Матч Милана сорван из-за расистов

Футболисты ушли с поля в связи с расистскими оскорблениями

Товарищеский матч «Милана» с «Про Патрией», представляющей один из низших итальянских дивизионов, был прекращен из-за расистских скандирований в адрес полузащитников Кевина-Принса Боатенга, Урби Эмануэлсона и Салли Мунтари, а также нападающего М'Бея Ньянга.

В середине первого тайма 25-летний Боатенг, не выдержав оскорблений, выбил мяч в сторону трибун и попросил разрешения покинуть поле, после чего капитан миланцев Массимо Амброзини принял решение увести команду в подтрибунное помещение.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    anarhisstt
    anarhisstt, 04.01.2013 18:57
    0
    Мля... АфроАмериканец это негр живущий в америке.. а живущий в европпе наверно Афрепеец)) или Афроевреец.. ну где то так негров европейских нужно называть что бы не обиделись??))
    sizovovan4ik
    sizovovan4ik, 03.01.2013 21:26
    0
    Дегенераты там в Про Патрии.. И cappo878 тоже !
    gans81
    gans81, 03.01.2013 18:43
    0
    veek
    veek, 03.01.2013 17:48
    0
    Правильно. За такі гроші мали дограти до кінця.
    Venigret
    Venigret, 03.01.2013 17:41
    0
    Заколебали уже с этими бедными неграми! Только и слышно, что везде все видят расизм! Если бы на белого кричали "Пида__с", то ничего бы страшного не было, а если негра назвали обезьяной, то срочно надо матч останавливать, а то психика негра-миллионера это не переживет))
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 03.01.2013 17:37
    0
    это клевета чистой воды и были бы у нас в верхушке люди покомпетентней - подали бы в суд, ведь это сделало неплохую антирекламу нашей стране, а казна недосчиталась не одного миллиона баксов от темнокожих туристов
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 03.01.2013 17:33
    0
    я например не могу представить, чтобы в наших командах так капитанили, обычно у нас обсир@ются в таких ситуациях и испуганно смотрят по сторонам, пример Срны в ситуации с Адриано показателен
    el_viajador
    el_viajador, 03.01.2013 17:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    І зауважте, вибачень після проведення Евро2012 від ВВС не було.
    awesome17
    awesome17, 03.01.2013 17:27
    0
    А по версии BBC именно в Украине процветает расизм и чернокожим игрокам невозможно играть в этой стране, потому что агрессивные безмозглые фанаты унижают их. Полгода уже прошло, а всё-равно не забывается про этот выс е р со стороны островных чудаков на букву "м".
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 03.01.2013 17:13
    0
    Правильно сделал, что увел команду.
    cappo878
    cappo878, 03.01.2013 17:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Forza PRO PATRIA!!!
    anarhisstt
    anarhisstt, 04.01.2013 18:57
    0
    Мля... АфроАмериканец это негр живущий в америке.. а живущий в европпе наверно Афрепеец)) или Афроевреец.. ну где то так негров европейских нужно называть что бы не обиделись??))
    sizovovan4ik
    sizovovan4ik, 03.01.2013 21:26
    0
    Дегенераты там в Про Патрии.. И cappo878 тоже !
    gans81
    gans81, 03.01.2013 18:43
    0
    veek
    veek, 03.01.2013 17:48
    0
    Правильно. За такі гроші мали дограти до кінця.
    Venigret
    Venigret, 03.01.2013 17:41
    0
    Заколебали уже с этими бедными неграми! Только и слышно, что везде все видят расизм! Если бы на белого кричали "Пида__с", то ничего бы страшного не было, а если негра назвали обезьяной, то срочно надо матч останавливать, а то психика негра-миллионера это не переживет))
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 03.01.2013 17:37
    0
    это клевета чистой воды и были бы у нас в верхушке люди покомпетентней - подали бы в суд, ведь это сделало неплохую антирекламу нашей стране, а казна недосчиталась не одного миллиона баксов от темнокожих туристов
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 03.01.2013 17:33
    0
    я например не могу представить, чтобы в наших командах так капитанили, обычно у нас обсир@ются в таких ситуациях и испуганно смотрят по сторонам, пример Срны в ситуации с Адриано показателен
    el_viajador
    el_viajador, 03.01.2013 17:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    І зауважте, вибачень після проведення Евро2012 від ВВС не було.
    awesome17
    awesome17, 03.01.2013 17:27
    0
    А по версии BBC именно в Украине процветает расизм и чернокожим игрокам невозможно играть в этой стране, потому что агрессивные безмозглые фанаты унижают их. Полгода уже прошло, а всё-равно не забывается про этот выс е р со стороны островных чудаков на букву "м".
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 03.01.2013 17:13
    0
    Правильно сделал, что увел команду.
    cappo878
    cappo878, 03.01.2013 17:13
    0