Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 06 ноября 2012, 12:12
4113
22

Зенит повысит зарплату Денисову в 1,5 раза

Новая зарплата хавбека составит 4 миллиона евро

| Обновлено 06 ноября 2012, 12:12
4113
22
Зенит повысит зарплату Денисову в 1,5 раза

Петербургский «Зенит» повысит зарплату полузащитнику Игорю Денисову в полтора раза — в конце нынешнего сезона планируется подписание нового контракта, по которому за год капитан сборной России будет получать около 4 миллионов евро. Сейчас же его зарплата составляет 2,5 миллиона, сообщает ИТАР-ТАСС.

 Напомним, 28-летний футболист перед матчем девятого тура чемпионата России с «Крыльями Советов» в ультимативной форме потребовал пересмотра условий контракта, после чего был отправлен в молодежный состав клуба. 1 ноября Денисов извинился за свой поступок и был возвращен тренерским штабом и руководством в основу команды.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Успокойтесь, клуб еще днем опроверг эту инфу, заявив что заоплата Денисова осталась неизменной. Но дыма без огня не бывает. Скорее всего пересмотрели не оклад, а бонусв за достижения.
UASportiv
Молодец Игорь - добился своего. Поздравляю! не годится капитану и лучшему игроку России получать, как болбою, по сравнению с этими халками...
comrade84
А что делать? Команда плывет - они могут поступить принципиально и забить на все титулы в этом году. Только зачем им тогда вообще играть в футбол? А так, и он извинился, и у Зенита может быть что то и наладится в ЛЧ и в РОссии. Если в ЛЧ на весну выйдут, то денежно они от этого выиграют.
А Денисову это все еще ох как аукнется. Особенно если он себя не оправдает на поле.
stopor2015
Пора Денисова брать косультантом в наш Нефтегаз,может скидочку на газ организует.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
musicxxx
А ЧЕМ ХОРОШ ЭТОТ дЕНИСОВ? ВПЕРВЫЕ О НЁМ СЛЫШУ...странно... Он что классно играет? обьясните плиз
Darko1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Свирепый Бамбр
ну все,"ящик пандоры открыт". кто следующий?-кержаков?быстров?широков?славик тоже молодца,под шумок себе контракт улучшил.а может уже и остальным подняли.
trancelife
кто следующий? Широков, Файзулин, Халк?
mafio3
[img]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/104fe0da06d410382122b069c92b2ae2.gif[/img]
doc_i
Когда Денисов и К подписывали контракты никто про "супермегазвезду Халка" не упоминал. Да, стал завидовать. И основания для зависти железобетонные. Всему составу в морду плюнули, просто только Денисов вынес это на всеобщее обозрение.
max_z
Денисова никто не обижал. Ему всё платили так как записано в его контракте, который он сам подписал. Он просто стал завидовать. Вот и всё.
Brian10
Теперь на примере Денисова остальные так же будут требовать повышения зарплаты. И ничем харошим это не закончится для Зенита.
downtown
Молодец, парень. Добился своего. Он смотрит на дело со своей колокольни - и правильно делает. Ему еще пару лет косить бабосы, а потом о нем никто и не вспомнит. Вот, Аршавин уже изгой... На самом деле, это был прокол менеджмента Зенита. А вообще нужно делать потолок бюджетов клубов и прекратить гонку тщеславия олигархов. Это они губят футбол, а все остальное следствие...
ManUtd
*ушел просить у босса повышение зарплаты в 1,5 раза*
-----------------------------------------------------
вернулся безработным)))
SmaginuS
Да, именно так! Все было хорошо, когда все были равны, все счастливы... и не забивали себе голову подобными мыслями, просто играли в футбол, считая что поймали Бога за бороду. А Халк всем показал, что нет пределов жадности и алчности - и хрен ты теперь эту команду соберешь!..
winner2012
мля...ехидную улыбку подобрали ловко
max_z
То есть всё стало плохо из-за прихода Халка? атмосфера стала ужасной, игра расклеилась, понимание в команде пропало. И тут вдруг всё встанет на своё место после поднятия зарплаты. и понимание придёт и атмосфера наладится и игра вернётся.
doc_i
Атмосфера ужасная не из-за Денисова, а из-за руководства. Зенит теперешним Зенитом стал без Халка. И нормально играли. Тут за колоссальные бабки покупают толстяка с хорошим ударом и платят ему сумасшедшие деньги. Купили бы Месси или Ибрагимовича, думаю никто бы не возмущался.
Денисова с победой над монстром (Газпромом).
milan90
ну и что теперь? остальным тоже ультиматумы предъявлять???