Как Кучер выбил Эрелиуса из ринга +ВИДЕО

Дмитрий Кучер эффектно победил Стива Эрелиуса

Как Кучер выбил Эрелиуса из ринга +ВИДЕО

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    romantiks1988.5
    romantiks1988.5, 01.11.2012 13:01
    0
    Погорелый смотри и учись.
    Aliv
    Aliv, 31.10.2012 23:11
    0
    Совсем недавно стал следить за Кучером. Очень талантливый боксёр, на мой взгляд, самый перспективный боец Украины в 1-ом тяжёлом весе.
    Хотя, есть ещё Саша Усик, который после WSB, возможно, перейдёт в профи. Ломаченко сказал недавно, что в полупрофи-лиге WSB он до мая, а потом пойдёт в профи. Вообще, умное решение, как он сказал. Вася будет боксировать с хорошими соперниками, а потом плавно перейдёт в профи. Не потеряет форму. В профи он бы с мешками начал выступления. Это не очень хорошо.
    Dnipro1
    Dnipro1, 31.10.2012 19:27
    0
    куяк! и сразу в жюри.
    WILDERTIER
    WILDERTIER, 31.10.2012 11:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    влупил жестоко, молодец )
    Aliv
    Aliv, 30.10.2012 21:14
    0
    Хорошо влупил! Браво Дима!
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 30.10.2012 16:14
    0
    Кучер отлично провёл бой: выдержал жёсткую атаку Эрелиуса и сразу же после этого уложил парня чистыми попаданиями по корпусу и в голову. Удручает только одно: зал, в котором проходил матч. Обыкновенный тренировочный зал... Там зрителей всего-то человек 100-200(((.
    neteka
    neteka, 30.10.2012 14:09
    0
    ага, а еще он потом Девича толкнул. Быкует)))
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 30.10.2012 14:04
    0
    Тот, говорят, нехило завёлся с вратарём Черногории. Его только Миля с Селезнем оттащили...
    Naum1221
    Naum1221, 30.10.2012 13:24
    0
    зразу подумав той шо з Шахти)))))
    Вольский
    Вольский, 30.10.2012 13:07
    0
    Сашка Кучер лучше дерётся. Особенно с Вукоевичем.
    espiritu)
    espiritu), 30.10.2012 13:00
    0
    Украина всех пи*дует!)
    romantiks1988.5
    romantiks1988.5, 01.11.2012 13:01
    0
    Погорелый смотри и учись.
    Aliv
    Aliv, 31.10.2012 23:11
    0
    Совсем недавно стал следить за Кучером. Очень талантливый боксёр, на мой взгляд, самый перспективный боец Украины в 1-ом тяжёлом весе.
    Хотя, есть ещё Саша Усик, который после WSB, возможно, перейдёт в профи. Ломаченко сказал недавно, что в полупрофи-лиге WSB он до мая, а потом пойдёт в профи. Вообще, умное решение, как он сказал. Вася будет боксировать с хорошими соперниками, а потом плавно перейдёт в профи. Не потеряет форму. В профи он бы с мешками начал выступления. Это не очень хорошо.
    Dnipro1
    Dnipro1, 31.10.2012 19:27
    0
    куяк! и сразу в жюри.
    WILDERTIER
    WILDERTIER, 31.10.2012 11:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    влупил жестоко, молодец )
    Aliv
    Aliv, 30.10.2012 21:14
    0
    Хорошо влупил! Браво Дима!
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 30.10.2012 16:14
    0
    Кучер отлично провёл бой: выдержал жёсткую атаку Эрелиуса и сразу же после этого уложил парня чистыми попаданиями по корпусу и в голову. Удручает только одно: зал, в котором проходил матч. Обыкновенный тренировочный зал... Там зрителей всего-то человек 100-200(((.
    neteka
    neteka, 30.10.2012 14:09
    0
    ага, а еще он потом Девича толкнул. Быкует)))
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 30.10.2012 14:04
    0
    Тот, говорят, нехило завёлся с вратарём Черногории. Его только Миля с Селезнем оттащили...
    Naum1221
    Naum1221, 30.10.2012 13:24
    0
    зразу подумав той шо з Шахти)))))
    Вольский
    Вольский, 30.10.2012 13:07
    0
    Сашка Кучер лучше дерётся. Особенно с Вукоевичем.
    espiritu)
    espiritu), 30.10.2012 13:00
    0
    Украина всех пи*дует!)