В Украине создадут новую хоккейную лигу

В новом сезоне могут принять участие десять команд

В Украине создадут новую хоккейную лигу

На заседании Федерации хоккея Украины, которое состоялось в среду в Киеве, руководители клубов обсудили формат нового сезона.

Коллективным решением было принято резолюцию о создании новой профессиональной хоккейной лиги в Украине, с рабочим названием «Украинская хоккейная лига».

Ожидается, что в новом чемпионате возьмут участие 10 клубов. Заявки подали:

«Донбасс» (Донецк), «Альтаир» (Дружковка), «Белый барс» (Белая Церковь), «Сокол» (Киев), «Генералы» (Киев), «Компаньон» (Киев), «Динамо» (Харьков), «Кременчук» (Кременчук), «Сталь» (Днепродзержинск), «Львы» (Львов).

Старт чемпионата запланировали на сентябрь.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Трактор
    Трактор, 18.06.2014 22:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 18.06.2014 20:33
    кстати бульдозер...а почему вы у таких ненавистных гейропцев технику берёте,например : шведы-движки на БМП,францы-мистрали,немцы-учебно-тактические центры строят...а с ужасными амерами,пилотаж отрабатываете и др!как не западло с гейропцами сюсюкаться?не воняет гейсотрудничество?а?
    Ну тебе же не в..ло на языке фашистов разговаривать потреблять фашисткий газ, воевать фашистким оружием?
    airwolf77
    online
    airwolf77, 18.06.2014 20:33
    0
    кстати бульдозер...а почему вы у таких ненавистных гейропцев технику берёте,например : шведы-движки на БМП,францы-мистрали,немцы-учебно-тактические центры строят...а с ужасными амерами,пилотаж отрабатываете и др!как не западло с гейропцами сюсюкаться?не воняет гейсотрудничество?а?
    airwolf77
    online
    airwolf77, 18.06.2014 20:15
    0
    Трахтур! а причём тут война,болезный? кстати...вас угрофинов ,ТАМ в плен не особо берут...кулювлоб и в скотомогильник!
    Трактор
    Трактор, 18.06.2014 19:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 18.06.2014 19:25
    ...для мокшан? да,у вас 1 вид спорта ...не более...остальное дремуче...да и хоккей через зад
    прыг-скок то что у таких как ты все через зад наглядно показывает герой войны Ляшко! Судя по последним итогам ОИ что летних что зимних кто-то не в тот зад смотрит
    airwolf77
    online
    airwolf77, 18.06.2014 19:25
    0
    Трактор, 18.06.2014 19:14
    "профессиональной"-лишнее слово
    ...для мокшан? да,у вас 1 вид спорта ...не более...остальное дремуче...да и хоккей через зад
    Трактор
    Трактор, 18.06.2014 19:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "профессиональной"-лишнее слово
    Трактор
    Трактор, 18.06.2014 19:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да не будет там основы состава все разбежались
    Трактор
    Трактор, 18.06.2014 19:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Правильно "пойду пешком на зло кондуктору" уряяяя
    heavysergey
    heavysergey, 18.06.2014 14:15
    0
    Ой, не побачив цю новину http://hockey.sport.ua/news/227653
    Тоді, мабуть буде саме Донбас
    heavysergey
    heavysergey, 18.06.2014 14:12
    0
    Мені чомусь здається, що це буде Донбас-2. В Донбаса надто серйозний склад хокеїстів для УХЛ.
    WildStylez
    WildStylez, 18.06.2014 13:12
    0
    Донбасс все-таки без КХЛа?
    Трактор
    Трактор, 18.06.2014 22:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 18.06.2014 20:33
    кстати бульдозер...а почему вы у таких ненавистных гейропцев технику берёте,например : шведы-движки на БМП,францы-мистрали,немцы-учебно-тактические центры строят...а с ужасными амерами,пилотаж отрабатываете и др!как не западло с гейропцами сюсюкаться?не воняет гейсотрудничество?а?
    Ну тебе же не в..ло на языке фашистов разговаривать потреблять фашисткий газ, воевать фашистким оружием?
    airwolf77
    online
    airwolf77, 18.06.2014 20:33
    0
    кстати бульдозер...а почему вы у таких ненавистных гейропцев технику берёте,например : шведы-движки на БМП,францы-мистрали,немцы-учебно-тактические центры строят...а с ужасными амерами,пилотаж отрабатываете и др!как не западло с гейропцами сюсюкаться?не воняет гейсотрудничество?а?
    airwolf77
    online
    airwolf77, 18.06.2014 20:15
    0
    Трахтур! а причём тут война,болезный? кстати...вас угрофинов ,ТАМ в плен не особо берут...кулювлоб и в скотомогильник!
    Трактор
    Трактор, 18.06.2014 19:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 18.06.2014 19:25
    ...для мокшан? да,у вас 1 вид спорта ...не более...остальное дремуче...да и хоккей через зад
    прыг-скок то что у таких как ты все через зад наглядно показывает герой войны Ляшко! Судя по последним итогам ОИ что летних что зимних кто-то не в тот зад смотрит
    airwolf77
    online
    airwolf77, 18.06.2014 19:25
    0
    Трактор, 18.06.2014 19:14
    "профессиональной"-лишнее слово
    ...для мокшан? да,у вас 1 вид спорта ...не более...остальное дремуче...да и хоккей через зад
    Трактор
    Трактор, 18.06.2014 19:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "профессиональной"-лишнее слово
    Трактор
    Трактор, 18.06.2014 19:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да не будет там основы состава все разбежались
    Трактор
    Трактор, 18.06.2014 19:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Правильно "пойду пешком на зло кондуктору" уряяяя
    heavysergey
    heavysergey, 18.06.2014 14:15
    0
    Ой, не побачив цю новину http://hockey.sport.ua/news/227653
    Тоді, мабуть буде саме Донбас
    heavysergey
    heavysergey, 18.06.2014 14:12
    0
    Мені чомусь здається, що це буде Донбас-2. В Донбаса надто серйозний склад хокеїстів для УХЛ.
    WildStylez
    WildStylez, 18.06.2014 13:12
    0
    Донбасс все-таки без КХЛа?