Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 ноября 2012, 07:57
16584
49

Апелляционный комитет ФФУ: первые решения

9 октября 2012 Апелляционный комитет ФФУ вынес свои первые решения в новом составе

| Обновлено 17 ноября 2012, 07:57
16584
49
Апелляционный комитет ФФУ: первые решения

Апелляционный комитет Федерации футбола Украины рассмотрел 5 жалоб, поступивших от клубов и футболиста. Все они обжаловали решение Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ. По результатам заседания 4 решения КДК ФФУ были оставлены без изменений и рассмотрение одного вопроса будет продолжено на следующем заседании АК ФФУ.

Приводим решение Апелляционного комитета согласно повестки дня.
 
1. ПАО «Футбольный клуб «Черноморец» жаловался на решение КДК от 1.08.2012 г. о применении санкции к футболисту «Кривбасса» Учи Лобжанидзе.
 
ФК «Черноморец» жаловался на решение КДК от 1.08.2012 г. о применении санкции к футболисту «Кривбасса» Учи Лобжанидзе КДК ФФУ по этому поводу принял решение, что согласно Дисциплинарным правилам ФФУ желтую карточку за неспортивное поведение Лобжанидзе мог получить только по решению арбитра матча .
 
Апелляционный комитет оставил это решение КДК без изменений.
 
2. ООО «Клуб профессионального футбола» Карпаты «жаловался на решение КДК от 19.04.2012. Жалоба касается спора львовского клуба с ФК «Шахтер» (Донецк) по выплате компенсаций за спортивную подготовку футболиста Тараса Качараба.
 
Апелляционный комитет оставил это решение КДК без изменений.
 
3. Футболист Максим Гапон жаловался на решение КДК от 12.07.2012 г. относительно невыполнения решения АК от 9 апреля 2012 года и прекращения контрактных отношений с ФК «Славутич» (Черкассы) и осуществления расчета по контракту. КДК решил обязать ФК «Славутич» (Черкассы) рассчитаться с футболистом.
 
Апелляционный комитет оставил это решение КДК без изменений.
 
4. Апелляционный комитет продолжит на следующем заседании рассмотрение жалобы ФК «Карпаты» на решение КДК от 12.04.2012 г. относительно расчетов с футболистом Сергеем Кузнецовым.
 
5. ФК «Ильичевец» (Мариуполь) жаловался на решение КДК от 31.08.2012 г. Об отказе в удовлетворении требований клуба по обжалованию решения дисциплинарного комитета Премьер-Лиги. «Ильичевец» был обязан выплатить задолженность и компенсацию бывшему главному тренеру команды Валерию Яремченко через расторжения контракта по вине клуба.
 
Апелляционный комитет оставил это решение КДК без изменений.

ФФУ
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Истерический смех? Лицо Клоппа после второго пропущенного от Эвертона
Футбол | 25 апреля 2024, 00:36 0
ФОТО. Истерический смех? Лицо Клоппа после второго пропущенного от Эвертона

24 апреля «Ливерпуль» неожиданно проиграл «ирискам» 0:2

Самого дорогого игрока в истории Шахтера могут оштрафовать на 10 млн евро
Футбол | 24 апреля 2024, 22:05 13
Самого дорогого игрока в истории Шахтера могут оштрафовать на 10 млн евро

«Атлетико Минейро» не собирается соглашаться с тем, что Бернард останется в «Панатинаикосе»

Комментарии 49
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
olexa-752012
Этот стадион построили не для Карпат, а для того, чтобы Колесников себе бабло отбивап. Причем сстроидлось за гос деньги, а прибыль получать будет лично Колесников. А теперь все команды, которые отказываются платить ему, играя на Львов-Арене(Карпаты, Говерла, Скала), топятся любыми путями. Чего только стоит наезд налоговой на хозяев Скалы, после того как они отказались играть на Львов-Арене. В результате команды больше нет.
serghinho
Ти якщо не знаєш про що говориш, то хоть мовчи!
JaKrevedko
il_cetriolo
Оренда Арени Львів це прямий шлях до банкрутства Карпат, там немає Ахмєтова чи Коломойського який би заплатив за нову іграшку. А стосовно влади декілька витягів із останніх новин:
- Дирекція стадіону "Арена Львів" продовжує пошуки орендаря. "Ми зустрічалися з керівництвом стрийської Скали і у нас йде попередній процес переговорів, - повідомив директор стадіону Олексій Жуковін. 2012.10.30
- "Скала" відмовилась від "Арени Львів". «Директор «Арени Львів» Олексій Жуковін приїжджав до нас в гості, - каже Микола Кміть. - Грати на новому стадіоні у Львові саме його пропозиція, а не наші бажання. 06.11.2012
- Поєдинок 20 туру Другої ліги у групі "А" проти тернопільської "Ниви", який відбудеться 10 листопада, може стати останнім для ФК "Скала". Відповідна заява від імені президента клубу Миколи Кмітя опублікована на офіційному сайті стрийського клубу. "Інформуємо всю футбольну спільноту про те, що ФК "Скала" не зможе продовжувати свою діяльність у зв’язку з тим, що днями податковою поліцією у Львівській і Полтавській областях накладено арешт рахунків та майна на підприємство ПрАТ "Моршинський 2012.11.10
- Без діючих активів Моршинський завод зможе протягнути всього 10 днів. Станом на сьогодні триває комплексна планова перевірка Моршинського заводу, яку здійснює податкова міліція. "Інформуємо всю футбольну спільноту про те, що ФК "Скала" не зможе продовжувати свою діяльність у зв’язку з тим, що днями податковою поліцією у Львівській і Полтавській областях накладено арешт рахунків та майна на підприємство ПрАТ "Моршинський завод мінеральних вод "Оскар" та ПАТ "Миргородський завод мінеральних вод", які є основними спонсорами клубу. Понад 400 робітників Моршинського заводу мінеральних вод можуть стати безробітними. 12 листопада 2012
airwolf77
это их право юноша!а за ГОС не переживай!ваш янукович 11111111 раз отобьёт!
il_cetriolo
ты сравни бюджеты Шахтера и Карпат.. вам стадион за госу деньги построили.. а вы его обходите стороной.. зачем вам построили Львов-арену? вот скажи? я понимаю что поещаемость у вас не очень.. там что то до 8 тысяч.. но чтобы простаивал такой стадион.. готовенький.. а играть на старом г.о.в.н.е.? не кажется что из-за жлобства вашего президента ваш клуб в жо..е?
olgolgin
olexa-752012 Я вважаю, що тут нічого дивного. Бандюковське бидло прийшло до влади, а тепер залізло і в футбол. Цей ШАХТАТАР вже за всі яйця тягнуть в чемпіони. І, якщо він цього не захоче, то всерівно БУДЕ))). Нажаль так((((
kosmonavt59u
а зачем собирались ? Сказали бы ппросто восточные клубы во всем правы и не пишите больше на них жалоб.... Дебилы ПРские
zuz1967
ППР - посидели, по3,14здели, разошлись)))
olexa-752012
Парадокс. Иногда жалеешь, что ты не безнадежно болен! Сейчас взорвал бы себя рядом с Коньковым, Ахметовым, Шевцовым, Табачником или Януковичем! А желательно терракт на Донбасс-Арене во время еврокубков. Но таких людей надо искать! Только так можно остановить геноцид Западной Украины, в том числе и в футболе!
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
il_cetriolo
волна днепрян отошла
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Николай(Донбасс)
Сидели, сидели себе нахлебники, прожирали харчи... И наконец немножко погадили!
il_cetriolo
как же я кайфую с киевлян\днепрян\львовян.. ваше время ушло. привыкайте играть, так как все.. БЕЗ БЛАТА!!!
il_cetriolo
Металлист натренирован эпохой суркиса и ко.. нам теперь ничего не страшно.. а вот вам, минусующим, очечко то поджимает без мазы и волосатой руки\ноги играть?!!
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
il_cetriolo
псевдокибица, зачем кричать? тебя все слышат!
seregaDD.
там сидят бездари алкаголики...
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
poland2012
от пара поцев не знают, что фаны могут запустить только акции протеста, а вот решения по снятию команд из "АНТИКрысиного пула" ну этого вы точно не дождетесь.