КХЛ. Нефтехимик - Донбасс - 4:3Б + ВИДЕО

В интересной и упорной борьбе «Донбасс» уступил по буллитам в Нижнекамске

3821
10

Вторая встреча «Нефтехимика» с «Донбассом», как и первая в Донецке, завершилась за пределами 65 минут. Причем пять шайб из шести, заброшенных с игры, пришлись на третий период.

В серии бросков сильнее оказались нижнекамцы, прервав сразу две трехматчевые серии: свою проигрышную и донецкую победную.

21 ноября 2012 года. Нижнекамск, СКК «Нефтехимик». 5500 зрителей

«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «Донбасс» (Донецк) - 3:3 Б (0:1, 0:0, 3:2, 0:0, 0:0)

Шайбы: 0:1. Дадонов (Уилсон, Недорост) - 13:43-бол., 1:1. Нетик (Пестушко, Селуянов) - 47:23-бол., 2:1. Нетик (Пестушко, Коукал) - 50:57, 2:2. Дадонов (Уилсон, Киискинен) - 53:51-5х3, 3:2. Миловзоров (Коукал) - 55:32-мен., 3:3. Недорост (Варламов) - 58:44-6х5

Серия послематчевых штрафных бросков: Якупов - гол, Недорост - гол, Нетик - вратарь, Дадонов - вратарь, Миловзоров - гол, Федотенко - вратарь

«Нефтехимик»: Далтон. Березин-Блохин, Миловзоров-Цибак-Пестушко. Белов-Мамашев, Осала-Коукал-Нетик. Селуянов-Розин, Якупов-Полыгалов-Субботин. Гроть-Плеханов, Альшевский Я.-Хохряков-Альшевский С.

«Донбасс»: Лацо (с 00:00 до 58:21, с 58:44 до 60:00). Перетягин-Бабчук, Поникаровский-Федотенко-Варламов. Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен. Бартулис-Терещенко, Туппурайнен-Виртанен-Петтерссон. Сильницкий-Никифоров, Кочетков-Белухин-Матоушек.