Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 30 ноября 2012, 13:04
687
0

Ильичевец провел двухсторонку

Мариупольцы продолжают готовиться к матче с «Таврией»

| Обновлено 30 ноября 2012, 13:04
687
0
Ильичевец провел двухсторонку

В рамках подготовки к заключительному матчу этого года с симферопольской «Таврией», футболисты мариупольского «Ильичевца»  вчера  днем провели двухстороннюю тренировочную игру - 2 х 30 мин.

«Зеленые»: Худжамов, Резников, Ищенко, Чижов-к, Сухоцкий, Федотов, Виценец, Емельянов, Шевчук, Окриашвили, Есин (тренер), Кисиль, Будковский
«Красные»: Гальчук, Бутко, Яворский, Ковалев-к, Путивцев, Довгий, Пуканыч, Кожанов, Ярошенко, Мандзюк, Кравченко, Таргамадзе, Фомин
 
В первом тайме мяч побывал в сетке после того, как защитник «красных» Сергей Яворский, в упорной борьбе за верховой мяч с нападающим «зеленых» Филиппом Будковским, случайно отправил его в свои ворота на 16-й минуте.
 
На протяжении оставшегося времени игры «красные» приложили максимум усилий, чтобы сравнять счет и за семь минут до конца Адриану Пуканычу удался сильный и точный удар в дальний угол с острого угла, огорчивший «зеленых» и восстановивший «статус-кво». В итоге, матч так и завершился вничью 1:1.
 
В игре не смогли участвовать по медицинским показаниям Игорь Бажан, Дмитрий Невмывака и Игорь Тищенко, а также Дмитрий Гречишкин, получивший вызов на сдачу экзаменов.
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.