:52
    0
    Некорректное сравнение.20 лямов цена конечно завышена,но в шахтере Виллиан вырос как игрок
    yan2006
    yan2006, 07.01.2013 23:51
    0
    Мирон МАРКЕВИЧ:"Я не читаю интернет, и вы не читайте"
    Сегодня появилась информация,что ведущий игрок харьковского Металлиста ведёт переговоры с Челси. Более того, его мол видели в Лондоне, на матче Челси-Фулхем и тд. и тп. И ссылаются все на бразильское издание Глобо.
    Я языками не владею, Глобо не читаю, но мне понятно,что это очередная интернет-утка. Я бы поверил,что Тайсон ведёт переговоры с Интером,или Реалом,или Байером, но не с Челси. И причина не в том,что Челси он не нужен или ему не нужно Челси. Причина намного прозаичнее. Чтобы получить английскую рабочую визу игроку из не евросоюза,он должен сыграть за свою сборную не менее 75% матчей за последний год. У Тайсоне нет ни паспорта гражданина евросоюза, ни 75% матчей за сб.Бразилии. Вообще вызовов в сборную нет. Английскую рабочую визу ему будет получить очень сложно. Поэтому перейти он может куда угодно,но не в АПЛ.
    yan2006
    yan2006, 07.01.2013 23:48
    0
    нужно не 10%, а 75% матчей за сборную....
    makas11
    makas11, 07.01.2013 23:35
    0
    а если серьезно это банальная утка
    для того чтоб получить рабочцю визу игроку переходящему в апл необходимо быть заиграным за основу своей сборной не менее чем в 10% оф матчей.кто мне ответит сколько тайсон сыграл в прошсезоне иза какую сборную?
    Etan
    Etan, 07.01.2013 23:31
    0
    Не смеши
    alez01956
    alez01956, 09.01.2013 11:11
    0
    Не знаю как новое начальство, а болельщикакм Харькова такая сделка - первый признак возврата к 10 летней давности... Что и требовалось доказать.И чего б им Арсенал не купить, Рабинович им и задаром "хорошим" людям отдать обещает.
    Ольга Еременко
    Ольга Еременко, 08.01.2013 23:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Антигном Тайсон,голосуем
    taim200985
    taim200985, 08.01.2013 17:09
    0
    да никто его сейчас не отпустит,новое начальство просто не поймут если они сейчас начнут продавать лидеров команды
    metallist_verder
    metallist_verder, 08.01.2013 16:53
    0
    около 6 лимонов он стоил
    gfhfghgd
    gfhfghgd, 08.01.2013 15:58
    0
    А за сколько Металлист купил Тайсона?
    DocRoberts
    DocRoberts, 08.01.2013 12:00
    0
    Скоро Тайсон будет петь:
    "Меня засосала, донецкая трясина" )))
    (Если верить новостям).
    yan2006
    yan2006, 08.01.2013 11:37
    0
    В Англию Тайсон не может перейти. Куда угодно, но не в Англию.
    Ему не дадут трудовую визу. Возможно получить паспорт другой европейской страны за деньги, но для этого нужно время. Так что пол года будет играть в Украине, или другой европейской стране, но не в Англии. Ну нет у него 75% игр за сборную лил европейского паспорта.
    DjaMS
    DjaMS, 08.01.2013 10:12
    0
    Огромная потеря для Харькова и для нашего футбола. Надеюсь переподпишет контракт с Металлистом.
    metallist_verder
    metallist_verder, 08.01.2013 10:12
    0
    Ожидаю "покращень" для Металлиста...
    ViperMX
    ViperMX, 08.01.2013 09:59
    0
    Как уже сообщалось ранее, Челси удалось договориться с харьковским клубом о трансфере бразильца Тайсона. Согласно данным британских СМИ, речь шла об 11-ти миллионах фунтов отступных.
    Тем не менее, когда казалось, что сделка уже "на мази", в борьбу за Тайсона вступило еще несколько клубов, в числе которых оказались Манчестер Сити и Шахтер. Это привело к тому, что в последний момент Металлист якобы затребовал больше денег за свою звезду, что поставило под угрозу срыва трансфер игрока в Челси.
    Сообщается, что теперь харьковчане, воспользовавшись удобным случаем, требуют уже 13 миллионов фунтов за Тайсона.
    chues
    chues, 08.01.2013 09:28
    0
    если Шахтер не купит то так и будет в Метале!!!!
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 08.01.2013 08:42
    0
    Не забудь ей потом об этом сообщить...
    jimjimjim
    jimjimjim, 08.01.2013 01:49
    0
    Я близок к сексу с Меган Фокс.
    Senior...S
    Senior...S, 08.01.2013 01:14
    0
    это не сравнение некорректное,а цена изначально .....
    Alexandro
    Alexandro, 08.01.2013 00:56
    0
    тайсон получе вилана будет.. посмотрим как форму наберет в англии
    skreem7
    skreem7, 07.01.2013 23:52
    0
    Некорректное сравнение.20 лямов цена конечно завышена,но в шахтере Виллиан вырос как игрок
    yan2006
    yan2006, 07.01.2013 23:51
    0
    Мирон МАРКЕВИЧ:"Я не читаю интернет, и вы не читайте"
    Сегодня появилась информация,что ведущий игрок харьковского Металлиста ведёт переговоры с Челси. Более того, его мол видели в Лондоне, на матче Челси-Фулхем и тд. и тп. И ссылаются все на бразильское издание Глобо.
    Я языками не владею, Глобо не читаю, но мне понятно,что это очередная интернет-утка. Я бы поверил,что Тайсон ведёт переговоры с Интером,или Реалом,или Байером, но не с Челси. И причина не в том,что Челси он не нужен или ему не нужно Челси. Причина намного прозаичнее. Чтобы получить английскую рабочую визу игроку из не евросоюза,он должен сыграть за свою сборную не менее 75% матчей за последний год. У Тайсоне нет ни паспорта гражданина евросоюза, ни 75% матчей за сб.Бразилии. Вообще вызовов в сборную нет. Английскую рабочую визу ему будет получить очень сложно. Поэтому перейти он может куда угодно,но не в АПЛ.
    yan2006
    yan2006, 07.01.2013 23:48
    0
    нужно не 10%, а 75% матчей за сборную....
    makas11
    makas11, 07.01.2013 23:35
    0
    а если серьезно это банальная утка
    для того чтоб получить рабочцю визу игроку переходящему в апл необходимо быть заиграным за основу своей сборной не менее чем в 10% оф матчей.кто мне ответит сколько тайсон сыграл в прошсезоне иза какую сборную?
    Etan
    Etan, 07.01.2013 23:31
    0
    Не смеши