Кубок Испании. Алькояно - Реал Мадрид - 1:4

«Реал» превратил ответный матч на «Бернабеу» в формальность

8109
2

В 23:00 на стадионе «Эль Коллао» начнется встреча 1/16 финала Кубка Испании в которой третьелиговый клуб «Депортиво Алькояно» примет мадридский «Реал» .

Наш портал проведет текстовую онлайн-трансляцию этого поединка.

Состав хозяев вам мало о чем скажет, но ознакомиться с ним стоит:

«Алькояно»:  Унаи – Аркаиц, Сельвас, Перейра, Алькантара – Эдисон, Лара, Ремон, Такон – де Диос, Торрес.

«Реал»: Адан, Варан, Рауль Альбиоль, Начо, Карвальо, Алекс, Эссьен, Кака, Кальехон, Мората, Бензема

«Алькояно» - «Реал» - 1:4

1 мин. Матч начался!
2 мин. Говорить о свободных местах на этот матч не приходится. Даже места на скамейку запасных продавались! (шутка если что)
2 мин. Вот и первый опасный момент в матче! Последовала подача в штрафную гостей, где Торрес головой замыкал передачу, но не попал в створ!
5 мин. Плотно прижали игроки хозяев именитых гостей! Команда Моуриньо пока играет на отбой.
10 мин. Варан получает первое предупреждение в матче за грубую игру в борьбе за мяч.
13 мин. Если не смотреть на "вывеску", то так сразу и не скажешь, кто фаворит в этой дуэли. Очень интересно смотрятся ребята из Алькояно.
16 мин. Мората фолит в нападении, трибуны недовольно загудели.
18 мин. Теперь Мората в офсайде. Активен этот парень, но пока без моментов.
20 мин. Игра плавно переместилась на половину поля хозяев.
21 мин. Эссьен неудачно сыграл при вбрасывании аута и едва не срезал мяч в свои ворота!
22 мин. ГОЛ! Карим Бензема открывает счет в матче! Француз реализовал комбинацию с ДЮСШ - вынос мяча с половины поля Реала, Бензема на линии штрафной головой сбрасывает на Морату, тот также головой возвращает мяч на Карима, который с 10-ти метров головой отправляет мяч мимо запоздавшего с выходом кипера!
26 мин.
Местные болельщики начали освистывать своих игроков из-за того, что те замкнулись на своей половине поля. Не так уж и просто играть против Реала!
32 мин. Мората забил еще один гол мадридского Реала, но арбитры зафиксировали офсайд!
34 мин. Против Эссьена фолят в центре поля. Следует подача в штрафную, но там форвардам Реала не удалось зацепиться за мяч.
35 мин. ГОЛ! Кака с линии штрафной диагональным ударом низом удваивает преимущество Реала!
38 мин.
Бензема мог забивать, но вновь арбитры фиксируют офсайд. Справедливо.
40 мин. Торрес после розыгрыша углового хорошо приложился к мячу, но и Адан не зря есть свой хлеб - фиксирует мяч намертво!
42 мин. Алекс получает желтую карточку за фол в центре поля.
45 мин. Перерыв.
46 мин. По одной замене сделали команды - ушли Москера и Алекс, вышли - Риера и Хосе Родригес.
46 мин. Ну и продолжим!
49 мин. Начо очень грубо сыграл против игрока хозяев, но арбитр решил не показывать желтую карточку.
53 мин. Показали Луку Модрича, который разминает. Интересно, есть ли смысл? Дубль Реала и так уже добился результата, не особо напрягаясь.
60 мин. Пока Англия феерит (Челси - МЮ - 5:4!), в Испании все тихо, к сожалению. Намечается стандартная победа, без интриги.
61 мин. Лука Модрич вышел вместо Эссьена.
68 мин. ГОЛ! Карим Бензема, как в ФИФА-2013, нафинтил с десяток защитников хозяев, причем стоя на одном месте, отдал мяч под удар Хосе Родригесу, который с линии штрафной закрутил мяч в дальний угол!
71 мин.
Такое ощущение, что третий мяч развязал наконец ноги игрокам Алькояно - появились комбинации и даже удары!
73 мин. Мората с линии вратарской не попал по воротам, но... вновь офсайд!
77 мин. ГООООООООООЛ!!!! Возвращается интрига! Хави Лара со штрафного на левом фланге закрутил мяч в ближний угол ворот Реала! То ли еще будет!
78 мин.
Завелись игроки, завелись болельщики! Хватило бы сил хозяевам на борьбу с Реалом в последние минуты.
82 мин. В эти минуты игроки Алькояно ближе к тому, чтобы забить мяч, нежели пропустить. Всю жизнь, наверное, будут вспоминать этот матч.
86 мин. Кака фолил в штрафной Алькояно. За такое пенальти не дают, да и, если честно, фол не у тех ворот, чтобы пенальти давать. В общем, пауза в игре, хозяева будут разыгрывать мяч.
88 мин. ГОЛ! Бензема обыгрался с партнером и вышел один на один с кипером Алькояно, пауза и мяч катится в ближний угол, убивая интригу в этом противостоянии.
90 мин.
2 минуты добавил арбитр. Зачем?
92 мин. Финиш!
93 мин. Не все потеряно еще для Алькояно, на Сантьяго Бернабеу будет сложнее! Всем спасибо за внимание! :)