Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 15 ноября 2012, 12:31
25595
210

Шевченко может возглавить сборную в конце недели

Президент ФФУ планирует встретиться с Андреем Шевченко

| Обновлено 15 ноября 2012, 12:31
25595
210
Шевченко может возглавить сборную в конце недели

Президент ФФУ Анатолий Коньков в ближайшее время планирует встретиться в Киеве с Андреем Шевченко. Напомним, что на этой неделе Коньков сделал предложение экс-форварду сборной и «Динамо» возглавить национальную сборную. Шевченко обещал подумать над предложением и дать ответ позже.

- С Шевченко мы созванивались. В четверг он прилетает в Киев, мы планируем встретиться. Думаю, что в пятницу или субботу будет принято решение. По телефону он ничего не говорил, как он мог это сделать, если мы еще лично не виделись и только договорились о встрече », - цитирует Конькова Sport.ua

Также источник сообщает, что Андрей может выбрать между «молодежкой» и главной командами.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 210
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Igoroshko-Kiev
Шева тренер Наташи Королевской!)ИМХО!!!!!!!!!!!!!
t567890
Кто знает- шева приехал в киев?
t567890
Ну это какойто позор.... Не шоб шеве удачи пожелать. Все болелы начинают клевать. Ну чем заваров. Бес сонов лутше..... Хотя шева все ровно нечитает форумы. Но все одно обидно за шеву... Ну дайте ему шанс... Как калитвенцеву дать 2-й шанс - то пожалуйте. А шеве только фу.... Позор болелы.... Шева думай и решай. Истинные болелы за тебя.... ( Думаю коньков передаст ети слова).....
Kleim
...зустрінуться два "одіночества" і догроблять збірну остаточно...слава Донбасу
bogdanlibich
Шановни друже, не тобі вирішувати с ким мені бути і в які партії вступати. Я висловився про те, що партія партією а футбол футболом. Я наразі не знаю який ти партріот і націоналіст і що ти зробив для України, а обливати інших брудом цк не показник!!!
BBB
Если в нем осталось еще что то от игрока,а не бизнесмена,то должен отказаться!!!Хотя скорее всего согласится-ведь надо где то деньги зарабатывать!Вот лицом потоговал у Королевской за неплохие бабки,теперь в сборной поторгует!!!
BBB
Если в нем осталось еще что то от игрока,а не бизнесмена,то должен отказаться!!!Хотя скорее всего согласится-ведь надо где то деньги зарабатывать!Вот лицом потоговал у Королевской за неплохие бабки,теперь в сборной поторгует!!!
vadya-metal (Greece)
==============================
может у себя в бараке на нарах он и был Президентом и главным уркой, но в роли Первого лица государства Украина - это необразованное чмо с уголовным хулиганским прошлым, не умеющее связать несколько слов даже на российском языке ( куда более ему родном ), не говоря уже про украинский. И имидж свой держит, в натуре...
http://www.youtube.com/watch?v=dPDXnLl4QBI&feature=related
alex_fin11
А болгары написали про Шеву такую статью:"Шевченко задява засукана българка..."
Отака фигня, малята.
Как по-моему, то шеве -болгарка в руки, а Заварову сборную.
ieroglif88
вот именно, что оно что угодно, токо не президент.
Я ниче не путаю.
Я называю говно своим именем.
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
ieroglif88 не путай должность и человека. Как человек он может и такой. но Должность у него не ЯНЫК, А ПРЕЗИДЕНТ. он может быть кем угодно но пока он Президент.
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
В Клинсмана тоже не верили почти все немцы особенно провала СГ на евро 04 и Феллера тренера. верить или не верить это наше с тобой право ,но не ты не я не знаем какой он тренер. а про Президента лучше имя или фамилию коверкать. я вот допустим не представляю что даже американский рассист назовет своего Президента презиком. Нигером и тому подобное да,но это будет относиться к человеку, а не к должности
ieroglif88
Не гони фуфло.
Никакой он не президент.
Типичный ПРЕЗИК.
До тех пор, пока есть далпайопы, называющее это существо президентом- мы бум в ж..пе.
Footbolboy
Читай внимательно: за 24 дня сколько будет найдено купюр? Я подозреваю что ни одной.
vadya-metal (Greece)
========================================
Знаешь, мне тоже ни один не нравился, но именно этот с подобным словом только и ассоциируется. Кроме Германии и Бекенбауера у тебя есть примеры успешных тренеров без диплома? Я конечно не против, если Шева чудом нас затащит при текущей турнирной ситуации на мундиаль в Бразилию, а если и нет - в последующие отборы и турниры создаст крепкую команду, но вот только большинство форумчан, как вижу, в его "тренерский талант, которого пока что НЕТУ - не верит.
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
так мне найти 1 или каждый день по одной. это не много разное))))) и шансы кстати не одинаковые на это. если интересно в личку чтобы тут не спамить могу это пояснить
Footbolboy
Ладно, давай из области голой болтологии перейдем в более материалистическую область. По дороге с работы домой ты можешь найти на улице 100 дол. купюру, а можешь и не найти. Даю тебе месяц, то есть порядка 24 попыток. Напишешь мне, только честно, сколько купюр ты найдешь.
Ты мне только что доказывал что их будет приблизительно 10-15 штук. Удачи
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
У СУ есть только два варианта. Или едет или нет. то что она загнала себя в такое положение не исключает эти варианты. а это как раз 50 на 50.особенно если учесть что всё в её руках(ногах). или ты уже не веришь в СУ))))
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
чисто математически Шансы и на это тоже шансы 50 на 50. и вероятность тоже 50 на 50. вот вероятность что я сегодня стану миллионером может варироваться, при условии что я не миллионер))))))но повторю шансы Шевы на успех и не успех равны. кстати и на то что он станет тренером.Может согласиться а может нет)))))) Вот шансы на то что он сегодня станет близяться к 0.
Ice888
вступай і ти в партію Наталії і будеш "патріотом " разом з Шевою.