Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 26 декабря 2012, 16:47
2592
24

Анатолий ПОПОВ: «Среди равных победил сильнейший»

Вице-президент ФФУ считает, что Фоменко лучше понимает украинский футбол, чем Эрикссон

| Обновлено 26 декабря 2012, 16:47
2592
Анатолий ПОПОВ: «Среди равных победил сильнейший»
Анатолий Попов
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Вице-президент ФФУ Анатолий Попов указал, что оба кандидата на пост тренера сборной в ходе беседы с руководством федерации высказали схожие точки зрения на то, каким образом решить поставленную перед сборной задачу попадания на чемпионат мира 2014 года.

«Эрикссон и Фоменко - это два амбициозных тренера, и у них было много общего в понимании этой задачи.
 
Я хочу подчеркнуть, что среди равных победил сильнейший.
 
Выбор был сделан в пользу Михаила Фоменко, наверное, не в последнюю очередь, потому что он лучше знает сегодняшнюю специфику, а это очень важно для решения поставленной задачи.
 
Он ближе к теме нашего футбола», - заявил Попов.
 
При этом он подчеркнул, что единогласное голосование членов исполкома ФФУ за Фоменко не означает, что не было дискуссий и различных мнений.
 
Спорт-Экспресс
 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
"... среди равных победил сильнейший..." – совершенно тупая фраза... Два взаимоисключающих понятия в одной фразе пытаются подать друг другу руки... После этого у футбольного поля должны быть две "половины" - большая и меньшая...
Чем больше наблюдаю работу покращувачів" в ФФУ, тем больше мне кажется, что победил в данном случа Эриксон. ну нафиг такиъ работодателей.
Ну побачим с часом.Але ЗБУ не клуб,який потрібно витягувати з першої ліги.Вона вже досягла в світі певного досвіду і аторитету за роки свого існування.Так що Фоменко буде тяжко якщо збірна не заграє.А Конькову "влетить" якщо ЗБУ не потрапить на чемпіонат світу в Бразилію!Бо Ерікссон,як на мене був би хорошим тренером саме для україньців.
Чем измеряли и самое интересное- что?
Имеется ввиду с выпрямленными извилинами?
Победил ПРоФФесиАнальный МАРАЗМ...
Считал Попова умным человеком, но прочитав этот бред могу только очень долго смеяться. Такого лицемерия я давненько не слышал!.. Победил сильнейший )))))))))))))))))
Как зачем? потратили деньги на поездки, на тв, сми и т.д...откатили милллиончики и поставили своего, классно
АБАЛДЕТЬ! Среди равных по возрасту?
Анатолий ПОПОВ: «Среди равных победил сильнейший»
А нада умнейший.
покращили так покращили...
Среди равных....
Напомнило совок: все равны, но кое-кто чуточку равнее остальных!
ФФУшники... Имеют они всех нас. Но, уверен, придёт время когда и их нагнут!
Что же нам делать?
ДАВАЙТЕ ПРОТЕСТОВАТЬ ТАК,ЧТОБІ НАС УСЛЫШАЛИ!!!
Я хочу подчеркнуть, что среди равных победил сильнейший.
========================================================
Верните уже Заварова, он хоть моложе.
«Среди равных победил РАВНЕЙШИЙ»
Верная примета от Тольки Сракова:
"Если вопрос выносится на всенародное обсуждение,
значит решение по нему уже принято!".
Никто не сомневался, но хотелось чуда.
Интересно а хоть кто то сомневался что так будет???
+10050 Когда старая калоша под названием ДК начала тонуть, Блохина дернули затыкать дыры. Оконцовка-марганцовка, Блохин был нужен больше для создания видимости спасения клуба. Никуда никого не продают, такое никто покупать не хочет. Новое брать тоже негде, нормальных игроков зимой на трансфер не выставляют. Летом остальные разбегутся, а Блохина турнут как несправившегося. Сборная под рукоблудием новоиспеченного тренера сольет оставшиеся игры. Спасибо вам за классный клуб и упоротую сборную.
Здравомыслящие давно говорили,что так оно и будет, другого не стоит ожидать.
Удивляет лишь : ЗАЧЕМ БЫЛО СМЕШИТЬ ВЕСЬ МИР??????