Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 14 декабря 2012, 17:23
8082
44

СЕЛЮК: «Милевский тренировал бы сборную лучше Эрикссона»

Известный агент не понимает выбор ФФУ Эриксона и Фоменко

| Обновлено 14 декабря 2012, 17:23
8082
44
СЕЛЮК: «Милевский тренировал бы сборную лучше Эрикссона»

Известный футбольный футбольный функционер Дмитрий Селюк в эфире телеканала «Футбол» выразил свой взгляд на ситуацию с назначением нового главного тренера сборной Украины. Напомним, сейчас на пост наставника первой команды страны претендуют два специалиста — Свен-Горан Эрикссон и Михаил Фоменко.

— Выбор, который сделала ФФУ, для меня очень странен. Перефразируя слова из одной известной передачи, Федерацию можно «понять, но не простить». Не простить, потому что на кону стоит репутация Украины. Давайте посмотрим, в какой футбол сейчас играет тот же Эрикссон. Эрикссон на сегодняшний день играет в футбол, за который увольняют через несколько месяцев. Его выгнали из всех команд, в которых он работал, начиная с «Манчестер Сити» и сборной Мексики и заканчивая «Лестером». Эрикссон уже давно занимается не футболом, а своей жизнью, и его больше интересует не то, как построить национальную сборную, а то, как найти молодую девушку и провести с ней вечер. Я даже скажу, что Милевский с Алиевым тренировали бы сборную лучше, чем Эрикссон. Лучше будет их пригласить.

Фоменко? Этого специалиста я знаю не очень хорошо, но меня удивляет одно: если он настолько хороший кандидат, чтобы стать тренером сборной, то почему он никого не тренирует уже достаточно длительный период? Вот этот вопрос меня очень интересует. Удивительно, что человек, который возглавляет комитет сборных, сам себя, по сути, назначает тренером сборной. Для меня это нонсенс! Я думаю, что вообще для европейского футбола это нонсенс.

Про Динамо Киев

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 44
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ukraine_Forever
Уехал в в другую страну и пусть сидит там !!
Начинаете звонить ему (передача Великий футбол ) что бы чушь послушать!! Чувак пиарица и за дураков нас тут держит !!!
Если ему не безразлична наша футбольная жизнь будущее нашого футбола, добро пожаловать в студии футбольных передач и здесь все обсудим !!! А звонить ему и спрашивать что и как нам тут делать - НЕ ВЕЛИКА ЛИ ЧЕСТЬ..??
albegal
Комментарии Селюка напоминают - слогАн журналиста "желтой прессы".
Это касается и его бульварных фразочек о тренере Эриксоне "...Эрикссон уже давно занимается не футболом, а своей жизнью, и его больше интересует не то, как построить национальную сборную, а то, как найти молодую девушку и провести с ней вечер. Я даже скажу, что Милевский с Алиевым тренировали бы сборную лучше, чем Эрикссон. Лучше будет их пригласить...
И его фантазийно-бредовые мысли: «Не исключен третий приход Семина в Динамо» ...
Сих не перечесть.
А что сделал Селюк для отественного футбола? Игрок туда,игрок сюда.Продал туда,купил-оттуда.
Болтун - одним словом.
Ukraine_Forever
БРЕД ПИШЕШЬ !!!
aleksej52
Где твой мозг..?
МОЗГИ ЕСТЬ ТОЛЬКО У ИСПОЛКОМА ФФУ. МИЛЯВАЛУ В ТРЕНЕРЫ!
aleksej52
ПРЕДЫДУЩИЕ ТРЕНЕРЫ НИЧЕГО НЕ СМОГЛИ ДОБИТЬСЯ СО СБОРНОЙ. И НА ДЕВУШЕК ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛИ. КАКИЕ БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ У ЭРИКССОНА - НЕИЗВЕСТНО. НО НА ДЕВУШЕК ОН УЖ ТОЧНО БУДЕТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ. ХОТЬ КОМУ-ТО БУДЕТ РАДОСТЬ ОТ НЕГО. ВЕДЬ ДЕВУШКАМ ОБИДНО, ЧТО ТРЕНЕРЫ СБОРНОЙ НЕ ХОТЯТ С НИМИ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР. ПОЭТОМУ ЭРИКССОНА ДОЛЖЕН ВОЗГЛАВИТЬ СБОРНУЮ! УРА, ТОВАРИЩИ! ДЕВУШКИ, РАДУЙТЕСЬ!
Ukraine_Forever
Где твой мозг..?
jetcrow
В кассы цирка разве что. И дует будет не милевали а прое.али. Какой милевский? Он еще из перспективных игроков не вырос
aleksej52
СЕЛЮК И ЛЕОНЕНКО ВСЕГДА БЬЮТ НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ. И ГОВОРЯТ ВСЕГДА ПО ДЕЛУ. НА 100% СОГЛАСЕН С СЕЛЮКОМ.

ПОДДЕРЖИВАЮ ИДЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ МИЛЕВСКОГО И АЛИЕВА ТРЕНЕРАМИ СБОРНОЙ.
ПРИКОЛЬНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ БЫ ТРЕНЕРСКИЙ ДУЭТ. И ПРЕДЛАГАЮ НАЗВАТЬ ЕГО СОКРАЩЕННО "МИЛЕВАЛИ". БОЛЕЛЬЩИКИ СРАЗУ ПОТЯНУТСЯ НА ИГРЫ СБОРНОЙ. В КАССЫ БУДУТ С ВЕЧЕРА ЗАНИМАТЬ ОЧЕРЕДИ!
qwerty197111
А вот тут я с Селюком не согласен.
Свен понятно не идеал, но лучше, чем Фоменко. Есть шанс на звездный час когда-то классного тренера.
А БОЛЬШЕ К НАМ НИКТО НЕ ЕДЕТ!!! ЧТО НЕПОНЯТНО?
alyoshenka
надо спросить у экстрасенсов что делать (не сарказм)
prpllrhd
О чем ты? В футболе разбираешься хоть немного? Вот вроде тебя на 4 года старше, но видел почти всю карьеру Эрриксона ... ДЛя человека главное бабки... ну и бабы - секс скандалов с ним было выше крыши! про Фоменко = Кто этот человек и чем он заслужил быть тренером сборной? Да еще он и возглавляет комитет который выбирает тренера))) вообще цирк! Вообщем Селюк часто хрень несет - но тут в точку! причем попадание 100%
mist76
Я Селюком по персоне Эриксона на 100% согласен. Будет Хуже Адвоката в России в раз 10 минимум!!!
Edelweiss DD
если этот глупый и вечно потный фермер так считает , значит точно надо брать Эрикссона .
sizovovan4ik23
Селк маразматик,сам не понимает,что несет !
fairplay
Ага, и на Миху с Калитвинцевым ))
anarhisstt
Суркис? Вспомни тренеров сборной при нем.. Миха да Калитвинцев.. убогое было зрелище.. действительно Милевский бы лучше тренировал бы..)
alexmshch
А я что спорю с Селюком? Уж лучше Шеву в сборную, чем Фоменко. С Фоменко у нашей сборной будет уровень белгородского Салюта
CubiQ
Хотя, пусть лучше уж Фоменко, чем Эрикссон. Эрикссон мудила приедет только за деньгами и будет то же самое, что и у рашки с адвокатом.
crixus
Селюк дает адекватный коммент. Оба кандидата - 2й сорт. Чего добился Фоменко?
CubiQ
Не, ну Белгородский Салют это конечно уровень! Гвардиола наверное и не мечтает тренировать такой клуб, как Белгородский Салют.