Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 28 октября 2012, 16:02
724
0

Хорст ХЕЛЬДТ: «О первой строчке пока не думаем»

Менеджер «Шальке» прокомментировал победу над «Нюрнбергом»

| Обновлено 28 октября 2012, 16:02
724
0
Хорст ХЕЛЬДТ: «О первой строчке пока не думаем»
Хорст Хельдт

«Королевско-синие» одержали четвертую победу подряд, выиграв 1:0 у «Нюрнберга». После изматывающих матчей с Дортмундом и «Арсеналом» команде долгое время не удавалось открыть счет, но в конце концов ее усилия были вознаграждены. Хорст Хельдт поделился с schalke04.ru своим мнением об игре против нюрнбержцев.

Хорст Хельдт о…

...игре против «Нюрнберга»: Как и ожидалось, игра была нелегкой. Сплоченно оборонявшиеся нюрнбержцы пытались контратаковать. Но наша команда не подкачала. Было трудно. И не столько из-за напряжения минувшей недели, сколько из-за противника. Нюрнбержцы действовали слаженно. Но тем большей похвалы заслуживает самообладание наших ребят и их неуклонное стремление добиться результата. Всей команде — мои комплименты.

...поддержке стадиона: Нашим болельщикам было ясно, что после двух побед над Дортмундом и «Арсеналом» команде придется нелегко. Чутье их не подвело, и в момент, когда дела шли не очень, они подбадривали игроков идти вперед. Таким и должно быть взаимодействие болельщиков с командой. Без него нам не обойтись, и мы выражаем болельщикам свою признательность.

...возвращении в строй Юлиана Дракслера: Его возвращение пришлось очень кстати. Юлиан снова с нами, и это очень важно. Об уменьшении нагрузки говорить не приходится, и поэтому нам нужны хорошие игроки. Кроме того, я думаю, что выступая в Кубке против «Зандхаузена», нам придется провести одну-две замены.

...положении в турнирной таблице: Мы сократили отрыв от лидеров турнирной таблицы. Впрочем, только благодаря тому, что «Бавария» провела на одну игру меньше (смеется). Я исхожу из того, что баварцы ее выиграют. Так что о первой строчке можно пока не думать.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.