Бешикташ присматривается к Милевскому

Скаут турецкого клуба побывал на матче «Динамо» - ПСЖ

Бешикташ присматривается к Милевскому

Представитель турецкого «Бешикташа» побывал на матче Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и ПСЖ. Целью «орлов» стали сразу два футболиста, один из которых - Артем Милевский.

Нападающий команды Олега Блохина появился на поле на 67-й минуте и ничем не запомнился скауту из Турции, а вот второй исполнитель - полузащитник ПСЖ Нене, оставил по себе хорошее впечатление.

Издание fanatik.com.tr сообщает, что Нене станет главной трансферной целью «Бешикташа» в зимнее трансферное окно. А вот над трансфером Милевского представители клуба еще будут размышлять, и просматривать игру форварда в матчах чемпионата Украины.

Напомним, что ранее ходили слухи о том, что 27-летний украинец может покинуть «Динамо». Игрой Милевского остается недоволен президент клуба Игорь Суркис, который не раз критиковал скандального футболиста.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    WawanO
    WawanO, 24.11.2012 19:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заберіть його к бісу!!!!!!!!!!!!!!
    Sumy4
    Sumy4, 24.11.2012 13:24
    0
    Пусть забирают бесплатно, я им готов даже 2 гривны доплатить сверху за такой трансфер
    akella2008
    akella2008, 24.11.2012 06:26
    0
    "Бешикташ присматривается к Милевскому" - Сколько просят?
    desperado89
    desperado89, 24.11.2012 02:41
    0
    давно пора
    Hawkins
    Hawkins, 23.11.2012 21:01
    0
    Алмейда в этом чемпионате забил уже 8 голов, зачем Бешикташу Артемка, который и не вспомнишь уже когда забивал в последний раз.
    starmak
    starmak, 23.11.2012 20:44
    0
    не отдавайте милю, он стал визиткой дырки, без него скучно да и денег вам за него не дадут
    ivs18
    ivs18, 23.11.2012 18:00
    0
    Блохин наломал. Надо было не выпускать, а показать нарезку пятилетней давности может быть купили
    ivs18
    ivs18, 23.11.2012 17:59
    0
    А как же Милан, Тоттенхем
    Stromae
    Stromae, 23.11.2012 17:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О, Бешик для Мили - то, что надо!)))
    Brian10
    Brian10, 23.11.2012 16:55
    0
    Дать ему свободного агента и гнать паганой метлой из клуба.
    messi393
    messi393, 23.11.2012 16:38
    0
    "Бешикташ присматривается к Милевскому". Ну и как?
    Etan
    Etan, 23.11.2012 16:22
    0
    Да кому он сейчас нужен, кроме владельцев ночных клубов...
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 23.11.2012 16:12
    0
    Бешикташ присматривается к Милевскому
    ...УДК ДАЖЕ НЕ СМЕШНО...СКОЛЬКО МОЖНО САМИХ СЕБЯ РЕКЛАМИРОВАТЬ?
    ChMP
    ChMP, 23.11.2012 15:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бешикташ присматривается сзади к Милевскому.
    Webracer
    Webracer, 23.11.2012 15:44
    0
    Похоже Милевский на клей подсел.
    konstb333
    konstb333, 23.11.2012 15:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Точно она!
    Webracer
    Webracer, 23.11.2012 15:41
    0
    Ну если присмотрится, то ничего из этого хорошего не получится.
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 23.11.2012 15:36
    0
    А чё Земфира на фотке делает ? ))
    veek
    veek, 23.11.2012 15:31
    0
    Кокс у шапці тепер носять?
    Tetiy
    Tetiy, 23.11.2012 15:26
    0
    может мы скинемся по чуть-чуть и добавить Бешикташу, чотбы Милевского точно купили... Ну не верю я, что в ДК он опять заиграет как при первом пришествии Семина, не верю... А в другом чемпионате кто знает, может и что-то изменится
    WawanO
    WawanO, 24.11.2012 19:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заберіть його к бісу!!!!!!!!!!!!!!
    Sumy4
    Sumy4, 24.11.2012 13:24
    0
    Пусть забирают бесплатно, я им готов даже 2 гривны доплатить сверху за такой трансфер
    akella2008
    akella2008, 24.11.2012 06:26
    0
    "Бешикташ присматривается к Милевскому" - Сколько просят?
    desperado89
    desperado89, 24.11.2012 02:41
    0
    давно пора
    Hawkins
    Hawkins, 23.11.2012 21:01
    0
    Алмейда в этом чемпионате забил уже 8 голов, зачем Бешикташу Артемка, который и не вспомнишь уже когда забивал в последний раз.
    starmak
    starmak, 23.11.2012 20:44
    0
    не отдавайте милю, он стал визиткой дырки, без него скучно да и денег вам за него не дадут
    ivs18
    ivs18, 23.11.2012 18:00
    0
    Блохин наломал. Надо было не выпускать, а показать нарезку пятилетней давности может быть купили
    ivs18
    ivs18, 23.11.2012 17:59
    0
    А как же Милан, Тоттенхем
    Stromae
    Stromae, 23.11.2012 17:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О, Бешик для Мили - то, что надо!)))
    Brian10
    Brian10, 23.11.2012 16:55
    0
    Дать ему свободного агента и гнать паганой метлой из клуба.
    messi393
    messi393, 23.11.2012 16:38
    0
    "Бешикташ присматривается к Милевскому". Ну и как?
    Etan
    Etan, 23.11.2012 16:22
    0
    Да кому он сейчас нужен, кроме владельцев ночных клубов...
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 23.11.2012 16:12
    0
    Бешикташ присматривается к Милевскому
    ...УДК ДАЖЕ НЕ СМЕШНО...СКОЛЬКО МОЖНО САМИХ СЕБЯ РЕКЛАМИРОВАТЬ?
    ChMP
    ChMP, 23.11.2012 15:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бешикташ присматривается сзади к Милевскому.
    Webracer
    Webracer, 23.11.2012 15:44
    0
    Похоже Милевский на клей подсел.
    konstb333
    konstb333, 23.11.2012 15:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Точно она!
    Webracer
    Webracer, 23.11.2012 15:41
    0
    Ну если присмотрится, то ничего из этого хорошего не получится.
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 23.11.2012 15:36
    0
    А чё Земфира на фотке делает ? ))
    veek
    veek, 23.11.2012 15:31
    0
    Кокс у шапці тепер носять?
    Tetiy
    Tetiy, 23.11.2012 15:26
    0
    может мы скинемся по чуть-чуть и добавить Бешикташу, чотбы Милевского точно купили... Ну не верю я, что в ДК он опять заиграет как при первом пришествии Семина, не верю... А в другом чемпионате кто знает, может и что-то изменится