Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 19 ноября 2012, 16:07
15519
57

Павлов со сборной работать не будет

У сборной Украины «минус» один кандидат, который фигурировал в списке ФФУ

| Обновлено 19 ноября 2012, 16:07
15519
Павлов со сборной работать не будет
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Заслуженный тренер Украины и нынешний менеджер «Ильичевца» Николай Павлов, фамилия которого фигурировала в списке возможных кандидатов на пост главного тренера сборной нашей страны, прокомментировал для Sport.ua возможность своего назначения.

- Только от вас узнал, что Шевченко отказался возглавить сборную, - удивленно ответил на наш звонок Николай Петрович. - Я уже говорил, что не буду возглавлять украинскую сборную. Мой приоритет - работа с клубной командой. В данном случае, с мариупольским «Ильичевцем». У наших ребят огромный потенциал. Об этом я говорил и с предыдущим тренером сборной Олегом Блохиным. Заиграют ли игроки моей команды в сборной? Все будет зависеть от самих ребят. От их отношения к футболу в целом.

Подвел итог Павлов и вчерашней игре своего клуба против «Металлиста» (0:2).

- В первую очередь, причина вчерашнего поражения - индивидуальное мастерство харьковских футболистов, которое в настоящее время выше, чем у наших ребят. Голы, забитые Кристальдо, тому подтверждение. Класс и мастерство «Металлиста» оказались решающим в этом матче. Мне важно находиться на «скамейке» рядом с командой, тогда и результаты будут качественно иными.

Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Мальдера вызвал двух игроков вместо Довбика и Андриевского
Футбол | 17 сентября 2026, 20:47 22
ОФИЦИАЛЬНО. Мальдера вызвал двух игроков вместо Довбика и Андриевского

Игорь Краснопир и Александр Пихаленок смогут сыграть в предстоящих матчах Лиги наций

Матч Черноморец – Оболонь прерван из-за тревоги. Когда возобновят игру?
Футбол | 18 сентября 2026, 13:48 1
Матч Черноморец – Оболонь прерван из-за тревоги. Когда возобновят игру?

Игра будет возобновлена почти ​​сразу после отбоя

Комментарии 57
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Павлов нужен СбУ,как собаке второй хвост.
Пропоную нашого "Гвардиолу"-Шовковського.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вам не надоело еще говорить о дубле Шахтера...Шахтер2..реально сейчас в Ильичевце много молодых,перспективных футболистов и наоборот лучше поддержать их...странные вы((
пiсля такои назви i заяви аж легше стало дихати
А что тебя настораживает, есть ещё женщины штангисты, каратисты, боксёры, дело вкуса, тебя настораживает что не все мужики прутся от женского футбола?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
А можно мне потренировать? Натренирую рублив сто, та й втеку...
Всё понятно, будет Заваров
суркис был мудаком, конечно, но эти руководители ФФУ - вообще безмоглые пьяные дегенераты. Никогда бы не поверил, что буду сожалеть об уходе суркиса.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Это место стало для безработных динамовских лузеров, ещё при Суркисе. Ничего не изменилось, или может немного изменилось в ещё худшую сторону. Тогда ещё Маркевич сказал нет будущего у сборной. Никто не расспросил почему. Наверное таки знал что говорил. А все накинулись, навешали ярлыков. Привыкли и уже не обижается никто.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
В сложившихся условиях только Павлов мог бы тренировать.
Павлов со сборной работать не будет
--------------------------
Эт понятно, в Ильиче знай себе катай договорняки, да бабулесы получай. Сладкая работа.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Президент Ворсклы хватит дуться! Отдай трудовую!!
Да у него застарелые методы. Он наверное и с компьютером не очень, не то чтоб использовать данные по КПД футболистов, оценивать состояние используя апаратуру и прочее.
Если такие дела, то я тож за реднапа или магата ну или сема елердайса ( екс тренер болтона)
Разогнать всю мужскую сборную по футболу (беспонтовая затея), набрать баб грудастых, и развивать этот "вид спорта". Сзади и снизу. Пацаны, говорю вам, вы получите больше положительных эмоций после забитого гола и сорванной майки.
Фтопку твоего Альтмана. Пошли слухи на счет Рэднапа.