Серхио РАМОС: «Реал еще может выиграть чемпионат»

Защитник «Реала» считает, что его команде следует сплотиться

Серхио РАМОС: «Реал еще может выиграть чемпионат»
© Серхио Рамос

Как сообщает официальный сайт «Реала», защитник мадридской команды Серхио Рамос заявил, что его клуб еще может добиться победы в чемпионате Испании.

«Мы должны продолжать борьбу, потому что наша победа в чемпионате Испании еще возможна. Мы просто должны сплотиться. Мы ведь остались теми же игроками, что и раньше. «Реал» практически не изменился.

Как я комментирую перевод Касильяса в запас? Все решения в команде принимает Жозе Моуриньо, а футболисты на эти процессы никак не влияют».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    taipen
    taipen, 04.01.2013 13:51
    0
    може... якщо барса зніметься з лаліги і перейде в чемп снд
    taipen
    taipen, 04.01.2013 13:51
    0
    може... якщо Барса зніметься з лаліги і перейде в чемп снд
    taipen
    taipen, 04.01.2013 13:50
    0
    якщо Барса зніметься з лаліги і перейде в чемп снд
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 03.01.2013 22:48
    0
    Вероятность выиграть ЛЧ в этом сезоне - реальная возможность. Но чемп Испании - даже призрачной нет. Барселона должна отдать 12!!! (или сколько там???) очков перевеса!!!!!
    sizovovan4ik
    sizovovan4ik, 03.01.2013 21:57
    0
    Серхио,Реал конечно очень хорош,но многое уже упущено((
    banda9
    banda9, 03.01.2013 21:02
    0
    чего с бодуна только пи...данешь)))
    akella2008
    akella2008, 03.01.2013 20:21
    0
    Нуууу, чисто теоретически такое возможно, да. Вот только должны исполниться ТРИ важных условия ОДНОВРЕМЕННО:
    1. Барселона налажает не меньше Реала;
    2. Реал больше не потеряет НИ ОДНОГО очка;
    3. Атлетико пропустит Реал вперед.
    Тут есть "математики" верящие в такое "совпадение"? Два шага вперед.
    Diego_Maradona
    online
    Diego_Maradona, 03.01.2013 20:00
    0
    Серый не гони
    Надеющийся только на себя.
    Надеющийся только на себя., 03.01.2013 19:51
    0
    Пошутил зверски)
    taipen
    taipen, 04.01.2013 13:51
    0
    може... якщо барса зніметься з лаліги і перейде в чемп снд
    taipen
    taipen, 04.01.2013 13:51
    0
    може... якщо Барса зніметься з лаліги і перейде в чемп снд
    taipen
    taipen, 04.01.2013 13:50
    0
    якщо Барса зніметься з лаліги і перейде в чемп снд
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 03.01.2013 22:48
    0
    Вероятность выиграть ЛЧ в этом сезоне - реальная возможность. Но чемп Испании - даже призрачной нет. Барселона должна отдать 12!!! (или сколько там???) очков перевеса!!!!!
    sizovovan4ik
    sizovovan4ik, 03.01.2013 21:57
    0
    Серхио,Реал конечно очень хорош,но многое уже упущено((
    banda9
    banda9, 03.01.2013 21:02
    0
    чего с бодуна только пи...данешь)))
    akella2008
    akella2008, 03.01.2013 20:21
    0
    Нуууу, чисто теоретически такое возможно, да. Вот только должны исполниться ТРИ важных условия ОДНОВРЕМЕННО:
    1. Барселона налажает не меньше Реала;
    2. Реал больше не потеряет НИ ОДНОГО очка;
    3. Атлетико пропустит Реал вперед.
    Тут есть "математики" верящие в такое "совпадение"? Два шага вперед.
    Diego_Maradona
    online
    Diego_Maradona, 03.01.2013 20:00
    0
    Серый не гони
    Надеющийся только на себя.
    Надеющийся только на себя., 03.01.2013 19:51
    0
    Пошутил зверски)