ЧМ-2012. 1/8 финала. Украина – Япония - 6:3

Текстовая онлайн-трансляция матча сборной Украины на чемпионате мира по футзалу

68655
294

11 ноября в столице Таиланда Бангкоке сборная Украины по футзалу проведет матч 1/8 плей-офф чемпионата мира, соперник – сборная Японии.

Начиная с 13.30 на Sport.ua начнется текстовая онлайн-трансляция матча Украина – Япония.

Напоминаем, что видеотрансляцию матча можно смотреть на телеканале Первый Национальный и на FIFA.com TV

13.30. Украина – Япония – 6:3

Украина: 1. Евгений Иваняк – 6. Сергей Чепорнюк, 7. Максим Павленко, 8. Евгений Рогачев, 11. Денис Овсянников – 2. Михаил Романов, 4. Сергей Журба, 5. Дмитрий Сорокин, 9. Дмитрий Федорченко – 3. Степан Струк, 10. Петр Шотурма, 13. Александр Сорокин
Запасные: 12. Кирилл Ципун, 14. Дмитрий Литвиненко
Япония: 1. Хисамицу Кавахара – 3. Ватару Китахара, 3. Нобуя Осодо, 9. Шота Хоши, 10. Кенихиро Когуре -  4. Юсуке Комияма, 5. Тецуя Мураками, 7. Каору Мориока, 8. Кенсуке Такахаши - 11. Казу Миура, 14. Котаро Инаба
Запасные: 2. Джун Фудживара, 12. Тору Фукимбара

Арбитры: Рената Лейте (Бразилия), Хосе Катемо (Аргентина)

Команды на площадке. Звучат гимны...

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. После удара Хоши Иваняк забрал мяч.
2 мин. Японцы активнее начали поединок.
3 мин. ГГООООООООООООЛЛЛ! 1:0!!! В контратаке Чепорнюк метров с 7-ми слева пробил точно в "девятку"!.
4 мин. Еще одна острая атака наших - японцы отбились.
5 мин. ГГГОООЛЛЛЛ!!! 2:0!!! Федорченко принял мяч на правом фланге и с разворота метров с 6-ти точно пробил в дальний угол.
7 мин. После удара с фланга Иваняк перевел мяч на угловой.
8 мин. Японцы больше владеют мячом. Наши соперники, кстати, имеют солидную поддержку на трибунах.
10 мин. ГГГГГГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!!  Д,Сорокин отобрал мяч у чужой штрафной, сделал передачу на Журбу, который отправил мяч в сетку.
10 мин. Япония - тайм-аут.
11 мин. Мориока справа пробил очень неточно.
12 мин. Удар Рогачева - в руки голкиперу.
13 мин. ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! 4:0!!! Рогачев метрах в 8-ми от ворот на замахе обыграл оппонента и точно пробил низом!
14 мин. А.Сорокин слева пробил рядом с ближней "девяткой".
15 мин. Инаба получил красную карточку. За срыв атаки!
15 мин. Украина - тайм-аут.
16 мин. ГГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 5:0!!! Овсянников точно низом пробил издали!!!
16 мин. ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 6:0!!! В контратаке Овсянников слева перебросил мяч через Кавахару.
18 мин. Иваняк отбил мяч после удара справа!
19 мин. Кавахара спас свою команду после выхода один на один!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

21 мин. Овсянников опасно вышел на ворота, но пробил неточно.
22 мин. Японцы играют с пятым полевым.
23 мин. Острая атака Японии, но Осодо не забил из пределов вратарской.
25 мин. Наши не реализовали выход 2 в 2!!!
26 мин. Украинцы контролируют мяч.
27 мин. Острая атака Украины, но Овсянников неточно пробил с лета.
28 мин. Мориока издали пробил неточно. У нас на ворота стал Литвиненко.
29 мин.
После ударас фланга Литвиненко отбил мяч.
30 мин. ГОЛ!!! 6:1!!! Когуре пробил издали и Мориока грудью подправил мяч.
31 мин. ГОЛ!!! 6:2!!! Мориока на правом фланге обыграл А.Сорокина и точно пробил в ближний угол.
31 мин. Украина - тайм-аут.
32 мин. ГОЛ!!! 6:3!!! Раскатали японцы пятого и Китахара нанес точный удар.
33 мин. Китахара слева пробил рядом с ближней штангой.
34 мин. После передачи Мориоки Китахара не забил слева метров с четырех!
35 мин. Д.Сорокин бил из пределов штрафной, но Кавахара отбил!
35 мин. Япония - тайм-аут.
36 мин. Китахара бил издали - Литвиненко отбил мяч в аут.
37 мин. Мураками бил - Литвиненко ногой отбил! В следующей атаке штанга спасла наши ворота!
38 мин. Мориока стрельнул издали - Литвиненко тащит!!!
39 мин. Наши держат мяч.
39 мин. Струк получил предупреждение за срыв атаки.
39 мин. У нас Ципун стоит в воротах.
40 мин. Осодо рвался к воротам, но наши выбили мяч!!!