Шевченко пригласили возглавить сборную Украины + ОПРОС

Экс-игрок киевского «Динамо», «Милана» и «Челси» может стать преемником Олега Блохина

Шевченко пригласили возглавить сборную Украины + ОПРОС

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков принял решение пригласить на пост главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко, сообщает официальный сайт ФФУ.

Андрей прошел выдающуюся школу таких именитых клубов, как «Динамо» Киев, «Милан», «Челси» под руководством легендарных тренеров: Валерия Лобановского, Карло Анчелотти, Жозе Моуриньо. Он имел уникальную возможность вобрать в себя их талант, их знания, их опыт. Необходимо отметить, что в свое время Андрей Шевченко дебютировал в молодежной и национальной сборных под руководством Анатолия Конькова. И сегодня президент ФФУ предлагает Шевченко новый дебют!

Анатолий Дмитриевич также подчеркнул в своем комментарии пресс-службе ФФУ, что считает молодость Андрея положительным фактором:

- Вспомните - никому не известный как тренер Хосеп Гвардиола за несколько лет достиг невероятных результатов! Я уверен, Шевченко также сможет покорить значительные футбольные вершины в качестве наставника главной команды страны, для этого у него достаточно опыта и характера. А Федерация, в свою очередь, готова гарантировать любую необходимую помощь в работе с национальной сборной.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Как Вы относитесь к назначению Андрея Шевченко на пост главного тренера сборной Украины?
    • 36.67% (1202)
      1. Негативно. Из него не получится тренер
    • 31.12% (1020)
      2. Позитивно. Шева - пример для молодых игроков
    • 6.62% (217)
      3. Он точно не согласится!
    • 4.61% (151)
      4. Политика для Шевченко важнее
    • 20.99% (688)
      5. Есть кандидаты и получше
    Результаты опроса Проголосовали — 3273
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 13.11.2012 22:34
    0
    Ну перебрал человек, ну пристроился не к той группе и случайно вышел на поле... ну не винить же теперь его всю жизнь...
    t567890
      t567890, 13.11.2012 22:23
    0
    То что шева задумался. Это хорошо. Это только заваров без роздумея соглашается. И если шева думает, есть надежда что согласится. Шева соглашайся. Хуже все ровно небудет. А то совки уже загнали зборную в такую яму....
    t567890
      t567890, 13.11.2012 22:07
    0
    КОнькову уважуха!!! Он небоится рисковать. Да он первый чиновник который спел гимн с футболистами. Ну что стого что у шевы нету опыта тренера. Зато у него есть свежый взгляд на футбол. Если павлов маркевич страусами стали то шева это то что надо. Пусть себе возьмет альтмана в команду и все ок!!! ШЕВА МЫ В Тебя верим!!!!....
    slavskvoloshin
      slavskvoloshin, 13.11.2012 21:04
    0
    Дааа !!!!!
    koba700
      koba700, 13.11.2012 20:43
    0
    koba700
      koba700, 13.11.2012 20:42
    0
    давай Шева покажи всем засранцам что такое настоящий футбол!!!!
    minalex60
      minalex60, 13.11.2012 20:41
    0
    У Конькова видно белка обострилась или дури шмальнул не той, а у болельщиков мегрень на этой почве.
    osa110
      osa110, 13.11.2012 18:40
    0
    ФФУ! Молите Бога о здоровье, о разуме молить уже поздно...
    an52
    online
      an52, 13.11.2012 17:18
    0
    Вероятно решили, что отбор уже провален и можно пускаться на любые эксперименты
    geco
      geco, 13.11.2012 16:19
    0
    Ему надо сначала поучится у Альтмана или , что бы Альтман был около него. Иначе и тут его подставят.
    Casser
      Casser, 13.11.2012 13:35
    0
    Коньков что вообще обкурился?
    ostap1948
      ostap1948, 13.11.2012 12:38
    0
    Это очень похоже на назначение перед дефолтом премьер министром РоФе Кириенка, или как его там.
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 13.11.2012 12:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что значит - попробует!? Пусть берет команду 2-й лиги и пробует! Это как никак хоть и никакая а Национальная(!!!) сборная! Такими "экспериментами" скоро угон*дошат футбол как вид в нашей стране на уровне сборных. Попробует...ну-ну...
    negrik1948
      negrik1948, 13.11.2012 12:07
    0
    Бред сивой кобылы.
    Ogneup
      Ogneup, 13.11.2012 12:05
    0
    Пример в подтверждение твоих слов?!
    LOKI-g
      LOKI-g, 13.11.2012 11:59
    0
    да пускай попробует вам жалко что ли... на СБУ и так тошно смотреть... а Шева какой никакой а патриот...
    makas11
      makas11, 13.11.2012 11:55
    0
    респект сайту за то что так быстро отреагировали на предля об опросе.
    makas11
      makas11, 13.11.2012 11:51
    0
    андрюха ты класный футболистно....пазик и "вперед украина""....это пребор.при всем уважении.
    makas11
      makas11, 13.11.2012 11:50
    0
    отписался как негатив. но....с удовольствием бы проголосовал за шевченко как помошника тренера сборной-павлова или альтмана.
    Sealol
      Sealol, 13.11.2012 11:47
    0
    Он двух слов связать не может какой из него тренер а тем более политик, просто кукла непонятно для чего...
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 13.11.2012 22:34
    0
    Ну перебрал человек, ну пристроился не к той группе и случайно вышел на поле... ну не винить же теперь его всю жизнь...
    t567890
      t567890, 13.11.2012 22:23
    0
    То что шева задумался. Это хорошо. Это только заваров без роздумея соглашается. И если шева думает, есть надежда что согласится. Шева соглашайся. Хуже все ровно небудет. А то совки уже загнали зборную в такую яму....
    t567890
      t567890, 13.11.2012 22:07
    0
    КОнькову уважуха!!! Он небоится рисковать. Да он первый чиновник который спел гимн с футболистами. Ну что стого что у шевы нету опыта тренера. Зато у него есть свежый взгляд на футбол. Если павлов маркевич страусами стали то шева это то что надо. Пусть себе возьмет альтмана в команду и все ок!!! ШЕВА МЫ В Тебя верим!!!!....
    slavskvoloshin
      slavskvoloshin, 13.11.2012 21:04
    0
    Дааа !!!!!
    koba700
      koba700, 13.11.2012 20:43
    0
    koba700
      koba700, 13.11.2012 20:42
    0
    давай Шева покажи всем засранцам что такое настоящий футбол!!!!
    minalex60
      minalex60, 13.11.2012 20:41
    0
    У Конькова видно белка обострилась или дури шмальнул не той, а у болельщиков мегрень на этой почве.
    osa110
      osa110, 13.11.2012 18:40
    0
    ФФУ! Молите Бога о здоровье, о разуме молить уже поздно...
    an52
    online
      an52, 13.11.2012 17:18
    0
    Вероятно решили, что отбор уже провален и можно пускаться на любые эксперименты
    geco
      geco, 13.11.2012 16:19
    0
    Ему надо сначала поучится у Альтмана или , что бы Альтман был около него. Иначе и тут его подставят.
    Casser
      Casser, 13.11.2012 13:35
    0
    Коньков что вообще обкурился?
    ostap1948
      ostap1948, 13.11.2012 12:38
    0
    Это очень похоже на назначение перед дефолтом премьер министром РоФе Кириенка, или как его там.
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 13.11.2012 12:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что значит - попробует!? Пусть берет команду 2-й лиги и пробует! Это как никак хоть и никакая а Национальная(!!!) сборная! Такими "экспериментами" скоро угон*дошат футбол как вид в нашей стране на уровне сборных. Попробует...ну-ну...
    negrik1948
      negrik1948, 13.11.2012 12:07
    0
    Бред сивой кобылы.
    Ogneup
      Ogneup, 13.11.2012 12:05
    0
    Пример в подтверждение твоих слов?!
    LOKI-g
      LOKI-g, 13.11.2012 11:59
    0
    да пускай попробует вам жалко что ли... на СБУ и так тошно смотреть... а Шева какой никакой а патриот...
    makas11
      makas11, 13.11.2012 11:55
    0
    респект сайту за то что так быстро отреагировали на предля об опросе.
    makas11
      makas11, 13.11.2012 11:51
    0
    андрюха ты класный футболистно....пазик и "вперед украина""....это пребор.при всем уважении.
    makas11
      makas11, 13.11.2012 11:50
    0
    отписался как негатив. но....с удовольствием бы проголосовал за шевченко как помошника тренера сборной-павлова или альтмана.
    Sealol
      Sealol, 13.11.2012 11:47
    0
    Он двух слов связать не может какой из него тренер а тем более политик, просто кукла непонятно для чего...