В ПХЛ начался свой локаут

Матчи, которые должны были состояться до 25 декабря, перенесены

В ПХЛ начался свой локаут

Матчи чемпионата Профессиональной хоккейной лиги, которые должны были состояться до 25 декабря 2012 года, перенесены. Соответствующее решение принял судейско-дисциплинарный комитет лиги 17 декабря.

Исключением станут лишь два поединка между «Белым Барсом» и «Динамо», запланированные на 18 и 20 декабря.

По другой информации, на такие радикальные действия лига пошла в связи с задолженностью клубов по уплате членских взносов. Примечательно, что на данный момент задолженностей перед ПХЛ не имеет лишь один клуб лиги - аутсайдер первенства «Белый Барс» (Белая Церковь).

Таким образом, другие матчи отложены до следующего заседания наблюдательного совета ПХЛ.

Список отмененных (отложенных) матчей:

19 декабря: «Львы» - «Сокол»

19 декабря: «Беркут» - «Компаньон-Нефтегаз»

20 декабря: «Львы» - «Сокол»

22 декабря: «Донбасс» - «Компаньон-Нефтегаз»

23 декабря: «Сокол» - «Белый Барс»

25 декабря: «Динамо» - «Беркут»

ТК Хоккей

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jphwra
    jphwra, 20.12.2012 12:24
    0
    мечтай, мечтай...
    match-point
    match-point, 19.12.2012 22:49
    0
    taker.ua
    ты с темы не съезжай. Речь о хоккее. А без такого клуба как Донбасс хоккей в Украине продолжал бы находиться в состоянии застоя. Я рад что могу видеть в Донецке сильнейшие клубы Европы, что работает детская хоккейная школа. Может когда-нибудь и ее воспитанники выйдут на ведущие роли в той же КХЛ
    jphwra
    jphwra, 19.12.2012 21:39
    0
    чего создал??? Может "Хрюшки" накупил и теперь людям чтобы добраться с запада нв восток Украины надо ехать.... через Киев, потому как большинство поездов просто отменили. А клуб это те же понты, только в спорте.
    abramovo
    abramovo, 19.12.2012 17:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну, это твое личное мнение. Без решения суда такое утверждение - клевета.
    rno555
    rno555, 19.12.2012 09:15
    0
    тільки якщо ці гроші украдені у тебе-а не зароблені- то також не рахувати?
    abramovo
    abramovo, 19.12.2012 08:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Считать деньги в чужом кармане - главный признак совка.
    taker.ua
    taker.ua, 19.12.2012 01:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А вспомнить как Коломойский хотел создать команду уровня КХЛ так только рейтинг себе поднимал пустой болтовней,то ему не дали дворец то еще что-то,так построил бы в Днепрпетровске или Львове...Кстати в этом году и Беркут и Сокол почти всегда играют в Палац Спорте,да и БК Будивельник тоже в еврокубках там играет...Вот и сравните один себя пиарит годами говоря что сделает мега команду,а второй молча делает.
    taker.ua
    taker.ua, 19.12.2012 00:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Наезжать на Борю смысла нету,хоккея нету со времен развала союза,и Кучма,Тимошенко,Ющенко,Лазаренко,Кравчук,Пуствойтенко далеко не донецкие и могли что-то сделать для хоккея,но не сделали...Сейчас в Киеве горсовет будет в основном про Кличко и Бют увидим как они вложат деньги в Сокол.А Боря молодец,он языком не болтал а создал замечательную команду Донбасс,спасибо которой наши дети могут увидеть какой это хороший вид спорта.
    taker.ua
    taker.ua, 19.12.2012 00:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Видно Белый Барс в договорняки играли вот и занимают последнее место,но зато без долгов
    Трактор
    Трактор, 19.12.2012 00:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тут больше не локаут а банкротство
    jphwra
    jphwra, 18.12.2012 22:34
    0
    Борька *ука хороший смотри на сколько http://glavred.info/archive/2012/12/17/215310-9.html
    SandroKing
    online
    SandroKing, 18.12.2012 22:03
    0
    Ну назви мне несколько киевских мешков которые на такое способны. У нас большая половина денег сосредоточена в руках донецкого клана, меньшая в руках днепропетровского. Киевских практически уничтожили, т.к. и харьковских и одесских.
    SandroKing
    online
    SandroKing, 18.12.2012 21:58
    0
    А вроде никто не знает как создана эта лига. Боря лично ездил по предприятиям и в принудительном порядке заставлял финансировать клубы из ПХЛ. Только вот предприятия эти сейчас сами еле сводят концы с концами.
    alecs_kor
    alecs_kor, 18.12.2012 21:32
    0
    В Киеве полным полно сейчас донецких денежных мешков, которые киевским уже дышать не дают (и не только в Киеве так, а во всех крупных городах на руководящих должностях выходцы с Востока или России). Так что если б у тебя стоял вопрос сохранить свой бизнес или вкладывать деньги в рискованное дело ты бы трижды подумал, а скорее всего и не думал бы даже. Вот на этом Боря и Ко выплывают в массы, делая себя "пай мальчиками" думающими о спорте и так его любящие. Очень умный ход для ЛОХтората, который на это ведется.
    jphwra
    jphwra, 18.12.2012 21:31
    0
    Боря - вор, ему место в тюрьме!! А хоккей у нас только на бумаге увы.
    awesome17
    awesome17, 18.12.2012 21:27
    0
    То есть по твоей логике абсолютно все хоккейные клубы Украины должны финансироваться из гос. бюджета? А тот факт, что в Киеве полным-полно денежных мешков, которые тот же "Сокол" могли бы как минимум до уровня ВХЛ дотянуть, а то и на КХЛ замахнуться, естественно не рассматривается? В общем все понятно. Богя виноват во всем. Возможное продолжение дискуссии не имеет смысла.
    alecs_kor
    alecs_kor, 18.12.2012 21:16
    0
    А ты не думал, что именно Богя и иже с ним настолько обворовали страну что хоккей кроме как в Донецке не может развиваться?!
    awesome17
    awesome17, 18.12.2012 21:09
    0
    А причем Боря к тому, что три киевских, львовский и харьковский клуб не заплатили членские взносы??? Или он должен содержать не один клуб, а всю национальную лигу??? Я понимаю, что власть нынешнюю вы ненавидите, но рациональное мышление хоть иногда включайте.
    Vlado700
    Vlado700, 18.12.2012 21:06
    0
    А вообще,для кого они играют...?Для 500-800 болельщиков!?!?!?...Да это позор для Украины, с миллиардными оборотами денег,в которой такие зимы,а Профессиональная лига играет на катках на 500-900 мест в городах по 500 000 -
    1 000 000 жителей...
    Van_Didihl
    Van_Didihl, 18.12.2012 20:47
    0
    всі гроші туди віддали, тому напевно і на останньому місці)))
    jphwra
    jphwra, 20.12.2012 12:24
    0
    мечтай, мечтай...
    match-point
    match-point, 19.12.2012 22:49
    0
    taker.ua
    ты с темы не съезжай. Речь о хоккее. А без такого клуба как Донбасс хоккей в Украине продолжал бы находиться в состоянии застоя. Я рад что могу видеть в Донецке сильнейшие клубы Европы, что работает детская хоккейная школа. Может когда-нибудь и ее воспитанники выйдут на ведущие роли в той же КХЛ
    jphwra
    jphwra, 19.12.2012 21:39
    0
    чего создал??? Может "Хрюшки" накупил и теперь людям чтобы добраться с запада нв восток Украины надо ехать.... через Киев, потому как большинство поездов просто отменили. А клуб это те же понты, только в спорте.
    abramovo
    abramovo, 19.12.2012 17:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну, это твое личное мнение. Без решения суда такое утверждение - клевета.
    rno555
    rno555, 19.12.2012 09:15
    0
    тільки якщо ці гроші украдені у тебе-а не зароблені- то також не рахувати?
    abramovo
    abramovo, 19.12.2012 08:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Считать деньги в чужом кармане - главный признак совка.
    taker.ua
    taker.ua, 19.12.2012 01:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А вспомнить как Коломойский хотел создать команду уровня КХЛ так только рейтинг себе поднимал пустой болтовней,то ему не дали дворец то еще что-то,так построил бы в Днепрпетровске или Львове...Кстати в этом году и Беркут и Сокол почти всегда играют в Палац Спорте,да и БК Будивельник тоже в еврокубках там играет...Вот и сравните один себя пиарит годами говоря что сделает мега команду,а второй молча делает.
    taker.ua
    taker.ua, 19.12.2012 00:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Наезжать на Борю смысла нету,хоккея нету со времен развала союза,и Кучма,Тимошенко,Ющенко,Лазаренко,Кравчук,Пуствойтенко далеко не донецкие и могли что-то сделать для хоккея,но не сделали...Сейчас в Киеве горсовет будет в основном про Кличко и Бют увидим как они вложат деньги в Сокол.А Боря молодец,он языком не болтал а создал замечательную команду Донбасс,спасибо которой наши дети могут увидеть какой это хороший вид спорта.
    taker.ua
    taker.ua, 19.12.2012 00:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Видно Белый Барс в договорняки играли вот и занимают последнее место,но зато без долгов
    Трактор
    Трактор, 19.12.2012 00:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тут больше не локаут а банкротство
    jphwra
    jphwra, 18.12.2012 22:34
    0
    Борька *ука хороший смотри на сколько http://glavred.info/archive/2012/12/17/215310-9.html
    SandroKing
    online
    SandroKing, 18.12.2012 22:03
    0
    Ну назви мне несколько киевских мешков которые на такое способны. У нас большая половина денег сосредоточена в руках донецкого клана, меньшая в руках днепропетровского. Киевских практически уничтожили, т.к. и харьковских и одесских.
    SandroKing
    online
    SandroKing, 18.12.2012 21:58
    0
    А вроде никто не знает как создана эта лига. Боря лично ездил по предприятиям и в принудительном порядке заставлял финансировать клубы из ПХЛ. Только вот предприятия эти сейчас сами еле сводят концы с концами.
    alecs_kor
    alecs_kor, 18.12.2012 21:32
    0
    В Киеве полным полно сейчас донецких денежных мешков, которые киевским уже дышать не дают (и не только в Киеве так, а во всех крупных городах на руководящих должностях выходцы с Востока или России). Так что если б у тебя стоял вопрос сохранить свой бизнес или вкладывать деньги в рискованное дело ты бы трижды подумал, а скорее всего и не думал бы даже. Вот на этом Боря и Ко выплывают в массы, делая себя "пай мальчиками" думающими о спорте и так его любящие. Очень умный ход для ЛОХтората, который на это ведется.
    jphwra
    jphwra, 18.12.2012 21:31
    0
    Боря - вор, ему место в тюрьме!! А хоккей у нас только на бумаге увы.
    awesome17
    awesome17, 18.12.2012 21:27
    0
    То есть по твоей логике абсолютно все хоккейные клубы Украины должны финансироваться из гос. бюджета? А тот факт, что в Киеве полным-полно денежных мешков, которые тот же "Сокол" могли бы как минимум до уровня ВХЛ дотянуть, а то и на КХЛ замахнуться, естественно не рассматривается? В общем все понятно. Богя виноват во всем. Возможное продолжение дискуссии не имеет смысла.
    alecs_kor
    alecs_kor, 18.12.2012 21:16
    0
    А ты не думал, что именно Богя и иже с ним настолько обворовали страну что хоккей кроме как в Донецке не может развиваться?!
    awesome17
    awesome17, 18.12.2012 21:09
    0
    А причем Боря к тому, что три киевских, львовский и харьковский клуб не заплатили членские взносы??? Или он должен содержать не один клуб, а всю национальную лигу??? Я понимаю, что власть нынешнюю вы ненавидите, но рациональное мышление хоть иногда включайте.
    Vlado700
    Vlado700, 18.12.2012 21:06
    0
    А вообще,для кого они играют...?Для 500-800 болельщиков!?!?!?...Да это позор для Украины, с миллиардными оборотами денег,в которой такие зимы,а Профессиональная лига играет на катках на 500-900 мест в городах по 500 000 -
    1 000 000 жителей...
    Van_Didihl
    Van_Didihl, 18.12.2012 20:47
    0
    всі гроші туди віддали, тому напевно і на останньому місці)))