14.11.2012, FT   ТВ-трансляция: 

Болгария - Украина. Анонс

В ожидании тренера, в ожидании игры

Болгария - Украина. Анонс

Чуть более года назад сборная Украины уже играла с командой Болгарии, но тогда этот матч был очень нужен украинцам, дабы взбодриться и поверить в себя. После нескольких поражений к ряду уверенная победа 3:0 в Киеве заставляла думать о перспективе. И вот сегодня, уже выступив на Евро и провалив старт отбора на ЧМ-2014, Украина вновь встречается с Болгарией, теперь на ее территории.

«Это игра совершенно ненужная. Или же она должна состояться в другое время. Но, дата есть дата - надо ехать и играть, чтобы не казаться дикарями», - так о предстоящем товарищеском матче высказался исполняющий обязанности главного тренера сборной Александр Заваров.

 Предматчевую пресс-конференцию Александра Анатолиевича и вовсе можно разобрать на цитаты и все же ее основной посыл – команде нужно опуститься на землю и проанализировать свою игру. У самого Заварова времени на это нет, ему сборную доверили лишь на один матч, еще и не преминули напомнить об этом в первый же день тренировочного сбора. Теперь взоры всей футбольной общественности Украины направлены в Лондон, все в ожидании: «Согласится ли Шевченко возглавить сборную и что дальше будет?». А желто-синей дружине тем временем играть в Софии.

«Мне рассказали эксперты по Болгарии, мол, болгары ждут, что мы будем играть флангами. А мы возьмем и пойдем «свиньей!», «клином», - и это не очередная шутка от Александра Заварова. Фланговых полузащитников в его команде на этот матч не оказалось. Коноплянка и Ярмоленко из-за болезней и травм с командой не поехали. В Киеве остался и Олег Гусев. К тому же уже в Софии, на предматчевой тренировке повреждение получил Ярослав Ракицкий.

Без четырех игроков основы Заварову, очевидно, придется сложно. Будь он претендентом на пост главного тренера, ему, наверняка, хотелось бы показать результат. Но сейчас он не давит и нужно «выступить достойно, как обычно».

У сборной Болгарии настрой на игру, конечно, иной. Они хотят реванша и на матч с Украиной собрались практически все сильнейшие игроки болгар. Главный тренер сборной Болгарии Любослав Пенев, естественно, знает о проблемах соперника, но недооценивать Украину не спешит.

«Мы очень хорошо знаем эту команду и уверены, что несмотря на временный спад, она в итоге выйдет из группы ЧМ-2014».

Пожелаем и Украине верить в себя также, как в нее верит Любослав Пенев.  

Sport.ua

Ориентеровочные составы:

Сборная Болгарии – Михайлов, Виданов, Минев, Занев, Бодуров, Сармов, Маркиньос, Миланов, Гаджев, Божинов, Попов
Сборная Украины  - Пятов, Селин, Хачериди, Михалик, Федецкий, Гармаш, Ротань, Тимощук, Безус, Селезнев, Шиндер

Котировки букмекеров:

Bwin: 2.50 - 3.25 - 2.70
William Hill: 2.62 - 3.10 - 2.80
Betfair: 2.62 - 3.4 - 3
 

14 ноября, среда

Болгария - Украина

София. Стадион «Васил Левски» 18:00

ТВ-трансляция на телеканале «Интер»

БОЛГАРИЯ - УКРАИНА. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

 Прогноз Sport.ua – 1:1

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Immortal777
      Immortal777, 14.11.2012 17:59
    0
    Украина вперёд
    tuzex
      tuzex, 14.11.2012 15:30
    0
    спасибо
    vipfishman
      vipfishman, 14.11.2012 15:22
    0
    И что тут анонсировать? Основных игроков практически нет,тренера нет...сыграют ляп-тяп,лишь бы все от них отцепились...
    gothic2004
      gothic2004, 14.11.2012 15:16
    0
    Таврия
    tuzex
      tuzex, 14.11.2012 15:12
    0
    Народ, а кто такой Шиндер? с какой он команды?
    Local78
    online
      Local78, 14.11.2012 14:58
    0
    Зборная ? Ни тренера , ни игроков ...
    t567890
      t567890, 14.11.2012 14:19
    0
    Блохин даже недумал...... Он момент кинул зборную. Без шевы зборная никакая. ну забил коноплянка один лаки гол на 3 матча и шо.... Гнать заварова хряка. Надоело это рыльце. ...
    nochkov
      nochkov, 14.11.2012 14:10
    0
    Да...ну и составчик у нас ....
    UASportiv
      UASportiv, 14.11.2012 14:06
    0
    Пенев - молодец! верит в украинскую сборную! как я, как и все мы. А Сашка (Александр Заваров) гнать нужно поганой метлой из команды - шутник хренов - смеши народ на корпоративах. уж лучше пусть порулит неудавшийся политик, чем вечно поддатый юморист...
    konstb333
      konstb333, 14.11.2012 14:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да посмешило)))
    energos
      energos, 14.11.2012 13:56
    0
    приколитесь - sportanalytic.com/blog/zbirna-ukraini_-tandem-korolevska-shevchenko-foto116755.html
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 14.11.2012 13:38
    0
    Тети а при Суркисе у нас не было и.о? А Калитвенцев кем был и это перед важными матчами Евро не так ли ? А как проиграл и за 1 или меньше назначили Блохина а думать надо было раньше. А сейчас что Блохин же кинул сборную его не уволили он сам пошел к Суркису. А ФФУ что может сделать быстро никто нового не назначит. Но Шевченко это полный бред.
    Tetiy
      Tetiy, 14.11.2012 13:07
    0
    ох, чувствую еще не раз мы вспомним Срукиса с сожалением... Это просто немыслимо, когда в сборной во время отборочных игр нет тренера!!! Это ж как такое может быть? Что это за исполняющие обязаности на один-два матча? Как может тренер построить игру, настроить игроков, если у него по большому счету нет никаих обязательств, ему фактически пофиг как отыграет команда... Это просто пипец, у и "браво" федерация, вместо того, чтобы найти нормального квалифицированного тренра, они начиинают играться в непонятно что с Шевой, да что это за бред вобще? Мне почему-то кажется, что в профессиональном спорте не могут тренерами быть люди без должной на это бумажки и соответствующей квалификации... Хотя у нас все как всегда...
    K1C1
      K1C1, 14.11.2012 12:35
    0
    Пожелаем и Украине верить в себя также, как в нее верит Любослав Пенев.
    ----
    С Молдавией тоже верили...
    Monster
      Monster, 14.11.2012 12:22
    0
    Я, к сожалени, тоже. Ибо в 18.00
    FoRzAFCMK
      FoRzAFCMK, 14.11.2012 12:12
    0
    2:3...вот такой вот мой прогноз...
    yuravk
      yuravk, 14.11.2012 12:08
    0
    і дивитися не буду...
    Monster
      Monster, 14.11.2012 12:03
    0
    Привіт, Крісті. Та всі бажаємо перемоги збірній! Просто весь сарказм і потік негативу не могли не відобразитися на збірній як кінцевій інстанції дій та рішень ФФУ і осіб пов'язаних з нею. От збірна і потерпає від байдужості, напрофесіоналізму, "кумівства" і від вболівальників як наслідок.
    Ukraine_Forever
      Ukraine_Forever, 14.11.2012 11:42
    0
    Удачи нашей сборной !!!
    Кристина
      Кристина, 14.11.2012 11:42
    0
    А я бажаю збірній України перемоги!!!!!!!
    Immortal777
      Immortal777, 14.11.2012 17:59
    0
    Украина вперёд
    tuzex
      tuzex, 14.11.2012 15:30
    0
    спасибо
    vipfishman
      vipfishman, 14.11.2012 15:22
    0
    И что тут анонсировать? Основных игроков практически нет,тренера нет...сыграют ляп-тяп,лишь бы все от них отцепились...
    gothic2004
      gothic2004, 14.11.2012 15:16
    0
    Таврия
    tuzex
      tuzex, 14.11.2012 15:12
    0
    Народ, а кто такой Шиндер? с какой он команды?
    Local78
    online
      Local78, 14.11.2012 14:58
    0
    Зборная ? Ни тренера , ни игроков ...
    t567890
      t567890, 14.11.2012 14:19
    0
    Блохин даже недумал...... Он момент кинул зборную. Без шевы зборная никакая. ну забил коноплянка один лаки гол на 3 матча и шо.... Гнать заварова хряка. Надоело это рыльце. ...
    nochkov
      nochkov, 14.11.2012 14:10
    0
    Да...ну и составчик у нас ....
    UASportiv
      UASportiv, 14.11.2012 14:06
    0
    Пенев - молодец! верит в украинскую сборную! как я, как и все мы. А Сашка (Александр Заваров) гнать нужно поганой метлой из команды - шутник хренов - смеши народ на корпоративах. уж лучше пусть порулит неудавшийся политик, чем вечно поддатый юморист...
    konstb333
      konstb333, 14.11.2012 14:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да посмешило)))
    energos
      energos, 14.11.2012 13:56
    0
    приколитесь - sportanalytic.com/blog/zbirna-ukraini_-tandem-korolevska-shevchenko-foto116755.html
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 14.11.2012 13:38
    0
    Тети а при Суркисе у нас не было и.о? А Калитвенцев кем был и это перед важными матчами Евро не так ли ? А как проиграл и за 1 или меньше назначили Блохина а думать надо было раньше. А сейчас что Блохин же кинул сборную его не уволили он сам пошел к Суркису. А ФФУ что может сделать быстро никто нового не назначит. Но Шевченко это полный бред.
    Tetiy
      Tetiy, 14.11.2012 13:07
    0
    ох, чувствую еще не раз мы вспомним Срукиса с сожалением... Это просто немыслимо, когда в сборной во время отборочных игр нет тренера!!! Это ж как такое может быть? Что это за исполняющие обязаности на один-два матча? Как может тренер построить игру, настроить игроков, если у него по большому счету нет никаих обязательств, ему фактически пофиг как отыграет команда... Это просто пипец, у и "браво" федерация, вместо того, чтобы найти нормального квалифицированного тренра, они начиинают играться в непонятно что с Шевой, да что это за бред вобще? Мне почему-то кажется, что в профессиональном спорте не могут тренерами быть люди без должной на это бумажки и соответствующей квалификации... Хотя у нас все как всегда...
    K1C1
      K1C1, 14.11.2012 12:35
    0
    Пожелаем и Украине верить в себя также, как в нее верит Любослав Пенев.
    ----
    С Молдавией тоже верили...
    Monster
      Monster, 14.11.2012 12:22
    0
    Я, к сожалени, тоже. Ибо в 18.00
    FoRzAFCMK
      FoRzAFCMK, 14.11.2012 12:12
    0
    2:3...вот такой вот мой прогноз...
    yuravk
      yuravk, 14.11.2012 12:08
    0
    і дивитися не буду...
    Monster
      Monster, 14.11.2012 12:03
    0
    Привіт, Крісті. Та всі бажаємо перемоги збірній! Просто весь сарказм і потік негативу не могли не відобразитися на збірній як кінцевій інстанції дій та рішень ФФУ і осіб пов'язаних з нею. От збірна і потерпає від байдужості, напрофесіоналізму, "кумівства" і від вболівальників як наслідок.
    Ukraine_Forever
      Ukraine_Forever, 14.11.2012 11:42
    0
    Удачи нашей сборной !!!
    Кристина
      Кристина, 14.11.2012 11:42
    0
    А я бажаю збірній України перемоги!!!!!!!