Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
6737
11

Матч Милана сорван из-за расистов

Футболисты ушли с поля в связи с расистскими оскорблениями

Товарищеский матч «Милана» с «Про Патрией», представляющей один из низших итальянских дивизионов, был прекращен из-за расистских скандирований в адрес полузащитников Кевина-Принса Боатенга, Урби Эмануэлсона и Салли Мунтари, а также нападающего М'Бея Ньянга.

В середине первого тайма 25-летний Боатенг, не выдержав оскорблений, выбил мяч в сторону трибун и попросил разрешения покинуть поле, после чего капитан миланцев Массимо Амброзини принял решение увести команду в подтрибунное помещение.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
anarhisstt
Мля... АфроАмериканец это негр живущий в америке.. а живущий в европпе наверно Афрепеец)) или Афроевреец.. ну где то так негров европейских нужно называть что бы не обиделись??))
sizovovan4ik
Дегенераты там в Про Патрии.. И cappo878 тоже !
veek
Правильно. За такі гроші мали дограти до кінця.
Venigret
Заколебали уже с этими бедными неграми! Только и слышно, что везде все видят расизм! Если бы на белого кричали "Пида__с", то ничего бы страшного не было, а если негра назвали обезьяной, то срочно надо матч останавливать, а то психика негра-миллионера это не переживет))
Санек (Дзержина)
это клевета чистой воды и были бы у нас в верхушке люди покомпетентней - подали бы в суд, ведь это сделало неплохую антирекламу нашей стране, а казна недосчиталась не одного миллиона баксов от темнокожих туристов
Санек (Дзержина)
я например не могу представить, чтобы в наших командах так капитанили, обычно у нас обсир@ются в таких ситуациях и испуганно смотрят по сторонам, пример Срны в ситуации с Адриано показателен
el_viajador
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
awesome17
А по версии BBC именно в Украине процветает расизм и чернокожим игрокам невозможно играть в этой стране, потому что агрессивные безмозглые фанаты унижают их. Полгода уже прошло, а всё-равно не забывается про этот выс е р со стороны островных чудаков на букву "м".
OnlyKyev1927
Правильно сделал, что увел команду.
cappo878
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил