Суперлига отклонила протест БК Донецк + ФОТО
Руководство донецкого клуба подаст официальную апелляцию
21 ноября 2012 года БК «Донецк» получил официальное решение АБКУ «Суперлига» об отказе БК «Донецк» в протесте на результат матча против Ферро-ЗНТУ.
По мнению директората АБКУ «Суперлига» на основании изучения видеозаписи матча, служебной записки Драбиковского В.В., рапортов спортивного директора Суперлиги Поплавского В.Т., комиссара матча Рубана О.В. протест был отклонен, как необоснованный.
.jpg)
Баскетбольный клуб «Донецк» не согласен с данным решением АБКУ «Суперлига» и подает официальную апелляцию на данное решение с просьбой рассмотреть ее в десятидневный срок на общем собрании учредителей Суперлиги.
![]()
.jpg)
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
23 декабря 2025, 18:44
0
Орест Костик рассказал о потенциальном возвращении в Премьер-лигу и надежде сыграть за «сине-желтых»
Футбол
|
23 декабря 2025, 22:40
15
Помогла функционеру в этом поддельная инвалидность
Футбол
|
23.12.2025, 12:39
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
лавина не понимания накрыла Донбасс.....
другого и не ожидал...
Популярные новости
23.11.2012 16:15