Геннадий Лисенчук подал в отставку с поста президента АМФУ

Одновременно стала вакантной и должность главного тренера национальной сборной Украины

Геннадий Лисенчук подал в отставку с поста президента АМФУ

Сегодня в Доме футбола состоялось заседание очередного Исполкома АМФУ

Изменения в руководстве АМФУ

В связи с заявлением действующего Президента АМФУ Геннадия Анатольевича Лисенчука, Исполком АМФУ утвердил исполняющим обязанности Президента АМФУ с правом подписи Сорочика Юрия Юрьевича (первый вице-президент).

«Петербургская Осень» для Рывкина и Ковальчика

Были утверждены два тренера, которые примут участие в подготовке молодежки к международному турниру «Санкт-Петербургская осень 2012» (Санкт-Петербург, 11-17 декабря 2012 г.) - Рывкин Евгений («Локомотив», Харьков) и Ковальчик Роман («ЛТК», Луганск).

Совет в декабре

Утверждена дата проведения очередного совета АМФУ - 18 декабря 2012 года в Доме футбола.

Концепция развития футзала

АМФУ разработала, рассмотрела и приняла за основу проект «Концепции развития футзала», председателем комиссии по доработке и внесении изменений в программу, назначен первый-вице-президент АМФУ Владимир Братусь. После внесения изменений и рекомендаций данный проект будет вынесен на обсуждение футзальной общественности.

АМФУ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fiorentina10
    fiorentina10, 30.11.2012 18:02
    0
    Може, той "нормальний" тренер щось вигравав в Кубку УЕФА?
    Chudlya7
    Chudlya7, 30.11.2012 15:50
    0
    Я начинаю верить в конец света)))[/quote]
    Chudlya7
    Chudlya7, 30.11.2012 15:49
    0
    Я нвчинаю верить в конец света)))
    mini.f
    mini.f, 30.11.2012 14:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Єпоха Геннадия Атольевича стала историей, в которой было все-и большие победы и обидные поражения. Он был первым, а первому всегда трудно. И очень жаль, что в те далекие годы становления мини-футбола в Украине к нему в помошники попадали случайные люди, далекие от футбола как такового. Некоторые не прижились,а некоторые еще на плаву...
    Г.А. можно поставить в вину многие ошибки сделанные за 20 лет, но ему нельзя отказать в главном- стремлении доказать
    Европе и миру что есть такая страна на футзальной карте
    как Украина.Очень жаль, что у Г.А.не находилось времени чтобы чаще самому вникать в проблемы регионального футзала,
    или поручать это компетентным специалистам(которых у нас
    очень много),или создать тренерский комитет на котором бы
    решались вопросы с назначением тех или иных специалистов
    на руководство различными сборными. Это сняло-бы напряжение
    в таком щекотливом вопросе как главный тренер футзальной
    сборной. И не оказался бы на обочине ЧМ и ЧЕ неординарный
    тренер Гончаренко ( при всех его положительных и отрицате-
    льных качествах - а разве талант может устраивать всех?)
    Первый сильный звонок прозвенел для Г.А.при попытке образо-
    вать ЭЛ. Да, реалии времени этого требовали, но очень жаль
    что АМФУ не смогла в полном объеме реализовать действительно
    работоспособную модель развития футзала. Пока ЭЛ стоит на
    месте в своем развитии, только взносы повысились и обещаний
    лучшей жизни для клубов в будущем. Проблем на сегодня много,
    но в сложившейся ситуации есть уникальный шанс для всего
    украинского футзала - начать с чистого листа (учитывая прош-
    лые ошибки)новую историю. Но, эту историю должны делать люди
    с ЧИСТЫМИ РУКАМИ, НЕЗАПЯТНАННЫЕ УЧАСТИЕМ В РАЗЛИЧНЫХ СКАН-
    ДАЛАХ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ, специалисты футзала, а не случайные
    люди с других видов спорта, которые видят в футзале только
    финансовую составляющую. Если футзальная общественность
    ошибется в этот раз - я не хочу даже думать об этом...
    keegan
    keegan, 30.11.2012 09:17
    0
    вроде все этого хотели, а теперь думаешь, а найдется ли человек, готовый взвалить на себя эту ношу, когда по большому счету сильным мира сего наплевать на украинский футзал, а без денежной подпитки вряд ли что-то изменится, но будем надеяться на лучшее и в сборной и в АМФУ!!!
    qwerty197111
    qwerty197111, 30.11.2012 08:58
    0
    Мы в вечном поиске лучших президентов, страны, ФФУ, АМФУ... Только лучше почему-то не становится.
    krotus
    krotus, 30.11.2012 08:54
    0
    Суркиса уже убрали. Довольны? А теперь тоже будет в футзале.
    basmach72
    basmach72, 30.11.2012 00:11
    0
    бля буду,Кернес всунется
    nord-ost1976
    nord-ost1976, 30.11.2012 00:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как же так??? Все ведь говорили о достижениях миника на Украине! Всеже в 1/4 ЧМ играли!!! Великой Колумбии слили!
    Ostap1108
    Ostap1108, 29.11.2012 23:54
    0
    Гончаренко сьогодні, по сімейних обставинах, покинув Енергію. Тепер чекаємо в збірній. Нарешті нормальний тренер буде!!
    taker.ua
    taker.ua, 29.11.2012 23:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ждал этого лет пять,как жаль что из-за него нету теперь таких команд как киевский Интеркраз и Шахтера,никогда не забуду,как он постоянно ставил эксперименты над сборной,в которой не лучшие игроки играли а те с кем он дружил...
    starter90
    starter90, 29.11.2012 23:06
    0
    В связи с заявлением действующего Президента АМФУ Геннадия Анатольевича Лисенчука, Исполком АМФУ утвердил исполняющим обязанности Президента АМФУ с правом подписи Сорочика Юрия Юрьевича (первый вице-президент).
    На какой срок?
    radeon2
    radeon2, 29.11.2012 23:04
    0
    Какие вы все жалкие и недалекие
    Oleg069
    Oleg069, 29.11.2012 22:56
    0
    Ура! НАРЕШТІ!!!! Тепер чекаємо Гончаренка в збірній.
    firman101
    firman101, 29.11.2012 22:16
    0
    радій футзальна Україно, сьогодні твій день народження
    Evro-Pravo
    Evro-Pravo, 29.11.2012 21:31
    0
    Всех поздравляю с началом новой эры ФУТ-ЗАЛА!!!! УРА,УРА,УРА!!!!
    ялен
    ялен, 29.11.2012 21:28
    0
    В один день-дві відставки?
    І які! Напевно Лисенчука попросили, інакше він би ніколи не подав у відставку.
    SASHOKAS8
    SASHOKAS8, 29.11.2012 20:14
    0
    Геннадий Лисенчук подал в отставку
    SmellOffHay
    SmellOffHay, 29.11.2012 20:11
    0
    я б так не радувався... прийде черговий коньков або інше донецьке чудо...
    andrijoo
    andrijoo, 29.11.2012 19:44
    0
    давнооо пораааааааа
    fiorentina10
    fiorentina10, 30.11.2012 18:02
    0
    Може, той "нормальний" тренер щось вигравав в Кубку УЕФА?
    Chudlya7
    Chudlya7, 30.11.2012 15:50
    0
    Я начинаю верить в конец света)))[/quote]
    Chudlya7
    Chudlya7, 30.11.2012 15:49
    0
    Я нвчинаю верить в конец света)))
    mini.f
    mini.f, 30.11.2012 14:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Єпоха Геннадия Атольевича стала историей, в которой было все-и большие победы и обидные поражения. Он был первым, а первому всегда трудно. И очень жаль, что в те далекие годы становления мини-футбола в Украине к нему в помошники попадали случайные люди, далекие от футбола как такового. Некоторые не прижились,а некоторые еще на плаву...
    Г.А. можно поставить в вину многие ошибки сделанные за 20 лет, но ему нельзя отказать в главном- стремлении доказать
    Европе и миру что есть такая страна на футзальной карте
    как Украина.Очень жаль, что у Г.А.не находилось времени чтобы чаще самому вникать в проблемы регионального футзала,
    или поручать это компетентным специалистам(которых у нас
    очень много),или создать тренерский комитет на котором бы
    решались вопросы с назначением тех или иных специалистов
    на руководство различными сборными. Это сняло-бы напряжение
    в таком щекотливом вопросе как главный тренер футзальной
    сборной. И не оказался бы на обочине ЧМ и ЧЕ неординарный
    тренер Гончаренко ( при всех его положительных и отрицате-
    льных качествах - а разве талант может устраивать всех?)
    Первый сильный звонок прозвенел для Г.А.при попытке образо-
    вать ЭЛ. Да, реалии времени этого требовали, но очень жаль
    что АМФУ не смогла в полном объеме реализовать действительно
    работоспособную модель развития футзала. Пока ЭЛ стоит на
    месте в своем развитии, только взносы повысились и обещаний
    лучшей жизни для клубов в будущем. Проблем на сегодня много,
    но в сложившейся ситуации есть уникальный шанс для всего
    украинского футзала - начать с чистого листа (учитывая прош-
    лые ошибки)новую историю. Но, эту историю должны делать люди
    с ЧИСТЫМИ РУКАМИ, НЕЗАПЯТНАННЫЕ УЧАСТИЕМ В РАЗЛИЧНЫХ СКАН-
    ДАЛАХ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ, специалисты футзала, а не случайные
    люди с других видов спорта, которые видят в футзале только
    финансовую составляющую. Если футзальная общественность
    ошибется в этот раз - я не хочу даже думать об этом...
    keegan
    keegan, 30.11.2012 09:17
    0
    вроде все этого хотели, а теперь думаешь, а найдется ли человек, готовый взвалить на себя эту ношу, когда по большому счету сильным мира сего наплевать на украинский футзал, а без денежной подпитки вряд ли что-то изменится, но будем надеяться на лучшее и в сборной и в АМФУ!!!
    qwerty197111
    qwerty197111, 30.11.2012 08:58
    0
    Мы в вечном поиске лучших президентов, страны, ФФУ, АМФУ... Только лучше почему-то не становится.
    krotus
    krotus, 30.11.2012 08:54
    0
    Суркиса уже убрали. Довольны? А теперь тоже будет в футзале.
    basmach72
    basmach72, 30.11.2012 00:11
    0
    бля буду,Кернес всунется
    nord-ost1976
    nord-ost1976, 30.11.2012 00:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как же так??? Все ведь говорили о достижениях миника на Украине! Всеже в 1/4 ЧМ играли!!! Великой Колумбии слили!
    Ostap1108
    Ostap1108, 29.11.2012 23:54
    0
    Гончаренко сьогодні, по сімейних обставинах, покинув Енергію. Тепер чекаємо в збірній. Нарешті нормальний тренер буде!!
    taker.ua
    taker.ua, 29.11.2012 23:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ждал этого лет пять,как жаль что из-за него нету теперь таких команд как киевский Интеркраз и Шахтера,никогда не забуду,как он постоянно ставил эксперименты над сборной,в которой не лучшие игроки играли а те с кем он дружил...
    starter90
    starter90, 29.11.2012 23:06
    0
    В связи с заявлением действующего Президента АМФУ Геннадия Анатольевича Лисенчука, Исполком АМФУ утвердил исполняющим обязанности Президента АМФУ с правом подписи Сорочика Юрия Юрьевича (первый вице-президент).
    На какой срок?
    radeon2
    radeon2, 29.11.2012 23:04
    0
    Какие вы все жалкие и недалекие
    Oleg069
    Oleg069, 29.11.2012 22:56
    0
    Ура! НАРЕШТІ!!!! Тепер чекаємо Гончаренка в збірній.
    firman101
    firman101, 29.11.2012 22:16
    0
    радій футзальна Україно, сьогодні твій день народження
    Evro-Pravo
    Evro-Pravo, 29.11.2012 21:31
    0
    Всех поздравляю с началом новой эры ФУТ-ЗАЛА!!!! УРА,УРА,УРА!!!!
    ялен
    ялен, 29.11.2012 21:28
    0
    В один день-дві відставки?
    І які! Напевно Лисенчука попросили, інакше він би ніколи не подав у відставку.
    SASHOKAS8
    SASHOKAS8, 29.11.2012 20:14
    0
    Геннадий Лисенчук подал в отставку
    SmellOffHay