Кевин-Принс БОАТЕНГ: «Искореним расизм навсегда» +ВИДЕО

Хавбек «Милана» прокомментировал скандал в товарищеском матче против «Про Патрии»

Кевин-Принс БОАТЕНГ: «Искореним расизм навсегда» +ВИДЕО
© Кевин-Принс Боатенг

Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг прокомментировал в своем twitter-микроблоге прерванный сегодня спарринг своей команды против «Про Патрии». Напомним, матч был прерван из-за расистских кричалок, которыми болельщики хозяев поля оскорбляли Боатенга.

«То, что подобное все еще случается в футболе, - настоящий позор. Искореним расизм навсегда».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    anarhisstt
    anarhisstt, 04.01.2013 18:54
    0
    Мля... умник.. АфроАмериканец это негр живущий в америке.. а живущий в европпе наверно Афрепеец)) или Афроевреец.. ну где то так негров европейских нужно называть что бы не обиделись))
    lexycaine
    lexycaine, 04.01.2013 09:41
    0
    Кевин-Принс БОАТЕНГ: «Искореним расизм навсегда!»
    ___________________________________________________
    "Сначала изведем бледнолицых, потом сократим желтожопых, а краснокожим аборигенам, так и быть, позволим остаться в резервациях. А, по-другому, как искоренить расизм навсегда?"
    boss.metal
    boss.metal, 04.01.2013 08:23
    0
    Кумарят меня жиды и негры! Вечно их бедных гнобятЕсли белого назвать мудаком это норм если негра расизм!
    pwnzor11
    pwnzor11, 04.01.2013 07:02
    0
    "зато Украина самая расистская страна... "
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 03.01.2013 22:45
    0
    Завязуй бухати, пора ве до праці, а то не зможете всю Україну "годувати"
    airwolf77
    airwolf77, 03.01.2013 22:27
    0
    ...И агент царской ,,охранки,,!
    DocRoberts
    DocRoberts, 03.01.2013 22:25
    0
    Не трать нервы на "новоросса", у него "Царь в голове".
    jimmi1986
    jimmi1986, 03.01.2013 22:25
    0
    у меня есть 2 любимые шутки про негров и расизм (луше я напишу их, чем опус про то сколько наш народ (украинцы) был в рабстве и о том, что это не сравнить и близко с ихним рабством...)
    1. Ненавижу расизм и негров
    2. если белый ударит негра - получит 5 лет! если негр ещё и геем окажется - то 20. А если выяснется, что гей негр, ещё ко всему и еврей то белого растреляют на месте
    airwolf77
    airwolf77, 03.01.2013 22:22
    0
    Читланину ! Да нет - комуно-фашист,ваш ,,паровоз,, давно стал на запасной путь,и без боевых действий там развалился(развал ссср)! за ваши Комуно-фашисткие злодеяния судить/стрелять нужно именно Вас! P.S.смотрел вчера на МЕГА передачу про Молодого Сталина ...--банальный грабитель-бандит,бомбист-террорист ,как и многие другие с партии большевиков!
    DocRoberts
    DocRoberts, 03.01.2013 22:06
    0
    "залошили нигера)) "
    "ух ты , бля а это чистокровный ариец из карпатских гор? сцуко время прийдет таких как ты, буду тоннами стрелять "
    Чувак, ты определись, кто сам есть
    П.С.
    "Русскай мирЪ"? )))
    Schulz777
    Schulz777, 03.01.2013 22:06
    0
    DocRoberts
    DocRoberts, 03.01.2013 22:03
    0
    Та й в нас би поборолися, зі снідом, з туберкульозом.
    airwolf77
    airwolf77, 03.01.2013 22:01
    0
    ...пока народы,страны,расы-разьединяют границы,державы,языки,цвет кожи,разрез глаз,культура и ментальность,история -- ...Расизм,Сионизм,антисемитизм,национализм -БЫЛИ.ЕСТЬ И БУДУТ!
    Читланин
    Читланин, 03.01.2013 21:40
    0
    ух ты , бля а это чистокровный ариец из карпатских гор? сцуко время прийдет таких как ты, буду тоннами стрелять
    Читланин
    Читланин, 03.01.2013 21:39
    0
    залошили нигера))
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 03.01.2013 21:37
    0
    Угу, прям одні "ангели во плоті"...
    Штучно роздувають проблему, так само, як і жиди, а слід веде 100% в саму загнившу демократію світу.
    Краще б зі СНІДом боролись в Африці, а не з расизмом в Європі.
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 03.01.2013 21:06
    0
    Жаль хлопца, хотел играть в футбол, стал футболистом и теперь какая-то шайка пи..в его презирает из-за цвета кожи.. а на самом деле, афроамериканцы очень даже не плохие люди.
    anarhisstt
    anarhisstt, 04.01.2013 18:54
    0
    Мля... умник.. АфроАмериканец это негр живущий в америке.. а живущий в европпе наверно Афрепеец)) или Афроевреец.. ну где то так негров европейских нужно называть что бы не обиделись))
    lexycaine
    lexycaine, 04.01.2013 09:41
    0
    Кевин-Принс БОАТЕНГ: «Искореним расизм навсегда!»
    ___________________________________________________
    "Сначала изведем бледнолицых, потом сократим желтожопых, а краснокожим аборигенам, так и быть, позволим остаться в резервациях. А, по-другому, как искоренить расизм навсегда?"
    boss.metal
    boss.metal, 04.01.2013 08:23
    0
    Кумарят меня жиды и негры! Вечно их бедных гнобятЕсли белого назвать мудаком это норм если негра расизм!
    pwnzor11
    pwnzor11, 04.01.2013 07:02
    0
    "зато Украина самая расистская страна... "
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 03.01.2013 22:45
    0
    Завязуй бухати, пора ве до праці, а то не зможете всю Україну "годувати"
    airwolf77
    airwolf77, 03.01.2013 22:27
    0
    ...И агент царской ,,охранки,,!
    DocRoberts
    DocRoberts, 03.01.2013 22:25
    0
    Не трать нервы на "новоросса", у него "Царь в голове".
    jimmi1986
    jimmi1986, 03.01.2013 22:25
    0
    у меня есть 2 любимые шутки про негров и расизм (луше я напишу их, чем опус про то сколько наш народ (украинцы) был в рабстве и о том, что это не сравнить и близко с ихним рабством...)
    1. Ненавижу расизм и негров
    2. если белый ударит негра - получит 5 лет! если негр ещё и геем окажется - то 20. А если выяснется, что гей негр, ещё ко всему и еврей то белого растреляют на месте
    airwolf77
    airwolf77, 03.01.2013 22:22
    0
    Читланину ! Да нет - комуно-фашист,ваш ,,паровоз,, давно стал на запасной путь,и без боевых действий там развалился(развал ссср)! за ваши Комуно-фашисткие злодеяния судить/стрелять нужно именно Вас! P.S.смотрел вчера на МЕГА передачу про Молодого Сталина ...--банальный грабитель-бандит,бомбист-террорист ,как и многие другие с партии большевиков!
    DocRoberts
    DocRoberts, 03.01.2013 22:06
    0
    "залошили нигера)) "
    "ух ты , бля а это чистокровный ариец из карпатских гор? сцуко время прийдет таких как ты, буду тоннами стрелять "
    Чувак, ты определись, кто сам есть
    П.С.
    "Русскай мирЪ"? )))
    Schulz777
    Schulz777, 03.01.2013 22:06
    0
    DocRoberts
    DocRoberts, 03.01.2013 22:03
    0
    Та й в нас би поборолися, зі снідом, з туберкульозом.
    airwolf77
    airwolf77, 03.01.2013 22:01
    0
    ...пока народы,страны,расы-разьединяют границы,державы,языки,цвет кожи,разрез глаз,культура и ментальность,история -- ...Расизм,Сионизм,антисемитизм,национализм -БЫЛИ.ЕСТЬ И БУДУТ!
    Читланин
    Читланин, 03.01.2013 21:40
    0
    ух ты , бля а это чистокровный ариец из карпатских гор? сцуко время прийдет таких как ты, буду тоннами стрелять
    Читланин
    Читланин, 03.01.2013 21:39
    0
    залошили нигера))
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 03.01.2013 21:37
    0
    Угу, прям одні "ангели во плоті"...
    Штучно роздувають проблему, так само, як і жиди, а слід веде 100% в саму загнившу демократію світу.
    Краще б зі СНІДом боролись в Африці, а не з расизмом в Європі.
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 03.01.2013 21:06
    0
    Жаль хлопца, хотел играть в футбол, стал футболистом и теперь какая-то шайка пи..в его презирает из-за цвета кожи.. а на самом деле, афроамериканцы очень даже не плохие люди.