Шумахер прощается с Ф1

Немецкий пилот приготовил особую раскраску для своего гоночного шлема

Шумахер прощается с Ф1

К финальной гонке в сезоне-2012 и окончанию своей карьеры пилота Формулы-1 Михаэль Шумахер подготовил особую раскраску для своего гоночного шлема.

Прощальная надпись на красном шлеме гласит: «Жизнь - это увлечения, я благодарен вам за то, что вы смогли разделить их вместе со мной».

f1-world.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    p2012u
    p2012u, 23.11.2012 22:36
    0
    Надеюсь пойдет Стигом в Топ Гир)
    lavanat
    lavanat, 23.11.2012 20:51
    0
    А Спорт.ЮЭЙ конкретно всё всеравно. Тупо взяли выложили новость с другого сайта( + за оставленный смысл). А так ли написано у него на шлеме? Life is about passions. Thank you for sharing mine. Жизнь это страсти. Спасибо за разделение моей.
    sergbarsa
    sergbarsa, 23.11.2012 20:30
    0
    Спасибо за все.Я наслаждался смотря Формулу-1 с Михаелем Шумахером.
    koss-isp
    koss-isp, 23.11.2012 20:13
    0
    Тогда понятно. Думаю что да трудно расстаться с любимым делом.
    kolbasss
    kolbasss, 23.11.2012 20:09
    0
    Думаешь легко расстаться с делом которому посвятил целую жизнь!?
    koss-isp
    koss-isp, 23.11.2012 20:02
    0
    Я так и не понял для чего он возвращался?
    p2012u
    p2012u, 23.11.2012 22:36
    0
    Надеюсь пойдет Стигом в Топ Гир)
    lavanat
    lavanat, 23.11.2012 20:51
    0
    А Спорт.ЮЭЙ конкретно всё всеравно. Тупо взяли выложили новость с другого сайта( + за оставленный смысл). А так ли написано у него на шлеме? Life is about passions. Thank you for sharing mine. Жизнь это страсти. Спасибо за разделение моей.
    sergbarsa
    sergbarsa, 23.11.2012 20:30
    0
    Спасибо за все.Я наслаждался смотря Формулу-1 с Михаелем Шумахером.
    koss-isp
    koss-isp, 23.11.2012 20:13
    0
    Тогда понятно. Думаю что да трудно расстаться с любимым делом.
    kolbasss
    kolbasss, 23.11.2012 20:09
    0
    Думаешь легко расстаться с делом которому посвятил целую жизнь!?
    koss-isp
    koss-isp, 23.11.2012 20:02
    0
    Я так и не понял для чего он возвращался?