Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
|
1458
0

"Динамо" арендовало двух нападающих "Америки"

Колумбийцы полгода будут на испытательном сроке

Вчера вечером киевское «Динамо» подписало контракты с двумя игроками колумбийского клуба «Америка». Хосе Морено и Харрисон Отальваро будут играть за столичную команду на правах аренды в течение полугода.  

Если тренерский штаб команды останется удовлетворен их действиями, руководство клуба подпишет с игроками длительные соглашения.

Вот только играть за вице-чемпионов страны колумбийцы смогут только в дубле и Лиге чемпионов. «Динамо» не успело заявить футболистов до закрытия трансферного окна в Украине. «Мы ждем из Колумбии подтверждения о получении денег за Морено и Отальваро», – рассказал «БЛИКу» вице-президент столичного клуба Йожеф Сабо.

Также Йожеф Йожефович подтвердил свою готовность выделить средства на установку в Донецке памятника первым очкам, добытым донецким «Металлургом» в матчах против своих земляков – «Шахтера». Помощь в этом ему предложил фан-клуб «Динамо», организовавший сбор эскизов проекта такого монумента.

Принять участие в конкурсе приглашаются как профессиональные художники, так и просто любители. Оригинальные идеи приветствуются и поощряются.

Все работы будут рассмотрены авторитетной художественной комиссией во главе с Йожефом Сабо и выставлены на сайте фан-клуба, а лучшие из них будут награждены.

Последний срок подачи работ на конкурс – 17 сентября 2006 года.

Газета "Блик"

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.